Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Патриотическое воспитание и наглядная агитация  (Прочитано 5440 раз)

Red hunter

  • Барон
  • ***
  • Карма: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Группенфюрер СС Шкуро Андрей Григорьевич – герой Кубани?! Не верю.  ??? ;D

Напрасно. У меня есть опыт сетевого общения с тамошними "казачкАми". Антисоветизм у них в моде, со всеми вытекающими, в виде подобных "хероев".
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Группенфюрер СС Шкуро Андрей Григорьевич – герой Кубани?! Не верю.  ??? ;D

Напрасно. У меня есть опыт сетевого общения с тамошними "казачкАми". Антисоветизм у них в моде, со всеми вытекающими, в виде подобных "хероев".

Да это я так пошутила.  :-[
Хотя в это тяжко поверить.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля

Самое интересное на этом плакате - слова "предательски выдан англичанами". Какие у британцев, имевших союзнический договор с СССР, были основания не выдавать генерал-лейтенанта СС, чьи подопечные зверствовали на Балканах и в России?
Ну, и да: запятая(на плакате) перед словами "по Антанте" явно лишняя.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля

Самое интересное на этом плакате - слова "предательски выдан англичанами". Какие у британцев, имевших союзнический договор с СССР, были основания не выдавать генерал-лейтенанта СС, чьи подопечные зверствовали на Балканах и в России?
Ну, и да: запятая(на плакате) перед словами "по Антанте" явно лишняя.

Ну он же был командор "Бани".
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.