Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (Прочитано 9512 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #90 : 05 Сен, 2020, 08:33:05 »

Цитировать
Александр Яблоков – «Голова Авакова» и другие приключения Зеленского
Надеюсь, про «горящие кусты рябин» и «снова третье сентября» уже все написали? Поэтому перейдём к делу. У нас тут наметилась серия совершенно блестящих отставок и ротаций в стиле перестановки кроватей в большом европейском борделе.
В общем Пеця обкладывает Зе :)

Цитировать
Думаю, многие ждут. ;D
::)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #91 : 06 Сен, 2020, 16:18:27 »

Андрей "адвокат Коломойского" Богдан с Саакашвили коалиционируют

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #92 : 06 Сен, 2020, 16:43:35 »

Это какая то музейная хата? :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #93 : 06 Сен, 2020, 17:05:17 »

Цитировать
Комментируя запрет на объединение украинцев «Серий клин» в России, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что цивилизацию на значительные территории РФ принесли именно украинцы. Об этом он сказал в интервью «Радио Свобода».

«Мы должны четко и прямо вслух говорить, что цивилизацию на значительную территорию России принесла Украина, принесли украинцы, которые приезжали туда, развивали хозяйство, леса превращали в поселки и города, строили экономику. И мы должны помнить, и Россия должна помнить о том, что это сделали украинцы, а не русские», — утверждает Кулеба.

Дипломат отметил, что украинские власти должны переосмыслить политику Украины касательно украинцев за границами. Особенно это касается украинцев в России, которые находится в условиях «почти тотального контроля ФСБ».

«Наш инструментарий действий в России очень ограничен, но этим нужно заняться», – указал Кулеба.

Цитировать
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба объяснил, признает ли Украина действующего президента Беларуси Александра Лукашенко легитимно избранным на следующий срок. Об этом он сказал в интервью «Радио Свобода».

«Я считаю постановку вопроса сужения всей проблемы к «легитимный» или «нелегитимный» глубоко ошибочной», — сказал Кулеба.

По его словам, «в Беларуси сейчас разворачиваются очень драматические процессы», в частности интенсификация создания союзного государства.

«Вопрос не в этом. Выйти и сказать лозунг «Мы не признали Лукашенко», или выйти и сказать, что «признали Лукашенко», — это примитивизация процесса. Наша задача — не лозунг говорить, а конкретными действиями защищать свою страну. У нас 1084 километров общей границы с Беларусью. У нас бесконечное количество родственных связей. У нас куча граждан Украины на территории Беларуси. У нас глубоко связаны экономики. Пять миллиардов долларов товарооборот. По некоторым товарным позициям экспорт из Беларуси в Украину является критически важным для нашего государства. Я должен заботиться об этих вопросах», — сказал Кулеба.

Он отметил, что задача властей – сделать так, чтобы «кризис» в Республике Беларусь, как бы он ни закончился, повлёк минимальные последствия для Украины.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #94 : 07 Сен, 2020, 12:46:15 »

Цитировать
Глава исполнительного комитета Национального совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили рассказал о совместном фото с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом и народным депутатом от фракции «Слуга народа» Елизаветой Ясько, на котором они пьют вино. Он прокомментировал снимок на своей странице в Facebook.

«У меня с Андреем дружеские отношения, ровно так же, как и со многими другими с разным политическим бэкграундом. У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно», — написал Саакашвили.

В то же время Саакашвили уверил, что никаких общих политических и партийных проектов с Богданом они в ближайшее время создавать не собираются.

«Политически моя позиция совершенно ясна. Я полностью поддерживаю президента Зеленского и пытаюсь быть полезным народу Украины в разработке преобразований и реформ, чем активно сейчас занимаюсь. Я поддерживаю многих перспективных, особенно молодых политиков и из команды Зеленского, и в целом по Украине. Я очень хочу, чтобы это новое поколение было более успешным, чем все предыдущие», — резюмировал Саакашвили.

Цитировать
Бывшая и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала, как изменился рацион украинцев после обретения страной независимости. Об этом она сообщила в интервью LIGA.Life.

