Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Re: Re: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - IV  (Прочитано 32995 раз)

Convollar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10816
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Ну, эреа passer-by, 13-й век, основание империи, как без войны-то? Но зато кони, ах, арабские, верховая езда - Эмиль Савиньяк остался бы доволен, шатры, наряды тюркских женщин....
Записан
"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."

Иван

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1030
  • Выкладывание сериалов - тоже работа.
    • Просмотр профиля
    • Маленькая повесть - дневник IvanS

Этот турок сейчас играет Османа в сериале "Основание. Осман", второй сезон, а всего сезонов  пять. Так что он совершенно недоступен. Бурак Озчивит.

Вот как? Спасибо, эрэа Convollar. Если там нет кровавостей и всяких жестокостей, я бы посмотрела. Дам задание своему менеджеру по развлечениям.  :)
если что обращается ко мне я третий год делаю для одного форума релиз, скачивая с недозакрытого рутрекера и делая варианты в avi/mp4 и первый сезон вообще с сабами

Да и сам Озчивит счастливо женат на актрисе Фахрие Эвджен и у них маленький ребенок
Записан
будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом

Почти Луиза

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

В надежде, что морская часть останется в сериале. Хочу предложить Альмейду. Александр Дьяченко.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля

Очень даже. Но перевод Руппи в монахи вызывает подозрения, что с морской линией всё будет печально. Альмейды в книге не очень много.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Очень даже.
Да.
Цитировать
Но перевод Руппи в монахи вызывает подозрения, что с морской линией всё будет печально.
Повторюсь: и по книге на Ноордкроне был капеллан. И почему этим капелланом не может быть Руперт - непонятно.
Записан

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля

и по книге на Ноордкроне был капеллан. И почему этим капелланом не может быть Руперт - непонятно.
Капелланом-то он быть может, но из дальнейшей его линии получится полная фигня. Адъютант, который несколько лет при адмирале прослужил, и капеллан, который не так давно попал на флагман - это-таки две большие разницы.  Поэтому меня такая отсебятина настораживает.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Адъютант, который несколько лет при адмирале прослужил, и капеллан, который не так давно попал на флагман - это-таки две большие разницы.
Адъютант, который год-два при адмирале прослужил, и капеллан, который год-два при адмирале прослужил - никакой разницы нет вообще.
Оба могли проникнуться к оному адмиралу, обоих могли обменять (потому как обменивали не адъютанта, а графа фок Фельсенбург), оба могли решить спасти адмирала. А то, что Руперт очень легко и быстро столковался с эйнрехтской Славой - в киноверсии будет выглядеть даже много убедительнее.
Записан

Почти Луиза

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Ох, как не нравится мне версия с Руппи-священником. Он морской офицер! И вообще очень хочется увидеть море! И другого Руппи. Например, Владимир Гуськов, если бы был помоложе, подошел
Записан

Морис

  • Безответственный секретарь
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 954
  • В чем-то Альцест, но не мизантроп
    • Просмотр профиля
    • Дайри

Эрэа Почти Луиза, простите, вероятнее всего, не подошел бы. Да, талантом он пошел в папу, внешностью - в маму, и очень хорошо, что не наоборот. Но я его в театре видел неоднократно, роль благородного офицера - это не к нему. Он чисто характерный актер с преобладающим отрицательным обаянием.
Записан
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Ох, как не нравится мне версия с Руппи-священником. Он морской офицер!
Который моря не видел уже книг семь, а морского офйцерства - и все десять. И служит начальником охраны при абсолютно сухопутном фельдмаршале  в бою выступая то в роли рубаки-кавалериста, то в роли рубаки-пехотинца, то в роли артиллериста. Но "морской офицер", да. Шейный платок периодически флотский надевает.
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • поручник
    • Просмотр профиля

Ох, как не нравится мне версия с Руппи-священником. Он морской офицер! И вообще очень хочется увидеть море! И другого Руппи. Например, Владимир Гуськов, если бы был помоложе, подошел
Шалые глаза у Руппи отмечены неоднократно. Может подойти.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6154
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля

Который моря не видел уже книг семь, а морского офйцерства - и все десять. И служит начальником охраны при абсолютно сухопутном фельдмаршале  в бою выступая то в роли рубаки-кавалериста, то в роли рубаки-пехотинца, то в роли артиллериста. Но "морской офицер", да. Шейный платок периодически флотский надевает.
Ему даже во сне снится, что он надевает морской мундир :)
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Который моря не видел уже книг семь, а морского офйцерства - и все десять. И служит начальником охраны при абсолютно сухопутном фельдмаршале  в бою выступая то в роли рубаки-кавалериста, то в роли рубаки-пехотинца, то в роли артиллериста. Но "морской офицер", да. Шейный платок периодически флотский надевает.
Ему даже во сне снится, что он надевает морской мундир :)
А будет монаху сниться, что он надевает морской мундир.
Записан

CheshireCat

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

В надежде, что морская часть останется в сериале. Хочу предложить Альмейду. Александр Дьяченко.
А я за Разбегаева) Испанистости в нем больше, и не такой круглолицый
Записан