Вы делаете мне странно Вас слушать.
Это пока Луиза живет, она вдова и даже в чем-то невеста.
Но если что-то случится, то после смерти она - жена уважаемого и авторитетного выходца, даже если он сейчас ведет несколько вольный образ смерти.
Поэтому во избежание инцидентов и прецедентов брак Арнольда и Зои никак не входит в юрисдикцию властей земных - чтобы властям потусторонним не пришлось потом разбираться с проблемой многоженства среди честных выходцев.
И вообще, понравилось бы талигойцам, если бы вопросы их браков начали решать на том свете?
Вот то же и с выходцами. Нет, Она, Она и только Она.