«Я часто приезжала в Украину после того, как наступила независимость. И заметила, как изменилось питание. Когда страна обогащается, меняет питание. Сейчас в Украине чуть больше употребляют мясо и фастфуд», – отметила Супрун.

По ее словам, у украинцев начинаются проблемы с лишним весом, поэтому они должны внимательно следить за этим.

«Сейчас смотрим на детей вокруг и не видим, что у многих есть лишний вес. Это хорошо. Должны делать так, чтобы это не изменилось, когда они повзрослеют», – сказала бывшая чиновница.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #95 : 08 Сен, 2020, 14:13:16 »

Цитировать
Глава МИД РФ Сергей Лавров отбыл в командировку в Сирию, хотя до этого был инициирован разговор об обострении ситуации на Донбассе с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой. Об этом глава украинского ведомства сообщил в эфире программы «Свобода слова на ICTV» телеканала ICTV.

«Когда разговор вчера был инициирован, сначала реакция российского МИДа была довольно оживленной. Но сегодня утром мы получили сообщение, что министр Лавров срочно отбыл в командировку и неизвестно, когда этот разговор состоится. Как выяснилось, он отбыл в Сирию», – сказал Кулеба.

Министр заявил, что готов и ждет разговора с Лавровым.

По его словам, провести переговоры с главой МИД РФ поручил лично президент Украины Владимир Зеленский. Также Кулеба обозначил темы для этого разговора.

«Первый вопрос: как объясняет Российская Федерация то, что случилось? Второе: остается ли она приверженной режиму прекращения огня?», – отметил он.

В качестве третьего вопроса министр указал обсуждение подготовки к встрече министров иностранных дел «нормандского формата», которая должна пройти сразу после встречи советников в свете недавних обстрелов.

Кулеба заявил, что Украина сообщила своим ключевым международным партнерам, кто на самом деле сорвал перемирие на Донбассе.

При этом министр отметил, что пока что от них не было реакции.

«Я убежден, что, учитывая чувствительность ситуации, она будет тщательно изучена в международных столицах и тогда уже будет обратная связь», – добавил он.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #96 : 08 Сен, 2020, 18:05:17 »

Владимир Бойко о хозяйственной деятельности министра

Цитировать
Volodymyr Boiko
Вчера в 16:17  ·

Все же, насколько прав был Арсен Борисович, когда писал нп своей фейсбук-странице, что «мусора не люди».
 
Это видео 7 сентября 2020 снял Igor Lutsenko вблизи села Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области - мусора, выполняя приказ Авакова, уже несколько дней подряд блокируют комбайны местных селян, собирающих урожай подсолнечника, поскольку министр внутренних дел объявил эти поля (1500 га земли бывшего колхоза «Путь Ленина», которая была распаёвана и передана в частную собственность еще в 1997 году) своими. И теперь Аваков намерен сам собрать урожай, для чего его представитель - бывший первый заместитель командующего Национальной гвардией Украины Александр Кривенко - нанял технику и вместе с мусорами воторгся на чужие поля.

Вывод можно сделать только один: если бы в 2014 году в ходе акций протеста убили бы не 13 мусоров, а хотя бы сотню, может быть, сейчас бы мусора задумались и не стали бы собирать для Авакова чужой урожай. Ибо, как верно заметил Арсен Борисович, мусора не люди.

Volodymyr Boiko
6 ч. ·

Народ удивляется - неужели министр внутренних дел Аваков, который относится к числу самых богатых граждан Украины (и, возможно, Италии), лично руководит грабежами селян по всей стране, направляет полицейских собирать чужой урожай, распределяет перевозчиков на маршрутах (по вопросу маршрутных такси в Броварах Аваков лично звонил заместителю председателя Киевской областной государственной администрации и требовал поставить на маршрут его фирму) и торгует бланками техосмотра автотранспорта? Неужели ему мало тех денег, которые он ворует из бюджета?

Не вижу ничего странного в такой хозяйственности Арсена Борисовича. Я впервые увидел Авакова, кажется, в 2008 году, на харьковском аэродроме «Коротич» на соревнованиях по классическому парашютизму. Председатель Харьковской ОГА Аваков прибыл на аэродром со своим бизнес-партнером (они вместе набивали карманы на торговле газом) и заместителем Шаповаловым собирать деньги со спортсменов-парашютистов. Собирали по 300 грн. «На развитие спорта». Я лично платил - и за себя, и за юниоров, у которых просто не было таких денег.

