Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (Прочитано 9502 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #15 : 20 Авг, 2020, 14:37:29 »

Может из-за вот такого?
Цитировать
Федеральная служба безопасности Российской Федерации задержала семерых человек за попытку похищения «одного из лидеров народного ополчения Донбасса», организованного спецслужбами Украины. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

«ФСБ РФ в результате проведения спецоперации вскрыта и пресечена противоправная акция спецслужб Украины по похищению на территории России и насильственному перемещению на Украину гражданина РФ, одного из лидеров народного ополчения Донбасса, принимавшего активное участие в боевых действиях против ВСУ», — сообщили в ЦОС.

В ФСБ добавили, что задержаны граждане России — Макаров Т. Б., Мищенко М. С., Капкаева О. Д., Кормич А. М., Пызин М. Ю., Мороз Е. А и Долгов В. В.

Как сообщается, организатором и координатором проведения акции выступили граждане Украины Андрей Байдала и Игорь Мищенко.

По данным ФСБ, организаторами похищения руководил глава департамента контрразведки СБУ.

«Байдала и Мищенко действовали по заданию и под общим руководством главы департамента контрразведки СБУ А. Руснака и руководителя 5-го управления ДКР СБУ А. Поклада. Так, в составе указанного управления функционирует 4-й отдел, непосредственно ведущий работу с ОПГ на территории России», — сообщили в ЦОС.

В ФСБ рассказали, что для создания фигурантам алиби украинские спецслужбы заранее распространили в СМИ сообщение о «задержании Байдалы за незаконное хранение оружия». Мищенко и Байдала сформировали две группы захвата из членов российской криминальной структуры для насильственного похищения россиянина. Они пообещали группе Макарова $200 тысяч и выплатили аванс в размере $50 тысяч.

«При этом якобы задержанный на Украине Байдала дистанционно осуществлял непосредственное личное руководство обеими группами в режиме реального времени. Организатором канала нелегального насильственного перемещения являлся гражданин России Мороз Е. А. Возбуждено уголовное дело о покушении на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой», — отметили в ФСБ.

И опять всплыл Байдала.

https://strana.ua/news/285320-v-sbu-oproverhli-sryv-svoej-spetsoperatsii-po-pokhishcheniju-iz-rf-lidera-opolchenija-dnr.html
Цитировать
В Службе безопасности Украины решили опровергнуть заявление ФСБ РФ о попытке украинцев похитить в России "лидера ополчения ДНР". По данным украинской спецслужбы, информация является "очередным фейком российской стороны".

Об этом в Facebook сообщил пресс-центр СБУ.

"Служба безопасности Украины отмечает, что обнародованная информация является продолжением цепи обычных фейков российской стороны. И даже этот фейк свидетельствует - РФ защищает и поддерживает боевиков", - сказано в заявлении.

Также в спецслужбе уточнили, что каждое лицо, принимавшее участие в боевых действиях на стороне незаконных вооруженных формирований на Донбассе, должен понести за это ответственность, предусмотренную украинским законодательством.

« Последнее редактирование: 20 Авг, 2020, 18:01:16 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #16 : 20 Авг, 2020, 18:04:30 »

https://strana.ua/news/285308-mid-ukrainy-provel-soveshchanie-po-situatsii-v-belarusi.html
Цитировать
Министерство иностранных дел Украины внесет на рассмотрение руководства государства предложения по развитию отношений с Беларусью.

Об этом в четверг, 20 августа, информирует пресс-служба МИД по итогам совещания.

"Участие в совещании приняли все профильные департаменты МИД и посол Украины в Республике Беларусь Игорь Кизим. Посол предоставил оценку ситуации в Беларуси, вероятные прогнозы развития событий и предложения по реагированию. Состоялась дискуссия по затронутым послом вопросам", - говорится в сообщении.

Сообщается, что по результатам совещания МИД намерено представить руководству Украины предложения по развитию украинско-белорусских отношений.

https://strana.ua/news/285304-ostanki-nakhmana-iz-umani-khotjat-perevezti-v-izrail.html
Цитировать
Хасиды, которым мэр Умани хочет запретить в этом году приезжать в город на еврейский Новый год (Рош ха-Шана, в этом году - 18-20 сентября), давно требовали перевезти останки цадика рабби Нахмана из Украины в Израиль и теперь этот вопрос вновь активизировался.

Об этом пишет jewishpress.com.

