Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - II  (Прочитано 32084 раз)

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6858
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля

 Oksi, после пары дюжин Ваших сообщений об одном и том же все уже поняли, что Вы не любите Чурсина. Нет смысла и далее убеждать нас в этом. Мы уже и так верим.
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Yolka

  • Бывший бродяга
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6084
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3736
  • Смотрю вдаль
    • Просмотр профиля
    • Куда почтовый не идет

Я не киноман вообще и современных актеров совсем не знаю. Говорить о "люблю/не люблю Чурсина" не приходится - я о нем до этой темы и не слышала. Но меня тоже смущает, что почти на всех попавшихся в сети фотографиях взгляд как у побитого бассета.
Хотелось бы верить, что там просто роли такие были, и он может сыграть и другое, но на фото в гриме Алвы то же самое, а это уже пугает.
Во всяком случае, я однозначно верю, что у такого Алвы непрестанно болит голова. У меня во время приступов мигрени морда такая же помятая.
Ладно, поживем - увидим. Может, в динамике он позадорнее будет...
« Последнее редактирование: 04 Янв, 2021, 12:31:43 от Yolka »
Записан
Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)

Oldamari

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Я хорошо знакома с работами Юрия и могу сказать, что он может сыграть всё. Фото, которое выложили, скорее всего, из пилотной серии. Рокэ одет в латы, значит он на войне и смотрит на поле сражения. И, навряд ли он видит там что-то веселое.
Записан
Весь мир - театр, и люди в нём - актёры.

Elis

  • Граф
  • ****
  • Карма: 81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля

Я не киноман вообще и современных актеров совсем не знаю. Говорить о "люблю/не люблю Чурсина" не приходится - я о нем до этой темы и не слышала. Но меня тоже смущает, что почти на всех попавшихся в сети фотографиях взгляд как у побитого бассета.


Не только, еще может быть такой вгляд:
Но это, скорее, взгляд Килеана, которому пригрезилось, что он заполучил Марианну
 
Записан
We cannot become what we want to be by remaining what we are

Почти Луиза

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Да, Чурсин бы замечательно подошёл на роль Килеана. Я бы в этом случае вполне поняла Марианну ;).
И ещё насчёт Чурсина. Тут восторгались его Атосом. Посмотрела кусочек этого фильма специально ради того, чтобы увидеть Чурсина-Атоса. Вообще не зацепил. Шикарный Янковский-Людовик затмил в этом фильме всех. Ещё понравился неузнаваемый Баршак в роли Арамиса. Но Чурсин потерялся совсем, прямо абсолютно второстепенный персонаж.
Я не киноман вообще и современных актеров совсем не знаю. Говорить о "люблю/не люблю Чурсина" не приходится - я о нем до этой темы и не слышала. Но меня тоже смущает, что почти на всех попавшихся в сети фотографиях взгляд как у побитого бассета.


Не только, еще может быть такой вгляд:
Но это, скорее, взгляд Килеана, которому пригрезилось, что он заполучил Марианну
Записан

CheshireCat

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Шикарный Янковский-Людовик затмил в этом фильме всех. Ещё понравился неузнаваемый Баршак в роли Арамиса. Но Чурсин потерялся совсем, прямо абсолютно второстепенный персонаж.
Ну, на вкус и цвет, какгрится... Как по мне, Янковский-Людовик был весьма неплох, но до затмить всех там как до звезды, а вот Баршак в роли Арамиса именно что потерялся, увы)
Записан

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Если сериал хоть каплю будет похож на ужасное творение Жигунова, то это провал. Там плохи все и все
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9031
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...