И это делал мультимиллионер, хозяин области. Поэтому не вижу ничего удивительного в том, что сейчас Арсен Борисович расставляет перевозчиков на маршруты и устраивает рейдерские набеги на чужие поля. Копеечка к копеечке.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #97 : 08 Сен, 2020, 18:29:35 »

Отличное дополнение к и так яркому облику господина министра.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #98 : 08 Сен, 2020, 19:04:00 »

https://colonelcassad.livejournal.com/6154574.html
Празднования освобождения Донбасса на Саур-Могиле


Цитировать
Юрий Ткачёв
Украина заявила, что не будет закупать российские и китайские вакцины от коронавируса, а подождёт, пока свои разработают США и Европа.

Правда, здесь надо понимать: подождать придётся не только момента, когда её выпустят, но и момента, когда европейцы и американцы ей в массе своей уже привьются, и образуются излишки для поставки на периферию типа Украины.

Но придётся подождать. Цена вопроса - около 2-3 миллиардов долларов по самым скромным оценкам, и понятно, что такой солидный куш Украина должна заплатить исключительно Белым Людям в качестве благодарности за своё светлое настоящее, а не каким-то там москалям или косоглазым.

Тем паче, что после реформы Супрун поставки медпрепаратов в Украину находятся под жёстким контролем Запада по грантоедской линии.

И снова здравствуйте звырячи побиттия
Цитировать
В ночь на 8 сентября неизвестные избили крымчанина Владимира Балуха, освобожденного в рамках обмена Украины и РФ. Об этом сообщил в Facebook еще один освобожденный, режиссер Олег Сенцов.

«Владимир Балух был избит сегодня ночью. Его нашли только утром. Сейчас он в больнице. Состояние тяжелое. Подробности выясняются», – написал он.

По словам Сенцова, Балух находится в сознании, у него сломана рука и ключица, а угрозы жизни нет.

Напомним, 7 сентября 2019 года Балуха передали Украине в рамках обмена с РФ в числе 35-ти удерживаемых лиц.

После освобождения Балух начал работать в офисе омбудсмена в Киеве.

Цитировать
Избитый неизвестными Владимир Балух, который год назад был освобождён в рамках обмена между РФ и Украиной, находится в тяжёлом состоянии в реанимации после операции на голове. Об этом сообщила нардеп от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко у себя на странице в Facebook.

«Только что закончилась операция, его перевели в реанимацию. У Володи тяжелая черепно-мозговая травма, операция была на голове, состояние тяжелое», — рассказала Геращенко о состоянии Балуха.

Нардеп сообщила, что избитый Владимир Балух пробыл неопределённое время без сознания.

«Владимир Балух находится в больнице скорой помощи, куда скорая привезла его в полдень. Сколько он находился без сознания после зверского избиения — неизвестно, установить это должны правоохранители», — написала Геращенко в соцсети.
« Последнее редактирование: 08 Сен, 2020, 22:50:42 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #99 : 10 Сен, 2020, 01:22:43 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
...а почему вас удивляет, что Зеленский моментально отреагировал на нападение на Балуха, хотя ранее игнорировал многочисленные нападения на других людей, будь то политические деятели, журналисты и т.п.?

Балух - борец с Россией, член Конгресса украинских националистов. Короче, гражданин привилегированного типа - второго сорта (граждане первого сорта - олигархи и их родственники). Понятно что в современной Украине его жизнь и здоровье имеет большее значение, чем жизнь и здоровье граждан пятого сорта (к которым относятся оппозиционные журналисты и представители несистемных политических партий).

Или вы правда верите, что все украинские граждане для украинского государства одинаково ценны? И это после 6 лет эпохи гидности?

Ха-ха, смешно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #100 : 10 Сен, 2020, 06:57:37 »

Андрей Богдан (бывший глава Офиса президента) дал грандиозное интервью Дмитрию Гордону.

