Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - XXXVI  (Прочитано 9514 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #105 : 10 Сен, 2020, 19:34:47 »

Цитировать
Электоральное возбуждение – Александр Яблоков
Представьте себе ровную поверхность жидкости в засорившемся унитазе. И в неё с разгону влетает средних размеров кирпич. Частички дерьма сразу же попадают на вентилятор СМИ, которые на повышенных оборотах разгоняют всё по информационным площадям. Это и есть начало избирательной кампании на Украине.

Больше всего доставляет тот факт, что местные выборы уже привели к началу мощной антипрезидентской кампании. Никогда такого раньше не было. Обычно местные элиты тихонько делили в кулуарах с Киевом финансовые потоки, сферы влияния, договаривались, угрожали друг другу, но редко когда последствия конфликтов поднимались на «информационную поверхность». Теперь же все публично, открыто, в стиле кирпича в унитаз. Просто загляденье.
........

А вот фамилии Кличко и Портнова довольно интересны. Как минимум.
Портнова? Глазам своим не верю. По моему этого не может быть. В отличии от Кличка.

Цитировать
Что-то кучно пошло.

Мало того, что Богдан наговорил на приличный цик с гвоздями
(и все уверены, что это только увертюра)

Мало того, что патриоты разгоняют зраду и уже хотят сегодня идти к Зе и на Банковую, и в резиденцию (при том, что совместные инспекции уже успешно похоронены менее чем за сутки)

Так еще и Турчинов с Луценко вылезли на совместную пресс-конференцию по поводу Вагнеровского провала. Теперь будут всей стаей ловить "крота" в Офисе президента. Под кротом понимается то ли Ермак, то ли сам Зе.

Обложили  ;D ;D ;D
Круто обложили, хрен выкрутишься.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #106 : 10 Сен, 2020, 19:54:49 »


Портнова? Глазам своим не верю. По моему этого не может быть. В отличии от Кличка.

Богдан там потроллил от души.
На самом деле он назвал 4 фамилии: кроме этих двух ещё Гройсман и Разумков. Таких же непроходных, как Портнов.
Наводит мысль на классическое Честертоновское: "Где проще спрятать листик? - На дереве" ))
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #107 : 10 Сен, 2020, 20:00:20 »

Деркач попал под санкции США. За вмешательство в выборы 2020.

https://strana.ua/news/289018-pod-kakie-sanktsii-minfina-ssha-popal-ukrainskij-deputat-andrej-derkach.html
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #108 : 10 Сен, 2020, 22:19:02 »

Цитировать
Богдан там потроллил от души.
На самом деле он назвал 4 фамилии: кроме этих двух ещё Гройсман и Разумков. Таких же непроходных, как Портнов.
Наводит мысль на классическое Честертоновское: "Где проще спрятать листик? - На дереве" ))
По ходу ты была сильно права насчет Кличко.

Цитировать
Деркач попал под санкции США. За вмешательство в выборы 2020.
Ну не такие слоупоки как ВВП, но тоже чего-то тянули. :)

Цитировать
Юрий Ткачёв
Тем временем, мне тут говорят, что в Одесской области закончились тесты на коронавирус.

В смысле, почти совсем.

Есть десяток тестов в резерве в противочумном институте и ещё сотня - в частных лабораториях.

А так всё, нету. И брать негде.

Звонкая перемога украинского здравоохранения, ящитаю.

PS. Работаем над подтверждением или опровержением этой информации из официальных источников.

PPS. Если вы, дорогой читатель, вдруг медик, чиновник или так или иначе в теме - не стесняйтесь писать мне или на ред. почту ТАЙМЕРА, вопрос архиважный, любая информация очень ценна.
« Последнее редактирование: 10 Сен, 2020, 22:56:27 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #109 : 11 Сен, 2020, 15:26:21 »

Деркач обещает ответить новой порцией плёнок  ;D 8)

И ещё из откровений Богдана. Прошло почти незамеченным

Цитировать
❗️Богдан заявил, что с американской стороны операцией с вагнеровцами руководил лично Помпео и после "слива" лично звонил Зеленскому, а уже спустя всего час в Кривой Рог к Зеленскому прилетел его заместитель, курирующий Украину, для того, чтобы сказать то, чего не смог сказать Помпео по телефону.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #110 : 11 Сен, 2020, 23:17:40 »

Цитировать
Деркач обещает ответить новой порцией плёнок  ;D 8)
Кстати о птичках, как об этом написал Госдеп, и до меня только что дошло....
Цитировать
США по-русски
@USApoRusski
·
11 ч

Правительственная учетная запись, Соединенные Штаты
.
@USTreasury
 вводит санкции против 4-х связанных с Кремлем лиц в связи с их попытками вмешательства в выборы в США.
#Protect2020

Цитировать
США по-русски
@USApoRusski
·
11 ч

Правительственная учетная запись, Соединенные Штаты
.
@SecPompeo
: Приветствуем санкции Министерства финансов против Андрея Деркача и трёх граждан России, связанных с фермой троллей “Агентство интернет-исследований” за попытки повлиять на выборы в США.

США не потерпят вмешательства или влияния на наши выборы. #Protect2020
....за Деркача то санкции получили мы, РФ :)

Цитировать
❗️Богдан заявил, что с американской стороны операцией с вагнеровцами руководил лично Помпео и после "слива" лично звонил Зеленскому, а уже спустя всего час в Кривой Рог к Зеленскому прилетел его заместитель, курирующий Украину, для того, чтобы сказать то, чего не смог сказать Помпео по телефону.
Как то легко сдал, можно сказать заложил.
« Последнее редактирование: 12 Сен, 2020, 00:05:10 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #111 : 12 Сен, 2020, 10:24:41 »

Цитировать
Основным камнем преткновения во время переговоров советников лидеров государств «нормандского формата» стали Минские соглашения. Об этом сообщил журналистам замглавы Администрации президента России Дмитрий Козак после завершения переговоров в Берлине.

«Ключевой вопрос, принципиальный вопрос — это вопрос о том, мы будем дальше и в ТКГ, и в Нормандском формате действовать, вырабатывать решения на основе Минских соглашений или с отступлением от Минских соглашений. Потому что и заявления должностных лиц официальных Украины постоянно звучат… Это не эксперты, это вице-премьеры, это министры, которые заявляют о том, что необходимо пересмотреть Минские соглашения, что они не устраивают Украину. Но тогда чётко нужно внести конкретные предложения, что вы в конце концов хотите», — заявил Козак.

Российский представитель отметил, что украинская сторона ранее заявляла на пресс-конференции, что Минские соглашения необходимы, чтобы сохранить санкции против России. Козак сообщил, что РФ не понимает причинно-следственных связей между сохранением санкций и урегулированием конфликта.

«Мы просим внести определённость, чтобы во всех форматах, в которых ведутся переговоры, мы придерживались единых принципов, единых позиций. <…> Усугубило эту ситуацию официальное решение Верховной Рады Украины, когда условия проведения очередных местных выборов, а это один из ключевых моментов урегулирования конфликта, должны быть проведены не на тех условиях, которые предусмотрены Минскими соглашениями, а на каких-то иных, но не очень понятно каких», — подчеркнул Дмитрий Козак.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #112 : 12 Сен, 2020, 14:44:46 »

...за Деркача то санкции получили мы, РФ :)

Ну а кто ещё, не Украина же, в самом деле?  ;D ;D ;D

Кстати, Деркач бодр и весел, анонсировал новую порцию разоблачений на начало следующей недели.
Давал большое интервью на 112 канале. Я краем уха услышала, что, оказывается,
на деньги, высосанные из Укрзализныци, в частности, финансируется BLM в Штатах.
Ну офигеть теперь  :o ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #113 : 12 Сен, 2020, 16:09:35 »

Цитировать
Кстати, Деркач бодр и весел, анонсировал новую порцию разоблачений на начало следующей недели.
Давал большое интервью на 112 канале. Я краем уха услышала, что, оказывается,
на деньги, высосанные из Укрзализныци, в частности, финансируется BLM в Штатах.
Ну офигеть теперь
Ждем! :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #114 : 12 Сен, 2020, 18:45:17 »

Цитировать
Бородатая Бабушка, [12.09.20 14:30]

Ну, началось.

Глава нашей делегации Резников заявил, что Козак неверно истрактовал согласие украинской стороны на пересмотр постановления о назначении местных выборов.

Так, он пояснил, что никто ни с чем не соглашался, а всего лишь проинформировали российскую сторону о том, что в ВР есть подобная инициатива, но "она самостоятельная, не связанная ни с чьей позицией".