Соответствующую петицию к правительству Израиля подал адвокат Шарон Шельцер, который является последователем Брацлавского хасидизма. Верховный суд обязал правительство и Еврейское агентство объяснить, почему власти не работают над возвратом из Умани останков известного цадика рабби Нахмана.

Автор петиции также просит Верховный суд провести срочное слушание по этому вопросу, поскольку паломничество брацлавских хасидов в Умань остается под вопросом из-карантинных ограничений.

В петиции упоминаются случаи, когда Израиль возвращал на родину останки выдающихся личностей, а также попытки израильских властей вернуть раби Нахмана.

Напомним, ежегодно во время еврейского Нового года в Умань приезжают от 20 до 40 тысяч паломников, чтобы посетить могилу своего духовного лидера – цадика Нахмана, основателя одного из направлений иудейской религии - брацлавского хасидизма.

https://strana.ua/news/285297-kravchuk-rasskazal-ob-ultimatume-kotoryj-ukraine-postavili-na-zasedanii-tkh.html
Цитировать
Российская сторона во главе с Борисом Грызловым и представители "ЛДНР" заблокировали обмен пленными, развод сил и вооружений и даже подготовку к встрече лидеров "Нормандской четверки" до тех пор, пока Верховная Рада не изменит постановление "О назначении очередных местных выборов в 2020 году".

Такой ультиматум Украине был выдвинут на очередном заседании Трехсторонней контактной группы, которое прошло 18-19 августа в формате видеоконференции заявил глава украинской делегации ТКГ Леонид Кравчук, передает "Сегодня".

Как уточнил экс-президент Украины, речь идет о пункте 4 постановления, в котором записано, что не назначать и не проводить местные выборы на неподконтрольной части Донбасса до тех пор пока не будет восстановлен контроль Украины над границей (что противоречит Минским соглашениям, по которым выборы должны пройти до передачи границы под контроль).

"Они попросили, чтобы это постановление, которое было принято, отвечало Минским договоренностям. Вот поэтому я и обратился к Верховной Раде и сказал, что ни я, ни ТКГ не может решить этот вопрос. Это постановление Верховной Рады, только они могут это сделать. Какая будет реакция? Буду общаться и с Офисом президента, и с Верховной Радой. Если мы хотим идти вперед, надо искать дорогу вперед. Если не хотим, надо сказать: мы не хотим, пусть будет так, как есть. Тогда все закончится, не о чем говорить, никаких переговоров не будет, просто будем стоять и биться на границе", - сказал Леонид Кравчук.

По его словам, от решения этого вопроса зависит остальное.

"Они сказали: если мы этот вопрос не решим, все остальные они даже рассматривать не будут. Все сразу останавливается. Это было сказано официально. Каждый выступал по любому вопросу и сказал, что мы можем принять (на ТКГ соответствующие документы по разным вопросам - Ред.), но будет записано, что этот документ вступит в силу после того, как ВР изменит постановление. Во-первых, для нас важно достижение мира. Во-вторых, чтобы не остановился сам процесс минских переговоров, потому что хотели встретиться главы государств и готовится такая встреча в Берлине. Насколько мне уже известно, 28 августа будет встреча политических советников в Париже. Это также останавливалось. Они говорят: раз вы не можете, значит не о чем говорить", - объяснил Кравчук.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #17 : 21 Авг, 2020, 13:09:52 »

https://strana.ua/news/285436-nazar-kholodnitskij-uvolilsja-iz-spetsializirovannoj-antikorruptsionnoj-prokuratury.html
Цитировать
Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий, как и предсказывала "Страна" еще в середине июля, написал заявление об увольнении. Данное решение он принял досрочно - срок его полномочий истекает в ноябре 2020 года.

Данную информацию подтверждают источники "Страны".

Приказ об увольнении Назара Холодницкого от 21 августа 2020 года уже подписан генпрокурором Ириной Венедиктовой.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #18 : 21 Авг, 2020, 13:44:53 »

Цитировать
Во вчерашнем комментарии Радио Свобода (https://www.radiosvoboda.org/a/news-zelensky-vagner/30794144.html) Зеленский назвал "бредом" "слив какой-то там операции".

"Бред. Я об этом читал. Печально, что некоторые средства массовой информации перепечатали "Комсомольскую правду", кажется, русскую, сделали из этого сенсацию в Украине. Я не знаю ни о каком сливе какой-то там операции", - сказал президент.