Много недомолвок, скрытой обиды и плохо замаскированных угроз.

Из интересующего нас:

Цитировать
Дополнительно Богдан рассказал о секретных пунктах неких договоренностей между РФ и Украиной. По его словам, он лично не видел документ, который якобы составил нынешний глава ОП Андрей Ермак по итогам переговоров с Россией, однако слышал много упоминаний о нем среди дипломатов и представителей спецслужб.

"Я не видел этого документа, но среди дипломатов и спецслужб много раз встречал упоминание о нем. В нем есть то ли 12, то ли 13 пунктов. Но в это верят все иностранные спецслужбы... Это какой-то алгоритм действий. "Мы вам – корабли, вы нам – воду в Крым, мы вам – пленных, вы нам – прямое авиасообщение. Мы вам – $3 млрд по решению суда, а вы нам что-то", – сказал он.

Он рассказал, что в документе по слухам есть требование "уволить прозападных политиков". Причем на их место предлагают ставить "идиотов". Как сказал Богдан, из прозападных политиков на руководящих должностях остался только Арсен Аваков. В это же время, он сказал, что у президента последние три месяца занимаются отставкой именно главы МВД - "последнего профессионала в Кабмине".

Подтвердилось, что Кремль в украинском вопросе кидают все  :'(
Как с 2014 года повелось, так и продолжается.
Начал Обама, пообещавший, что Крым простят, если будет предан Донбасс, потом 5 лет вполне успешно этим занимался Порошенко, теперь вот даже и Зеленский  :o  :-X

Полный разбор интервью на Стране: https://strana.ua/news/288820-andrej-bohdan-v-intervju-hordonu-na-jutube-hlavnoe.html
« Последнее редактирование: 10 Сен, 2020, 07:01:58 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #101 : 10 Сен, 2020, 12:04:59 »

Бунт, однако

Цитировать
Юрий Бутусов
12 ч.  ·
Выполнять преступные приказы нельзя. Поэтому человек, который завтра ликвидирует генерал-майора ВС РФ Руслана Вахитова, а также других российских офицеров - участников "инспектирования" позиций ВСУ, организованного по приказу президента, заслужит почет и уважение в истории Украины. Такой поступок надежно сорвет вообще все эти опереточные попытки "заглянуть в глаза".

Срыв и отмена приказа Главнокомандующего Зеленского  - это в данном случае важная задача для сохранения независимости Украины. Да, это такой приказ, не выполнять который - честь.

Тот, кто сорвет "прекращение огня" и подвергнется преследованию властей, без сомнения, получит  полную поддержку гражданского общества.
На данный момент, по данным источников Цензор.Нет, штаб Операции объединенных сил не получил письменного приказа на проведение "инспекции".

А для истории и для уголовного дела  нужен письменный приказ. Чтобы было видно, кто несет ответственность, кто "обеспечивает безопасность" россиянам.

Военнослужащий, который подпишет приказ допустить противника для "инспектирования" позиций, и будет выполнять такой приказ, в историю Войны за независимость войдет как предатель своей страны.

Люди на фронте шокированы решениями Главнокомандующего Зеленского, ответственность за последствия будут, в первую очередь, на нем.

Цитировать
Юрий Бутусов
1 ч.  ·
Штаб Операции объединенных сил назначил проведение инспектирования 503-го морской пехоты ВСУ в районе села Шумы в 14.00.
Однако военнослужащим ВСУ не сообщают, что в составе "инспекции" будут военнослужащие ВС РФ. Сказано, что нашим бойцам необходимо обеспечить безопасность сотрудников ОБСЕ и СЦКК.

Противник поднял над районом "инспекции" в Шумах беспилотные разведчики, а также  выдвинул на передовые позиции группу наблюдателей и снайперов.

Провести "инспекцию" ОБСЕ может одними беспилотниками. Однако противник  имеет цель заснять посещение украинских позиций  военными РФ. Очевидно, россияне проводят политическую операцию, их цель - демонстрация давления, превосходства.

Однако никаких гарантий безопасности при продвижении по передовым позициям ВСУ быть не может. Это район с плотным минированием, минные поля и наши и противника перемешались за долгие годы. Ситуация напряженная, и пока не ясно - где приказ на посещение наших позиций противником, кем он подписан и кто из командования берет на себя ответственность за эту акцию. Россияне могут тут появляться только на свой страх и риск.

UPD Инспекцию украинских позиций под Горловкой отменили меньше, чем за час до начала
« Последнее редактирование: 10 Сен, 2020, 14:08:39 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #102 : 10 Сен, 2020, 16:38:08 »

Цитировать
"Я не видел этого документа, но среди дипломатов и спецслужб много раз встречал упоминание о нем. В нем есть то ли 12, то ли 13 пунктов. Но в это верят все иностранные спецслужбы... Это какой-то алгоритм действий. "Мы вам – корабли, вы нам – воду в Крым, мы вам – пленных, вы нам – прямое авиасообщение. Мы вам – $3 млрд по решению суда, а вы нам что-то", – сказал он.

Он рассказал, что в документе по слухам есть требование "уволить прозападных политиков". Причем на их место предлагают ставить "идиотов". Как сказал Богдан, из прозападных политиков на руководящих должностях остался только Арсен Аваков. В это же время, он сказал, что у президента последние три месяца занимаются отставкой именно главы МВД - "последнего профессионала в Кабмине".
Единственный прозападный?  :o

Вообще интересно, но получается что реально  выполнено почти ничего.

Цитировать
Бунт, однако
По моему управляемый.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #103 : 10 Сен, 2020, 18:09:15 »

Что-то кучно пошло.

Мало того, что Богдан наговорил на приличный цик с гвоздями
(и все уверены, что это только увертюра)

Мало того, что патриоты разгоняют зраду и уже хотят сегодня идти к Зе и на Банковую, и в резиденцию (при том, что совместные инспекции уже успешно похоронены менее чем за сутки)

Так еще и Турчинов с Луценко вылезли на совместную пресс-конференцию по поводу Вагнеровского провала. Теперь будут всей стаей ловить "крота" в Офисе президента. Под кротом понимается то ли Ермак, то ли сам Зе.

Обложили  ;D ;D ;D

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #104 : 10 Сен, 2020, 18:29:01 »

Что-то кучно пошло.

Мало того, что Богдан наговорил на приличный цик с гвоздями
(и все уверены, что это только увертюра)

Мало того, что патриоты разгоняют зраду и уже хотят сегодня идти к Зе и на Банковую, и в резиденцию (при том, что совместные инспекции уже успешно похоронены менее чем за сутки)

Так еще и Турчинов с Луценко вылезли на совместную пресс-конференцию по поводу Вагнеровского провала. Теперь будут всей стаей ловить "крота" в Офисе президента. Под кротом понимается то ли Ермак, то ли сам Зе.

Обложили  ;D ;D ;D

Ещё как!  ;D

Электоральное возбуждение – Александр Яблоков
Представьте себе ровную поверхность жидкости в засорившемся унитазе. И в неё с разгону влетает средних размеров кирпич. Частички дерьма сразу же попадают на вентилятор СМИ, которые на повышенных оборотах разгоняют всё по информационным площадям. Это и есть начало избирательной кампании на Украине.

Больше всего доставляет тот факт, что местные выборы уже привели к началу мощной антипрезидентской кампании. Никогда такого раньше не было. Обычно местные элиты тихонько делили в кулуарах с Киевом финансовые потоки, сферы влияния, договаривались, угрожали друг другу, но редко когда последствия конфликтов поднимались на «информационную поверхность». Теперь же все публично, открыто, в стиле кирпича в унитаз. Просто загляденье.

тут подробно
***

Экс-глава офиса президента Украины уехал в Румынию после публикации интервью

Андрей Богдан, возглавлявший офис президента Украины Владимира Зеленского с июня 2019 по февраль 2020 года, дал большое интервью журналисту Дмитрию Гордону. В ходе беседы он назвал себя единственным компетентным политиком, который был в окружении главы государства. По словам Богдана, Владимир Зеленский слишком ведомый и во всем прислушивается к своему окружению, в котором есть откровенные предатели и даже агенты Москвы.

тут

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό