Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XXXVIII  (Прочитано 13097 раз)

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #15 : 15 Дек, 2020, 18:18:48 »

Что-то я сильно забеспокоилаь, наша зрза Corvina давно здесь уже не писала.  :(
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #16 : 15 Дек, 2020, 19:17:49 »

Надеюсь что все в порядке.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #17 : 16 Дек, 2020, 17:20:10 »

Цитировать
Верещук попросила не сравнивать митинг «SaveФОП» и Революцию достоинства.
Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Ирина Верещук считает, что протестующие ФОПовцы должны быть наказаны за нападения на полицию. Об этом она сказала корреспонденту «Шарий.net».

Верещук назвала митинг предпринимателей «политиканством». Нардеп подчеркнула, что создана рабочая группа для разработки «качественного» законопроекта для ФОПов.

«То, что сейчас происходит (протесты под Радой. — Прим. ред.), точно не идёт на пользу процессу. Что мы можем сейчас сделать? Мы проголосовали законопроект. Они были недовольны, тогда мы сделали встречные предложения, обсудили», — прокомментировала Верещук.

Корреспондент уточнил у нардепа, должны ли те люди, которые нападают на полицейских на Майдане, понести наказание.

«Конечно. Все, кто нарушает закон, должны нести ответственность. Давайте каждый из нас сейчас найдёт то, что его не устраивает. Нет в нашей стране граждан, которых всё устраивает. […] Мы должны быть сознательными, сдержанными и учиться политической культуре», — заявила Верещук.

После этого у Верещук спросили, должны ли быть наказаны люди, которые в 2014 году на том же Майдане били полицейских.

«Полиция сперва била нас. Я была там. Полиция их (митингующих на Майдане сейчас. — Прим. ред.) не била. Они хотели установить палатки, а полиция выполняла свою работу. Они начали применять силу к полиции. Сейчас не так, как в 2014 году. Давайте не сравнивать Революцию достоинства и нынешнюю ситуацию, хорошо?» — резюмировала Верещук.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #18 : 16 Дек, 2020, 21:49:56 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
Протестующих против локдауна предпринимателей в центре Киева тупо закатали в асфальт.

Тут вам не здесь. Против оккупационных властей не помайданишь.

В связи с чем, что многие участники акции протеста в своё время сами майданили, да и сегодня ещё не раскаялись в этом, улыбаемся и машем.

Юрий Ткачёв
3:22
Ой-ой, да это же звыряче побыття! Где послы с печеньками? Где драма в соцсетях? Где призывы "все на майдан"? Где побратимы из Правого Сектора? Что говорят про это Татьяна Черновол и Мустафа Найем?

Ничего? А почему?

Скакать в Украине можно не только лишь всем, более того, мало кто может это делать)))

Цитировать
Юрий Ткачёв
Светлана Крюкова поднимает совершенно правильный вопрос: о том, почему каждая (каждая!) власть от Ющенко до Зеленского пытается торбить именно мелких коммерсов. Светлана приводит совершенно правильные аргументы. Но дело в том, что власти пользуются совершенно другими аргументами.

Для них экономические бонусы работы ФЛП никак не перекрываются социально-экономическими минусами. Идеальная картина устройства общества в глазах украинских элит - это население, строго разделённое на бюджетников (крепостных государства) и сотрудников крупных компаний (крепостных олигархата). Идеальная картина устройства украинского общества в глазах внешних управляющих - аккуратненький пустырь.

И мелкие коммерсы самим фактом своего существования препятствуют реализации этих концепций. ФЛП вредны власти именно тем, что создают какие-то рабочие места, получают какие-то доходы, крутят какую-то экономику. Это не нужно. Этого не требуется. Потому что возникает плохо управляемый фактор, рушащий выстраиваемую систему.

Вот Светлана пишет: ФЛП создали столько-то рабочих мест для людей, которые иначе вынуждены были бы уехать на заработки. Но с точки зрения властей это не плюс, а минус. С точки зрения властей уехавший на заработки человек - это круто и прекрасно. Для него не нужно строить инфраструктуру, его не нужно лечить, учить и так далее - короче, не нужно тратиться и не нужно ломать голову. Меньше народу - больше кислороду. А ФЛП, твари такие, этому мешают. К ногтю их, к ногтю!

Экономический эффект от деятельности ФЛП? Да кому он нужен? Ну, станет ещё чуть меньше денег в бюджете. Ну, сократят ещё какие-то бюджетные программы, срежут какие-то выплаты, что-то ещё. Делов-то.

И единственная (единственная!) причина того, что сам институт Единого налога ещё не отменили (говорят об этом с 2010, если я не ошибаюсь, года) заключается в том, что Единый налог используется для минимизации налогообложения крупными компаниями через создание сетей фиктивных ФЛП. Если бы не это, мелких коммерсов давно бы обложили на общих основаниях, но ради блага правильных пацанов оставляют коммерсам эту лазейку. Ну ничего, найдут способы их прищучить как-то иначе, уж не сомневайтесь.

Ну и да. В общем и целом украинские предприниматели как социальное явление страдают всеми теми же недостатками, что и все украинское общество в целом. И их скачки на майдане в своё время это ярчайшим образом подтверждают.

Так что не думайте, что ФЛП - это какой-то лучик света в тёмном царстве и конструктивная сила, способная вывезти Украину из задницы. Не лучик, не света, не сила и не способная. Я уже пережил эпоху очарования в ФЛП как движущей силе социальных процессов, и другим не рекомендую очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #19 : 17 Дек, 2020, 14:54:04 »

Цитировать
Из-за осложнений, вызванных COVID-19, умер мэр Харькова Геннадий Кернес. Об этом сегодня, 17 декабря, сообщил украинский бизнесмен Павел Фукс в Telegram.

«Сегодня ночью остановилось огромное доброе сердце моего лучшего друга Геннадия Кернеса. Последствия коронавирусной инфекции дали серьёзные осложнения на работу жизненно важных органов и систем его организма. Вечная память тебе, мой друг», — написал Фукс.

С сентября Кернес находился на лечении в немецкой клинике «Шарите» после осложнений от коронавируса.

Цитировать
Бизнесмен, друг мэра Харькова Геннадия Кернеса Павел Фукс назвал странной смерть градоначальника. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Украина 24». 

«Утром позвонила жена его с сыном. Сказали, что вызвали в больницу. Ночью мой друг ушел из жизни. Человек, с которым дружил 30 с лишним лет – какая может быть реакция? (…) Все в шоке, конечно, но это жизнь, что делать. И притом очень странно все. Он был в очень хорошем состоянии, уже врачи хотели отправлять его, но осложнение дало на почки», – отметил Фукс.

По его словам, когда у Кернеса перестали работать почки, ситуация с состоянием его здоровья изменилась.

«После почек вот эти три дня я переживал, конечно. (…) Потому что несколько дней с ним не разговаривал – тяжело ему было. Поэтому я думал последние несколько дней, что, наверное, может трагедия произойти. А так мы общались каждый день. Спрашивал, что его интересует, разговаривали, звонил, давал команды Терехову (первый заммэра. – Прим. ред.) что делать, меня переспрашивал. Был обычный нормальный диалог, как всегда», – рассказал бизнесмен.

По его словам, сейчас оформляют документы для доставки тела мэра из Германии в Украину.

«Это занимает, наверное, 3-4 дня рабочих, но надеемся, что понедельник-вторник (21-22 декабря. – Прим. ред.)» – сказал Фукс.

Он назвал смерть Кернеса «большой утратой», особенно для города Харькова.

«Такой популярностью, думаю, мало кто еще пользовался. Слава Богу, есть люди, которые, когда он болел, управляли городом. Я думаю, что для харьковчан ничего не изменится. Вся команда Геннадия Адольфовича остается работать и все дальше будут продолжать его курс. Думаю, все должно быть нормально», – сказал Фукс.


Цитировать
В связи со смертью мэра Харькова Геннадия Кернеса Верховная Рада Украины должна рассмотреть ходатайство о назначении внеочередных выборов, однако эта процедура в Украине иногда не выполнялась в течение нескольких лет. Об этом сообщила глава правления гражданской сети «Опора» Ольга Айвазовская в Facebook.

«Закон о местном самоуправлении определяет, что в случае освобождения от должности городского головы в связи с досрочным прекращением его полномочий или его смерти, полномочия городского головы осуществляет секретарь соответствующего городского совета. Объявление внеочередных выборов — вопрос, который лежит в плоскости ответственности парламента и может быть растянут на годы, что демонстрировала неоднократная практика. Поэтому, пока функции городского головы есть кому выполнять и есть консенсус местных элит в этом, не факт, что выборы городского головы Харькова состоятся в ближайшее время», — написала Айвазовская.

Согласно законодательству, лицо, осуществляющее полномочия мэра, должно обратиться в Верховную Раду с ходатайством о назначении внеочередных выборов не позднее, чем на 15-й день после смерти городского головы. Такое ходатайство рассматривается Верховной Радой не позднее, чем в 90-дневный срок со дня досрочного прекращения полномочий соответствующего головы.

«На практике отсутствует ответственность коллегиального органа парламента за неназначение даты, и местами процедура не была выполнена годами», — подчеркнула Айвазовская.

Наверное можно сказать что для Харькова ушла эпоха.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #20 : 17 Дек, 2020, 18:01:27 »

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
7 ч
В Берлине умер мэр Харькова Кернес.
Кстати, Германия ни разу не потребовала от Украины расследовать покушение на Кернеса и не ввела санкций. Хотя все понимают, кто стоял за покушением и почему его не будут расследовать, пока он сохраняет пост министра.

Цитировать
Юрий Ткачёв
Кернес не был моим героем.

По длинному ряду причин.

Однако он, безусловно, был яркой личностью с мощным внутренним стержнем. Сейчас таких политиков больше не делают, на рынке сплошной субпродукт на пальмовом масле с имитаторами вкуса.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #21 : 18 Дек, 2020, 01:14:34 »

Новый Жвания
https://strana.ua/news/307113-video-zhvanija-khochet-davat-pokazanija-protiv-poroshenko-v-haahe.html

Цитировать
Тетяна Монтян
@Tetiana_Montian
·
8 ч
На этот раз Жвания впечатлил даже меня Радостное возбуждение

«Мы не хотели воевать. Мы хотели отобрать бизнес у донецких, унизить их,  поставить их на колени. Для этого мы послали армию. Но мы не думали, что поднимется народ, и не представляли, что вмешается Россия..."

strana.ua/news/307325-hlava-mid-ukrainy-dmitrij-kuleba-obidelsja-na-serheja-lavrova.html
Цитировать
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что ему обидно от отсутствия желания идти на контакт ни в двустороннем, ни в нормандском формате у главы МИД России Сергея Лаврова.

Об этом глава МИД Украины заявил во время интервью радио "Новое время" в четверг, 17 декабря.

Министр сообщил, что Лавров не ответил на его звонок и просьбу поговорить об обострении ситуации на Донбассе. По его мнению, у министерств должны быть каналы коммуникаций и со своей стороны он готов пообщаться с российским коллегой.

"Я, конечно, слез не лил, но мне обидно, что нет контакта и возможности говорить", - сказал Кулеба.
« Последнее редактирование: 18 Дек, 2020, 03:28:37 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #22 : 18 Дек, 2020, 14:23:04 »

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
7 ч
В Берлине умер мэр Харькова Кернес.
Кстати, Германия ни разу не потребовала от Украины расследовать покушение на Кернеса и не ввела санкций. Хотя все понимают, кто стоял за покушением и почему его не будут расследовать, пока он сохраняет пост министра.

Цитировать
Юрий Ткачёв
Кернес не был моим героем.

По длинному ряду причин.

Однако он, безусловно, был яркой личностью с мощным внутренним стержнем. Сейчас таких политиков больше не делают, на рынке сплошной субпродукт на пальмовом масле с имитаторами вкуса.

Всё так и очень жаль. Для города он сделал очень много, и всё познаётся в сравнении. Когда я бывала в Киеве, то удивлялась тому, что тот, кто не лишь все, сделал с некогда прекрасным городом, и сравнивала наш ухоженный, чистый город, который становился всё краше. 
Но, наверное, теперь на его место придёт Фельдман.
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #23 : 18 Дек, 2020, 18:13:15 »

Что-то я сильно забеспокоилаь, наша зрза Corvina давно здесь уже не писала. 

Прошу прощения, но вирус скосил и нашу семью ((
Месяц, вычеркнутый из жизни :( :(
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #24 : 18 Дек, 2020, 20:25:38 »

Цитировать
Прошу прощения, но вирус скосил и нашу семью ((
Месяц, вычеркнутый из жизни

Все целы?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #25 : 18 Дек, 2020, 21:18:33 »

Что-то я сильно забеспокоилаь, наша зрза Corvina давно здесь уже не писала. 

Прошу прощения, но вирус скосил и нашу семью ((
Месяц, вычеркнутый из жизни :( :(

Но зато всё это уже произошло, уже легче, если все выбрались из этого кошмара и нет потерь. Выздоравливайте.


Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #26 : 18 Дек, 2020, 21:53:53 »

Ценители кино Гая Ричи
https://colonelcassad.livejournal.com/6409921.html
Цитировать
Один из главных фигурантов дела об убийстве главы харьковского "Оплота" Евгения Жилина и беглого депутата Вороненкова был убит.

Раскрыта судьба похищенного в России украинского авторитета Юрия Василенко, который являлся основным фигурантом дел об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера партии «Оплот» Евгения Жилина. Версию исчезновения Василенко приводит «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, авторитета похитили бандиты из группировки Александра Сошникова, известного в криминальных кругах как Сохатый. Они подкараулили гангстера у ресторана «Базилик» в Москве, велели добровольно сесть в их машину. Василенко, в прошлом занимавшийся боксом, оказал сопротивление и пытался сбежать. Сохатый выстрелил мужчине в ногу, после чего истекающего кровью Василенко погрузили в багажник, увезли в Курск и убили.

Оперативники задержали Сохатого и двух других участников нападения. На допросах все обвиняемые уверяли, что ничего не знают о судьбе похищенного украинского авторитета. Однако исследование на полиграфе подтвердило, что тело авторитета было скормлено животным.

По данным издания, бандиты скормили тело Василенко свиньям — на это указывает и то, что вскоре после похищения банда Сохатого оказалась на свиноферме. Ранее сообщалось, что в России поймали еще одного подозреваемого в похищении украинского гангстера. Задержанным оказался Александр Зикеев.

https://m.lenta.ru/news/2020/12/17/pigs/ - цинк

PS. Кстати, совсем не удивлюсь, если потом где-то за этими бандитскими разборками всплывут уши украинских спецслужб, которые очень сильно торчали в деле об убийстве депутата Вороненкова. Тем более, что еще 2014-й год показал, как СБУ использует криминальные элементы для осуществляения различных действий, в том числе и убийств. Можно вспомнить, как по заказу СБУ в Торезе уголовниками был убит руководитель избирательной комиссии во время референдума в ДНР.

PS. Snatch! весьма жизненный фильм.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #27 : 20 Дек, 2020, 11:32:01 »

Александр Яблоков – Привет из Вашингтона
На фоне нынешних политических пигмеев Геннадий Кернес был глыбой. Великаном. Да, неоднозначная личность, но Харькову реально повезло с мэром. Особенно на фоне Виталия Кличко с его «уставшими» мостами и столбами.
И смерть Кернеса — это самая большая потеря уходящего года. Теперь развернётся омерзительная война за его политическое и экономическое наследство. Во главе стаи «похоронных шакалов» — министр МВД Арсен Аваков и странное, ублюдочное образование, которое официально называется «Офис президента».
…..
тут подробно

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #28 : 20 Дек, 2020, 17:36:17 »

Неплохая схемка

Зе отжигает
Цитировать
«Невозможно объяснить украинскому обществу,почему не следует брать вакцины у России, когда Америка и Европа их не дают»

"Все помрут тут, но независимость нашей страны никто не отдаст"
« Последнее редактирование: 20 Дек, 2020, 18:00:14 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXVIII
« Ответ #29 : 24 Дек, 2020, 02:35:52 »

Американская война с Китаем добралась и до 404.
Цитировать
США по-русски
@USApoRusski
·
11 ч

Правительственная учетная запись, Соединенные Штаты
.
@StateDeputySPOX
: Зам. Госсекретаря Кит Крак
@State_E
 встретился с Премьер-министром Украины Флаг Украины Денисом Шмыгалем, чтобы обсудить принципы "Чистой сети".

Призываем все свободолюбивые государства и компании присоединиться к растущей сети.

Цитировать
США по-русски
@USApoRusski
·
11 ч

Правительственная учетная запись, Соединенные Штаты
.
@SecPompeo
: Присоединяемся к >50 странам и приветствуем поддержку Украиной принципов "Чистой сети". Благодарим Правительство Флаг Украины и Премьер-министра Дениса Шмыгаля за приверженность защите суверенитета, неприкосновенности личных данных граждан и интеллектуальной собственности.

Цитировать
Юрий Ткачёв
По поводу Кернеса и реакции на его смерть политукраинского бомонда.

Понимаете, у нас на самом деле две страны. Одна живёт в фейсбуке, ест гранты, идёт в Европу, восхищается Сенцовым и прочими Стерненко. Другая живёт в реальном мире.

И вот вторая часть пришла сегодня проститься с Кернесом. А первая постит смешные мемасы про его смерть.

Плохо в этой ситуации только то, что благодаря утрате Украиной суверенитета первая часть находится в привилегированном положении по отношению ко второй. Не имея на то ни моральных, ни интеллектуальных оснований.

Цитировать
Анатолий Шарий
@anatoliisharii
·
8 ч
Каким ничтожеством надо быть Зеленскому, чтобы не прислать даже венок, не говоря уже о том, чтобы не приехать на похороны Кернеса. Глупое, мелкое, трусливое существо.

https://strana.ua/news/308336-slova-sentsova-o-pokhoronakh-kernesa-raskritikovali-v-seti.html
Как чмошат Сенцова за слова о Кернесе.
« Последнее редактирование: 24 Дек, 2020, 04:07:10 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский