Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Актеры и персонажи - обсуждение всего, связанного с кастингом - V  (Прочитано 18408 раз)

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Может решили, что два образа будут слишком похожи?
Так сериал вроде делают со стратегически правильным прицелом продать на одну из западных сериальных платформ. Благо, время подходящее, пока кинотеатры накрылись ковидом и конца-края ему не видать, а у платформ с видеоконтентом бум спроса и качественные продукты разных стран они активно скупают.
Кто там того "Дуэлянта" видал? Кто его даже у нас через год-другой вспомнит? Чай, не нетленка из золотого фонда синематографа. Кому может помешать смотреть сериал то, что он вроде уже где-то эн лет подряд видел похожий образ? Хотя не будет из-за светлых волос особого сходства между образом 19 века и 16-17го.
Записан

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Ряса Руперта, ладно, хотя её восточные мотивы смущают. Мог ведь и переодеться. Но возраст,  он что станет собственным дядюшкой? И большинству персонажей почему то волосы укоротили, даже в ущерб  эстетике и канону, а на Руперта зачем-то  напялили уродливый парик в стиле анимэ
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Да игры-то никакой нет. Пока есть только недоумение. Что будет дальше - покажет время и, надеюсь, сериал.
Ввиду отсутствия других форумных игр и угадаек прямо сейчас, лично я пятничным вечером организовала её себе сама. Придумать обоснование, более-менее адекватное миру Кэртианы, при котором Катари Оллар могла бы временно перекрасить в тёмный свои знаменитые прекрасные пепельные локоны. Желающие могут присоединяться, нежелающие - проходить мимо:)
У меня обоснование за пределами Кэртианы. На фото просто репетиция в костюмах, и Хлынина пришла  с цветом волос и жутким макияжем из другой роли
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

У меня обоснование за пределами Кэртианы. На фото просто репетиция в костюмах, и Хлынина пришла  с цветом волос и жутким макияжем из другой роли

Вот увидела картинку, которую выложил пользователь Evro.

 
Таки репетиция. Поэтому, эрэа Рамзесочка, Ваша версия вполне правдоподобна. А Хлынина, как Вы и писали, скорее всего снималась в соседнем павильоне, платье надела соответствующее, а всё иное осталось, как было, потому как это процесс трудоёмкий. :)
« Последнее редактирование: 13 Фев, 2021, 21:16:23 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

И совершено случайно макияж и прическа из другой роли подходит под цвета платья?
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

И совершено случайно макияж и прическа из другой роли подходит под цвета платья?

Да нет. Платье она надела то, что должно было бы быть. Снять одно платье, а надеть другое много времени не занимает. Репетиция в костюмах, как и писала эрэа Рамзесочка.
Повторюсь. Платье - её, а менять причёску и макияж не стали, это процесс трудоёмкий и для репетиции не имеет значения. А платье поносить надо, чтобы привыкнуть.
Хотя, я уже засомневалась, возможно, что и платье не из Отблесков. Где-то было упоминание, что на платье будут перья.

И я всё та же оптимистка, и мне не верится, что в сериале Катарина будет брюнеткой.  :)

« Последнее редактирование: 14 Фев, 2021, 12:18:05 от passer-by »
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Рамзесочка

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Пишут, Бонифация уже нашли, и он книги читает. Интересно, кто это? Я вот мечтала увидеть в этой роли Дмитрия Назарова.
Записан
"То, что однажды отложено, может ждать до бесконечности"
Марианна

CheshireCat

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Пишут, Бонифация уже нашли, и он книги читает. Интересно, кто это? Я вот мечтала увидеть в этой роли Дмитрия Назарова.
Я тоже) Назарова или Игоря Золотовицкого
Записан

Беллатрикс

  • Граф
  • ****
  • Карма: 187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

И совершено случайно макияж и прическа из другой роли подходит под цвета платья?
чёрный такой удобный цвет, что подходит в принципе подо всё:) Так что про репетицию годная версия.
Записан

[Alessandra]

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Ограничение размера аватары - 100 Х100 пикс
    • Просмотр профиля

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, версия про репетицию - это только версия?
Или где-то было подтверждение?
Записан
Не говори, на что ты способен и не способен – жизнь все равно докажет обратное.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, версия про репетицию - это только версия?
Или где-то было подтверждение?

Версия Рамзесочки. Я написала: "Таки репетиция" под картинкой.  Исправляю свою оплошность, пишу: "Похоже, таки репетиция".
Прошу прощения, если ввела в заблуждение общество.  :D
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

[Alessandra]

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Ограничение размера аватары - 100 Х100 пикс
    • Просмотр профиля

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, версия про репетицию - это только версия?
Или где-то было подтверждение?

Версия Рамзесочки. Я написала: "Таки репетиция" под картинкой.  Исправляю свою оплошность, пишу: "Похоже, таки репетиция".
Прошу прощения, если ввела в заблуждение общество.  :D

Благодарю за пояснение!  :)
Записан
Не говори, на что ты способен и не способен – жизнь все равно докажет обратное.

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14983
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине

Кстати, пользуясь случаем: нет ли надежд на маленькую валентинку о Валентине, раз выход книги отодвинулся, а форумчане ещё не весь призовой фонд безспойлерный сумели обнести?


...– ...Помнится, мы с тобой в Васспарде не договорили о любви. Сегодня тоже вряд ли договорим, но мне очевидно, что мы оба слегка влюблены сразу и в Селину, и в Мелхен.
– Думаешь? – Арно озадаченно уставился на друга. – Тогда почему мы ничего от них не хотим?
– Потому что нам достаточно того, что они есть. Я не утверждаю, что прав, и не намерен опровергать философов и поэтов, но всепожирающие страсти так или иначе кончаются, а наши чувства… Моя мать любила цветы, Ирэна эту её черту унаследовала, вот только у неё очень долго не было ничего, кроме цветов. А у нашей матери – было, и тоже очень долго, но при этом были ещё и цветы. Мало того, их присутствие словно бы оттеняло и счастье, и беду. Так и с чувствами. Не рискую говорить ещё и за тебя, но в моей жизни есть эти две девушки. Вряд ли кто-то из них мог бы стать для меня тем, чем для отца была мать, но я рад, что мы встретились.

(https://vk.com/eterna_otbleski?w=wall-45058003_118875)
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Катари лучше бы в блондинку, но в принципе бледный гиацинт подобрана нормально.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Аэлинн

  • Барон
  • ***
  • Карма: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля

… Моя мать любила цветы, Ирэна эту её черту унаследовала, вот только у неё очень долго не было ничего, кроме цветов. А у нашей матери – было, и тоже очень долго, но при этом были ещё и цветы. Мало того, их присутствие словно бы оттеняло и счастье, и беду. Так и с чувствами. Не рискую говорить ещё и за тебя, но в моей жизни есть эти две девушки. Вряд ли кто-то из них мог бы стать для меня тем, чем для отца была мать, но я рад, что мы встретились.

(https://vk.com/eterna_otbleski?w=wall-45058003_118875)
вот, мыслитель!)))) как мне нравится, что в "Отблесках" много таких размышлений-выводов о простых, но важных вещах, оно вроде бы лежит на поверхности, и ты это понимаешь, но смотря в каком ракурсе.
Спасибо!))))
Записан