Вопрос журналистов о том, планировалась вообще спецоперация, он назвал "провокационным". "Зачем вы ставите такой провокационный вопрос? Зачем сейчас вы президенту Украины говорите, что операция планировалась?" - ответил Зеленский.

Бутусов, стреляйтесь!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Авг, 2020, 13:50:31 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #19 : 21 Авг, 2020, 13:59:15 »

Вы сделаете мир чище.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11348
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #20 : 21 Авг, 2020, 14:52:34 »

Вы сделаете мир чище.
А если сначала пристрелите еще парочку-другую, вам вообще цены не будет!
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #21 : 21 Авг, 2020, 16:52:21 »

Опять Жвания!
strana.ua/news/285475-zhvanija-v-obrashchenii-k-zelenskomu-rasskazal-ob-orhanizatsii-poroshenko-izbienij-aktivistov.html
Цитировать
Экс-депутат Верховной Рады Давид Жвания, который в 2014 году входил в близкий круг соратников Петра Порошенко, заявил, что экс-президент для дестабилизации ситуации в стране готов на все. Именно он в 2013-2014 годах организовал серию похищений и избиений активистов. Поэтому Жвания призывает Владимира Зеленского не игнорировать его признания в преступлениях, которые совершал, входя в близкий круг Порошенко.

Об этом Жвания заявил в своем блоге на YouTube.

"Я записал уже несколько признаний в совершении преступлений вместе с Петром Порошенко, Александром Турчиновым и другими членами ОПГ. Но эти признания игнорирует член Вашей команды - генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова. Она делает вид, что ничего не происходит. Я записываю это обращение к Вам, чтобы сказать, что такая позиция – ошибка. Не только с точки зрения справедливости, но и с точки зрения интересов страны и Ваших личных интересов", - сказал Жвания, обращаясь к президенту Владимиру Зеленскому.

Жвания подчеркнул, что его предостережения начали сбываться – Петр Порошенко раскачивает ситуацию в стране.

"Господин президент, Ваше ближайшее окружение уже открыто обвинили в работе на Кремль. Сейчас все порохоботы – а я знаю этих людей, я сам по просьбе Порошенко некоторое время их финансировал - обвиняют Вашу команду в предательстве. Потом они позовут людей на улицы, и Вы уже не будете знать, что делать. Петр Порошенко мастер создания кризисов и провокаций, он лучший специалист в Украине. Я уже рассказывал, как он очень ловко режиссировал разные ситуации во время Майдана", - заявил экс-нардеп.

По его словам, ради достижения своей цели Порошенко никогда ни перед чем не останавливался: чтобы подогреть ненависть людей к Януковичу, именно Порошенко и Турчинов организовали серию избиений и похищений активистов. Со стороны Порошенко эти акции координировал Виталий Ярема.

"Они 25 декабря 2013 года организовали избиение Татьяны Черновол. Это было сделано просто ради того, чтобы не дать затихнуть Майдану, чтобы люди не начали расходиться", - сказал Давид Жвания.

По его данным, с этой же целью 21 января 2014 года были похищены Игорь Луценко и Юрий Вербицкий (участник Евромайдана - Ред.).

"В январе ситуация уже очень накалилась, и их было решено убить. Для Игоря Луценко все закончилось благополучно только по той причине, что его отчим, бывший глава НБУ Стельмах, догадываясь, кто стоит за похищением, обзванивал всех лидеров оппозиции и просил за пасынка. Порошенко тогда лично дал команду отпустить его – у него были какие-то свои обязательства перед Стельмахом. За Вербицкого никто не звонил – его принесли в жертву амбициям Порошенко", - рассказал бывший депутат.

По его словам, тогда же, чтобы усилить эффект, было организовано похищение Дмитрия Булатова (лидер Автомайдана - Ред.).

"Однако в этом случае никакого похищения не было. Булатов работал на Порошенко. Булатов – нанятый Порошенко негодяй, который забирал себе деньги, которые простые украинцы сдавали на Автомайдан. Но кроме того, Булатов согласился за деньги участвовать в инсценировке своего похищения. Это была просто пиар-акция", - рассказал Жвания.

По его мнению, генпрокурор Ирина Венедиктова должна принять во внимание его словам и "положить конец деятельности этой ОПГ".

"Порошенко ради личной власти не остановится ни перед чем. Он разрушит страну только ради того, чтобы сесть в Ваше кресло. Владимир Александрович, не ждите этого – действуйте. Я готов Вам помогать – я готов давать показания", - подытожил Жвания.
Вот когда я говорил о том что не стоит торопиться с выводами относительно смертей в Белоруссии я имел в виду и в том числе похищенного и убитого Вербицкого. До сих пор белорусские оппы совершенно не прилично косплеили киевский Майдан. 
https://strana.ua/news/285489-koronavirus-vo-lvovskom-horsovete-zarazilis-bolshe-20-chinovnikov.html
Цитировать
Во Львовском горсовете, где из-за вспышки коронавируса перенесли сессию, Covid-19 обнаружили у более чем 20 чиновников руководящего звена.

Об этом в Facebook сообщил председатель фракции партии "Европейская солидарность" во Львовском городском совете Петр Адамик.

"В связи с переносом заседания сессии Львовского горсовета я как глава фракции обратился к нескольким заместителям городского головы, а также к руководителю секретариата и получил подтверждение, что по состоянию на 21 августа только подтвержденных случаев Covid-19 обнаружили более чем у 20 чиновников руководящего звена Львовского горсовета. Среди депутатов коронавирус подтвердили только у одного депутата", - написал Адамик.

По его данным, инфицированы два заместителя городского головы, представитель секретариата горсовета, руководители департаментов и управлений, их заместители.


Цитировать
А если сначала пристрелите еще парочку-другую, вам вообще цены не будет!
О да. Пусть в начале зайдет к какому нибудь Шустеру...

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #22 : 21 Авг, 2020, 20:57:33 »


"Силовой захват рынка": на Барабашова ворвались неизвестные молодчики (видео)

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1128648-silovoj-zakhvat-rynka-na-barabashova-vorvalis-neizvestnye-molodchiki-video
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #23 : 22 Авг, 2020, 03:23:45 »

Цитировать
Министерство обороны Украины полностью выводит из эксплуатации минометы отечественного производства калибра М120-15 "Молот", при использовании которых военнослужащие в рядах Вооруженных сил неоднократно получали травмы от взрыва мин.

Об этом информирует пресс-служба ведомства.

"В настоящее время в ВС Украины принято решение о прекращении эксплуатации минометов калибра 120 мм М120-15 Молот, с начала февраля 2020 года продолжаются государственные испытания миномета калибра 120 мм, разработанного в рамках выполнения опытно-конструкторской работы УПИК-120", - говорится в сообщении.

По словам представителей ведомства, испытания направлены на устранение выявленных конструктивных, производственных и эксплуатационных недостатков, внедрение новейших технологических решений и т.п., и завершатся до конца этого года.

Кроме того, Генштабом ВС Украины, "в условиях необходимости в закупке минометов калибра 120 мм, определено закупку минометов калибра 120 мм, а именно миномета ЭМ-120 производства компании EMCO, Республика Болгария, который в соответствии с классификатором НАТО номенклатурный номер (NSN) 1015-50-000-8884 и является аналогом миномета 2Б11, который находится на вооружении ВС Украины".

"В Минобороны введена открытая переговорная процедура одновременно со всеми зарегистрированными в реестре производителями продукции, работ и услуг оборонного назначения, закупки которых являются государственной тайной соответствующими приказами Министерства экономического развития и торговли Украины", - добавили в ведомстве.

В результате внедрения новой процедуры, открыто объявлена стоимость минометов, подтвержден 2020 год их изготовления, наличие сертификатов качества, соответствия и происхождения продукции, которая зарегистрирована в классификаторе НАТО.

120-мм миномет М-120-15 "Молот" - аналог советского 120-мм миномета 2Б11, в 2015 году разработанный специалистами ОАО "Завод "Маяк", входящее в состав "Укроборонпром". Тогда госконцерн находился под контролем экс-нардепа от "Народного фронта" Сергея Пашинского.

Цитировать
1 сентября вступает в силу постановление Кабинета министров Украины «О частичном приостановлении действия Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Беларусь о безвизовых поездках граждан», в соответствии с которым Украина приостановит безвизовый режим с Беларусью. Об этом сообщает официальный сайт Государственной пограничной службы.

«С 1 сентября 2020 для поездок в Беларусь гражданам Украины необходим загранпаспорт. Следовательно, заработает новый порядок выезда, который позволит улучшить защиту украинских граждан, поскольку в случае потери за границей внутреннего паспорта идентификация граждан Украины зарубежными учреждениями является длительной и сложной в отличие от оперативных процедур документирования, путешествующих в случае потери загранпаспортов», — идёт речь в сообщении.

Украинские пограничники прогнозируют существенное уменьшение времени прохождения пограничного контроля каждого гражданина, поскольку информация с загранпаспортов считывается автоматическими райдерами.

«Вместе с тем, существенно улучшится предотвращения случаев использования подделок паспорта гражданина Украины (в форме книжечки), учитывая незначительную степень защиты документа. Заметим, что за семь месяцев 2020 пограничники обнаружили более 300 поддельных паспортных документов, более двух десятков чужих и более 1300 недействительных», — уверены в ГПС.

В то же время отмечается, что граждане Украины, проживающие на приграничных с Беларусью районах, смогут и в дальнейшем пересекать границу, пользуясь внутренними паспортами и свидетельствами о рождении.
« Последнее редактирование: 22 Авг, 2020, 03:43:08 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #24 : 22 Авг, 2020, 11:02:28 »


"Силовой захват рынка": на Барабашова ворвались неизвестные молодчики (видео)

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1128648-silovoj-zakhvat-rynka-na-barabashova-vorvalis-neizvestnye-molodchiki-video

Фельдман и Кернес никак не договорятся. Через Барабашово хотят построить дорогу, чтобы существенно разгрузить город от пробок. С год примерно уже воюют.

***
Глава Красного креста на Украине Жиллетт восхитилась народом Донбасса
В Донбассе живут стойкие и сильные духом люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее, а Донецк – городом с множеством красивых мест. Об этом заявила глава миссии Международного комитета Красного Креста (МККК) на Украине Флоранс Жиллетт, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков»
По ее словам, МККК к 2021 году намерен воплотить в жизнь ряд микроэкономических проектов для поддержки жителей прифронтовых территорий Донбасса.

«... Люди - то, что впечатляет у вас. Это все я видела собственными глазами. Меня впечатляет единение народа перед проблемами. В минувшие выходные посетила ваш парк – имени Щербакова. Также мне очень нравится бульвар Пушкина. Трудно выделить что-либо конкретное – здесь очень много красивых мест», - сообщила она.
тут
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #25 : 22 Авг, 2020, 13:32:16 »

Необычно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #26 : 22 Авг, 2020, 23:35:56 »

Извиняюсь за исчезновение, кровавый режим опять  угнетал заказами. Отвечаю.

Да где вы верещание увидели я понять не могу? Обычный сатиричный Зубченко с обычной своей приязнью майдаунов
Сходство с Симоньян очевидное. Она обвиняет Пашиняна в том что делал Саргсян (непризнание Крыма, привечание антироссийских НКО), а этот пугает белорусов тем что  происходит и при Лукашенко (массовый отъезд на подработку, открытие казино).

Бесспорно. Усиленно внедряют, но НЕТ доминирования. Нетути
Честный человек сказал бы: на Майдане-2004 тоже не было, но всё идёт именно туда. Просто более ранняя фаза.

Всё правильно. Выглядит, ещё как выглядит. А то, что не замечает мадаму, так и что? Тоже мне, красава. мало ли кто вякает.
Не мало кто, а духовный лидер оппозиции. И не она одна.
http://www.apn-spb.ru/news/article32296.htm

Да ни черта Янук не организовывал. Это не правда. Мы с Хидди уже много раз писали о том, что у нас творилось и фото выкладывали. Янук просто и элементарно трусил и ничего не организовывал
Организовывал. А теперь и Лука организовал.

Совершено точно!
Да. Я написал совершенно точно.

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #27 : 23 Авг, 2020, 00:09:55 »

Цитировать
Сходство с Симоньян очевидное. Она обвиняет Пашиняна в том что делал Саргсян (непризнание Крыма, привечание антироссийских НКО), а этот пугает белорусов тем что  происходит и при Лукашенко (массовый отъезд на подработку, открытие казино).
Он просто переписывает то что писал про украинский майдан и как это было на Украине. Как и большинство украинский ватников или антимайдановцев.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #28 : 23 Авг, 2020, 01:16:08 »

Он просто переписывает то что писал про украинский майдан и как это было на Украине. Как и большинство украинский ватников или антимайдановцев
И результат налицо.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #29 : 23 Авг, 2020, 08:14:58 »

Цитировать
И результат налицо.
Тактическое отступление ЕС?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский