Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Просто шиза - VII  (Прочитано 13090 раз)

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #135 : 17 Ноя, 2021, 08:18:24 »

У нас не так давно был скандал из-за принудительной стерилизации и принудительных абортов (не только поздних) в ПНИ.
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5024
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #136 : 17 Ноя, 2021, 11:24:53 »

Тубдиспансер тоже место не из приятных. Попасть легко, а попробуй выйди.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #137 : 26 Ноя, 2021, 04:58:31 »

Цитировать
@kpru
@kpru
 · 12 ч
Американка стала успешной писательницей, рассказав, как ее изнасиловал незнакомец. 40 лет спустя выяснилось, что она оклеветала невиновного

Суд спустя 40 лет оправдал американца, отсидевшего 16 лет за изнасилование автора бестселлера «Милые кости» https://kp.ru/daily/28361/4509331/?from=twall
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Fiametta

  • Поэтическая натура
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 537
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2321
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #138 : 26 Ноя, 2021, 08:02:14 »

Из-за таких гадин реальным жертвам веры не будет. А мне в жизни приходилось быстро бегать (удалось убежать :)). Как подумаю, что мне могут не поверить - аж трясет!
Записан
Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #139 : 27 Ноя, 2021, 12:06:46 »

Цитировать
RT на русском✔
Apple потребовала от Telegram удалить анимацию разбрасывающего семена баклажана. Telegram подчинился, а Дуров у себя в канале разместил ироничный опрос.

Помимо баклажана, анимация пропала у персика, который многие пользователи тоже называли излишне сексуализированным.

@rt_russian
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Уленшпигель

  • Старый циник
  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1264
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13701
  • Я ваше зеркало
    • Просмотр профиля
    • http://mirrordanser.diary.ru/
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #140 : 28 Ноя, 2021, 13:27:52 »

Из-за таких гадин реальным жертвам веры не будет. А мне в жизни приходилось быстро бегать (удалось убежать :)). Как подумаю, что мне могут не поверить - аж трясет!
Этим то шурыгинг то и опасен.
Записан
"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва.   
Неча на зеркало пенять...
"Но человек - не зверь, когда смешно - смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс.
 "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #141 : 28 Ноя, 2021, 14:08:02 »

Цитировать
RT на русском✔
Apple потребовала от Telegram удалить анимацию разбрасывающего семена баклажана. Telegram подчинился, а Дуров у себя в канале разместил ироничный опрос.

Помимо баклажана, анимация пропала у персика, который многие пользователи тоже называли излишне сексуализированным.

@rt_russian

Доктор, вы что - сексуальный маньяк?
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #142 : 05 Дек, 2021, 09:48:51 »

Что вы знали о извращениях?
Цитировать
Милитарист
Снаряд времен Второй мировой войны был найден в прямой кишке мужчины в Великобритании. Бригада саперов выехала в больницу.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3307
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #143 : 05 Дек, 2021, 10:15:15 »

Что вы знали о извращениях?
Цитировать
Милитарист
Снаряд времен Второй мировой войны был найден в прямой кишке мужчины в Великобритании. Бригада саперов выехала в больницу.
Интересно стало, как это в принципе возможно. Нашел источник: https://www.newsweek.com/bomb-squad-called-hospital-after-man-slipped-fell-ww2-munition-1655974
Мужик, коллекционер военной амуниции, у себя дома играл своими игрушками. Осколок противотанкового снаряда лежал на полу. Мужик споткнулся и сел точнехонько на осколок, который залез ему сами понимаете куда. (Это получается либо он играл голый, либо в широких трусах - ну таки извращенец :)). Он попытался осколок вытащить, но не получилось (да и больно было наверное). Ну вот и поехал в больницу. А там сказал по-видимому, что у него осколок фугаса внутри. Те по инструкции немедленно вызвали саперов. Ну просто просится на экран в какую-нибудь комедию :)
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #144 : 05 Дек, 2021, 10:38:01 »

Ну я видел фотки в твиттере. Там не осколок а почти целая болванка небольшого калибра.
Цитировать
Осколок противотанкового снаряда лежал на полу. Мужик споткнулся и сел точнехонько на осколок, который залез ему сами понимаете куда. (Это получается либо он играл голый, либо в широких трусах - ну таки извращенец :)). Он попытался осколок вытащить, но не получилось (да и больно было наверное).
Скажем так любители пошуровать у себя в прямой кишке почти всегда пытаются придумать какую-то случайность.  ::)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 690
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #145 : 10 Дек, 2021, 08:23:33 »

Повеяло Панорамой, но реальность.

Боевики в Мали собираются судиться с РФ из-за "отрицания права на джихад". :)

https://colonelcassad.livejournal.com/7280394.html
Записан

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5024
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #146 : 10 Дек, 2021, 10:14:20 »

Не, Панорама - это когда по требованию Теплякова из программы психфака МГУ убирают Фрейда.
"Ты слишком Юнг, чтобы понимать Фрейда". (с)
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #147 : 10 Дек, 2021, 14:49:21 »

Повеяло Панорамой, но реальность.

Боевики в Мали собираются судиться с РФ из-за "отрицания права на джихад". :)

https://colonelcassad.livejournal.com/7280394.html
Это прикольно вне всяких сомнений :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #148 : 15 Дек, 2021, 23:04:48 »

https://strana.news/news/367160-dzhoan-roulinh-raskritikovala-hendernuju-politiku-shotlandskoj-politsii-.html
Цитировать
Недавно шотландская полиция заявила о том, что будет следовать новой политике. В намерения полиции Шотландии входит идея регистрировать совершающих изнасилование преступников как женщин, если те при наличии мужских гениталий заявят, что относят себя к другому гендеру  — вне зависимости от того, меняли они пол по закону или нет. Логику шотландских правоохранителей не поняли многие известные личности, некоторые даже публично заявили об этом. Например, Джоан Роулинг сравнила это решение с антиутопией британского писателя Джорджа Оруэлла, когда гражданам определенной страны внушают противоречивые идеи, с целью уничтожить их критическое мышление.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

На сайте полиции Шотландии опубликована информация о том, что гендер насильника будут прописывать таким, какой он сам попросит. По факту, мужчина, который совершил надругательство над женщиной, может сообщить правоохранительным органам о том, что относит себя к представителям слабого пола и отправиться в тюрьму, где отбывают свой срок шотландские преступницы.

Известная британская писательница Джоан Роулинг, которая прославилась серией романов о Гарри Поттере, раскритиковала новую политику полиции в отношении подозреваемых-трансгендеров, сравнив ее с с антиутопией британского писателя Джорджа Оруэлла.

По ее мнению, решение полиции Шотландии напоминает прием "двоемыслия", когда людям внушают противоречивые идеи, чтобы отбить у них способность критически мыслить и способность бросить вызов государству.

"Война — это мир. Свобода — это рабство. Невежество — это сила. Насильник с членом — это женщина", - прокомментировала гендерную политику полиции в своем Твиттере Роулинг, цитируя строчки из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла "1984".
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Fiametta

  • Поэтическая натура
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 537
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2321
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза - VII
« Ответ #149 : 16 Дек, 2021, 07:53:32 »

"И щуку бросили - в реку!" (Крылов).
Записан
Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.