Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом  (Прочитано 26890 раз)

CheshireCat

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Это Карваль!
Ну, не знааю, но Карваля я в нем не вижу вот совсем. По мне Карваль - это Плетнев (если похудеет немного), правда, насчет возраста я не уверена
И, кстати, упомянутого тут ранее Прилучного я бы в Марсели определила (тока не бейте :))
Записан

Amparo

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Это Карваль!
Ну, не знааю, но Карваля я в нем не вижу вот совсем. По мне Карваль - это Плетнев (если похудеет немного), правда, насчет возраста я не уверена
Ой, сорри, оказывается я перепутала, представляла совсем другого актера, из сериала "Лиговка" - Якова Шамшина. Они у меня как-то слились в одно лицо... :D
А Плетнев - точно, вылитый Карваль.
Записан

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

А хороший Эпине. Несколько непривычный, наверняка многие представляли себе его при чтении иначе. Территория Эпине ассоциируется с Францией, типаж актёра органичен. КАк он играет конечно пока не понятно, но по кадрам из статьи - это удача кастинга. По его ответам в интервью - тоже.

Жаль что не умею делать демотиваторы и вообще накладывать подписи на фото. К выражению лица на последнем в материале снимке просится подпись "Опять морковка!" эпохи агарисских сидельцев:) Там Робер страдал на церковно-благотворительных харчах.
« Последнее редактирование: 13 Ноя, 2020, 16:33:13 от Беллатрикс »
Записан

marina-kochanina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1106
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

А хороший Эпине. Несколько непривычный, наверняка многие представляли себе его при чтении иначе.
Внешне выглядит старше книжного. Сколько лет актеру?
Записан

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14981
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине

Жаль что не умею делать демотиваторы и вообще накладывать подписи на фото. К выражению лица на последнем в материале снимке просится подпись "Опять морковка!" эпохи агарисских сидельцев:)

:)
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

А хороший Эпине. Несколько непривычный, наверняка многие представляли себе его при чтении иначе.
Внешне выглядит старше книжного. Сколько лет актеру?
Вики говорит, что 35.
Записан

katarsis

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2662
  • Я изменила свой профиль!
    • Просмотр профиля

По книге-то ему 30, насколько помню.
Записан

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 552
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2631
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля

Хорошее попадание в образ. Но вот прическу к моменту основных событий надо отрастить, а то не комильфо.
Записан

marina-kochanina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 412
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1106
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

А хороший Эпине. Несколько непривычный, наверняка многие представляли себе его при чтении иначе.
Внешне выглядит старше книжного. Сколько лет актеру?
Вики говорит, что 35.
Не критично, а на вид можно дать больше. Но с учетом всех событий и дальнейшей морковки, усталость и изможденность могут прибавить лет. От длинных волос решили отойти?
Записан

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Хорошее попадание в образ. Но вот прическу к моменту основных событий надо отрастить, а то не комильфо.
Робер -- ЛЧ, по канону у него должны быть достаточно короткие волосы и подлиннее борода. Что мы представляем его бритым и длинноволосым - скорее глюк иллюстраций.
Записан

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля

Я бы сказала, что такой типаж скорее с кэналлийцами ассоциируется, но в целом неплохо.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Жаль что не умею делать демотиваторы и вообще накладывать подписи на фото. К выражению лица на последнем в материале снимке просится подпись "Опять морковка!" эпохи агарисских сидельцев:)

:)

Большое спасибо за воплощение! Из кадров со съёмок со временем будет шанс галерею таких демотиваторов собрать. Но при условии, что уважаемые форумчане поддержат. Нельзя же исключительно на вашу любезность надеяться и на оной паразитировать:). Да и вместе веселее.

На этом снимке вообще мимика богатая. Много чего можно подписать. И это хорошо. Значит, актёр умеет играть лицом эмоции. Это должно быть нормой профессии, но вообще бывает разное.
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9654
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля

Хорошее попадание в образ. Но вот прическу к моменту основных событий надо отрастить, а то не комильфо.
Робер -- ЛЧ, по канону у него должны быть достаточно короткие волосы и подлиннее борода. Что мы представляем его бритым и длинноволосым - скорее глюк иллюстраций.
Тут  тот самый случай, что и в мем любимом анекдоте  про двух спорщиц и ребе.
-  Ты права.
-  Ребе...
- И ты права.
- Ребе, но как такое может быть, что они обе правы?
- И ты прав.


Алисианская мода - короткие стрижки и бородки бытовала только  в Талиге при Алисе и после ее падения у ее наиболее упертых последователей.
Робер был вызван к деду из Торки, где ходил как нормальный талигойский  кавалерист  - небольшие усы и полудлинные волосы.
По требованию деда его постригли и заставили отпускать бородку. В таком виде он и оказался у Ренквахи.
В Агарисе Эпинэ вернулся к более привычной ему и нормальной  для большинства золотоземельских дворян  прическе и уже с ней не расставался, пока волосы не обгорели на пожаре. Альдо, к слову сказать, алисианскую моду терпеть не мог и ходил бритым и относительно длинноволосым.
« Последнее редактирование: 13 Ноя, 2020, 17:35:37 от Gatty »
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11349
  • поручник
    • Просмотр профиля

С актером Робером все в порядке, но меня очень смущает шнуровка на плаще. Несомненно, такое когда-то тоже носили, но сколько нужно времени (и слуг) чтобы зашнуроваться, а потом и расшнуроваться? Специально проверил "Великолепный век" - многие в коже и на пуговицах, сражаться не мешает. Я просто не знаю, как справлялись тогда со шнуровкой (а ведь для нее еще люверсы нужны). Возможно, это все тоже отразилось на лице Робера - наряду с вареной морковкой. 
« Последнее редактирование: 13 Ноя, 2020, 18:20:22 от Colombo »
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Oksi

  • Граф
  • ****
  • Карма: -233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 306
  • Моя жизнь - мои правила!
    • Просмотр профиля
    • Комната Тысячи миров

Ага, я угадала! :)  На мой взгляд, вполне удачное попадание. Но грим и костюмы - караул! Изуродовали человека ужасно. Хотя при хорошем гримёре из Крайнова можно сделать вот такого Робера.


Костюм комментариев не требует. И так всё ВИДНО.

Ляпы в интервью есть, как обычно.
Цитировать
Сквозь фэнтезийную ткань отчетливо “просвечивают” политика, уклад и технический уровень времён эпохи Генриха Наваррского и Людовика Четырнадцатого.
Не Людовика XIV, а Регентства. Эпохой Короля-Солнца в мировой историографии принято считать период 1660-1715 гг. Но в общем, интервью понравилось за счёт ответов актёра. Человек знает, что хочет сказать и читать его интересно. И вообще, чувствуется профессионал. Удачи Павлу на съёмочной площадке ОЭ!
« Последнее редактирование: 14 Ноя, 2020, 00:31:30 от Oksi »
Записан
Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде. (Джейме Ланнистер)
Половина бед случается оттого, что сильным неловко прикончить сволочь, пока она кажется слабой. (Рокэ Алва)
Брысь в морг, дебилы!!! (д-р Быков, "Интерны")