То есть, мы имеем опять двадцать пять. У нашей стороны реально нет четкого понимания, что они хотят и как собираются исполнять политическую часть Минских договоренностей. Хотя, понимание все же есть - не выполнять договоренности вовсе, а просто затягивать время.

Давай разбираться вместе, что же это за постановление такое, в которое уперлись как политические советники, так и члены ТКГ со стороны России.

15 июля ВР приняла постановление 3809, которым назначила проведение местных выборов в Украине на 25 октября 2020 года. В самом постановлении четко указано, что выборы в Крыму и ОРДЛО не назначаются и не проводятся до тех пор, покуда не будут выполнены следующие шаги: вывод всех военных формирований, в том числе и российских, военной техники и прочего из территории Украины, возврат полного контроля над государственной границей, разоружение всех незаконных военных формирований и наемников, возобновление конституционного строя и правопорядка на этих территориях, обеспечение безопасности граждан, проживающих в Крыму и ОРДЛО.

Надо ли говорить, что это постановление по своей сути полностью противоречит Минским договоренностям? Думаю, нет, не надо. Вопрос - какого черта вы тогда принимали это постановление, если знали заранее, чем все обернется? (а если не знали - ну значит вы тупезни конкретные).

Если кто-то внятно объяснит мне, как с таким багажом зашкваров мы можем надеяться на скорую встречу лидеров Нормандской четверки в Берлине, буду весьма признателен.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #115 : 12 Сен, 2020, 19:04:26 »

И снова здравствуйте
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #116 : 13 Сен, 2020, 13:23:17 »

Магия от украинской полиции


Цитировать
В Николаеве в больнице после двух месяцев лечения умер глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский, который в июле, по данным полиции, выстрелил себе в голову. Об этом в Facebook сообщил брат Демида Владимир Губский.

Демид Губский попал в больницу 11 июля 2020 года с огнестрельным ранением. Полиция сообщила, что мужчина получил травму из-за неосторожного обращения с оружием, когда разбирал травматический пистолет.

По данным полиции, «во время проведения операции был установлен характер травмы — несквозное огнестрельное ранение в голову из пистолета травматического действия, изъята резиновая пуля».

После ранения Губский перенес несколько операций.

«Только что сообщили из больницы, что Демид умер, к сожалению, организм не выдержал долгой борьбы. Спасибо всем, кто все это время помогал, молился, верил. Время и место прощания сообщу, когда будет известно», — написал Владимир Губский.
Меньше "сволотовцев", лучше.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #117 : 13 Сен, 2020, 15:18:35 »

Магия от украинской полиции
Рискну предположить, что умелец построил во дворе подъемник (похоже, деревянный), а тот возьми да и рухни. Забор никакого активного участия принимать не мог из-за его хилости (у самого такой :D). 
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #118 : 13 Сен, 2020, 16:51:07 »

Магия от украинской полиции
Рискну предположить, что умелец построил во дворе подъемник (похоже, деревянный), а тот возьми да и рухни. Забор никакого активного участия принимать не мог из-за его хилости (у самого такой :D).

Пишут так.
Цитировать
«Правоохранители обнаружили автомобиль BMW, который совершил наезд на светофор и ограждение возле дома. Предварительно установлено, что автомобилем управлял 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП в Черновицкой области, который находился не на службе», — говорится в сообщении.

В результате ДТП никто не пострадал. Предварительно установлено, что полицейский не справился с управлением.

Проводится комиссионное служебное расследование ДТП, по результатам которого будет дана оценка действиям сотрудника правоохранительных органов.

Также сообщается, что сотрудник полиции отказался от прохождения экспертизы на наличие алкоголя.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVI
« Ответ #119 : 13 Сен, 2020, 17:49:49 »

Пишут так.
Цитировать
«Правоохранители обнаружили автомобиль BMW, который совершил наезд на светофор и ограждение возле дома. Предварительно установлено, что автомобилем управлял 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП в Черновицкой области, который находился не на службе», — говорится в сообщении.

В результате ДТП никто не пострадал. Предварительно установлено, что полицейский не справился с управлением.
В самом деле - следы на доме у окна говорят о хорошем прыжке, а панове полицаи стоят на обочине, дорога в кадр не попала.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф