Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Марвел и ДиСи - IV  (Прочитано 8202 раз)

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #30 : 28 Ноя, 2021, 09:22:45 »

На днях посмотрел Шан Чи, фильм понравился и историей, и юмором, и графикой. Связь с Марвелом тут скорее номинальная, сам фильм Марвеловским кинокомиксным не смотрится.
Очень позабавило, когда Мандарин осаживает старика "юношей". Вообще фильм очень близок к азиатской культуре, много мелких деталей.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #31 : 28 Ноя, 2021, 14:12:17 »

Файги реально старался.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #32 : 29 Ноя, 2021, 22:53:03 »

Не смотрел сериалы Марвел до недавнего времени. Но Соколиный глаз начал - очень уж нравятся актеры главных героев. Пока - хорошо. Может и Локи, что ли, начать.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #33 : 30 Ноя, 2021, 05:24:02 »

 Ванду попробуйте
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

qwert

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 127
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1088
  • Carthago est delenda.
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #34 : 07 Дек, 2021, 22:27:35 »

Посмотрел "Вечные", неплохой фильм, с внутренней логикой (относительной), которая не всегда присутсвует в фильмах марвел. Повороты сюжета относительно простые и напрашивающиеся, но все равно достаточно интересно. Сын очень переживал за Анджелину Джоли  ;D
Записан

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #35 : 13 Дек, 2021, 11:35:46 »

Не смотрел сериалы Марвел до недавнего времени. Но Соколиный глаз начал - очень уж нравятся актеры главных героев. Пока - хорошо. Может и Локи, что ли, начать.
Для меня тоже Соколиный Глаз - первый сериал. Пока все более менее нравится, но желания смотреть другие проекты не появилось)
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #36 : 14 Дек, 2021, 17:36:55 »

https://www.youtube.com/watch?v=oRB6RMLqMHM
Пародия Альдо на трейлер Чпука-3.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #37 : 17 Дек, 2021, 18:39:27 »

Посмотрел 5ую серию Соколиного глаза.
Такое ощущение, что можно было уложиться в 3-4 серии. Как я понимаю, в тот же Соколе и ЗС тоже присутствует затянутость. Интрига перед последней серией развернулась так, что злодейкой оказалась мать Кейт. Интрига с Амбалом (мне больше нравится этот вариант имени из мультсериала) мне не понравилась. Загадка ради загадки при том, что никаких действий от него не было кроме предыстории с Эхо. При всем при этом персонажи и атмосфера мне нравятся. Остается 2 вопроса. Умрет ли Клинт и плохой или хороший персонаж Мечника? Ведь его арест мог быть просто представлением для Кейт.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #38 : 17 Дек, 2021, 20:32:29 »

Да, там тоже была затянутость причем более неудачная. Если время этой затянутости тратится на рождественскую атмосферу и симпатичную и умеющую со всеми химичить Хейли, тот там была унылая социальная повестка на серьезных щах.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #39 : 17 Дек, 2021, 22:37:18 »

На днях посмотрел Шан Чи, фильм понравился и историей, и юмором, и графикой. Связь с Марвелом тут скорее номинальная, сам фильм Марвеловским кинокомиксным не смотрится.
Очень позабавило, когда Мандарин осаживает старика "юношей". Вообще фильм очень близок к азиатской культуре, много мелких деталей.

Вен Ву мне напомнил очень древних ситхов. Экзар Кун этакий.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #40 : 23 Дек, 2021, 19:45:34 »

Ну Хокай закончился. Милая рождественская комедия с тупыми братками-гопниками в трениках, Рождеством и няшной Хейли. Сильно много ляпов сюжета, и не хватает драйва, не важно какого, боевика или комедии, но получилось нудновато.
Мой личный ужас, ужасно разъевшаяся до кубических форм моя любимица Флоранс Пью. Которой еще во Вдове выписали ужасный русский акцент. Так нельзя, ни то, ни то, Марвел не идет ей на пользу, то из неё пугало огородное во Вдове сделают, то вот так. В общем я только за то чтоб Беловой не было среди персонажей КВМ.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #41 : 24 Дек, 2021, 00:09:04 »

Мой личный ужас, ужасно разъевшаяся до кубических форм моя любимица Флоранс Пью.

Если у котика лапки достают до пола, значит котик - голодный. :D
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #42 : 24 Дек, 2021, 00:53:57 »

Мой личный ужас, ужасно разъевшаяся до кубических форм моя любимица Флоранс Пью.

Если у котика лапки достают до пола, значит котик - голодный. :D
Она кстати любит готовить и публиковать это в инстограмме.
https://www.youtube.com/watch?v=Kgf5kqLp2mY
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #43 : 26 Дек, 2021, 00:13:46 »

Тизер Доктора Стренджа
https://www.youtube.com/watch?v=yO3rYIYc7d4
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи - IV
« Ответ #44 : 26 Дек, 2021, 11:35:51 »

Ну Хокай закончился. Милая рождественская комедия с тупыми братками-гопниками в трениках, Рождеством и няшной Хейли. Сильно много ляпов сюжета, и не хватает драйва, не важно какого, боевика или комедии, но получилось нудновато.
Мой личный ужас, ужасно разъевшаяся до кубических форм моя любимица Флоранс Пью. Которой еще во Вдове выписали ужасный русский акцент. Так нельзя, ни то, ни то, Марвел не идет ей на пользу, то из неё пугало огородное во Вдове сделают, то вот так. В общем я только за то чтоб Беловой не было среди персонажей КВМ.

Да, соглашусь, что как-то недокрутили, чего-то не хватило. Как всегда, Марвел своими заигрываниями иногда только портят.
1. Мечник - который не мечник - забавно, но не более.
2. Амбал, который управляет бандой тупорылых гопников. Не похож на суперкрутого мафиози.
3. Часы, которые намекают на прошлое и видимо персонажа в итоге как-то обыграют в каких-нибудь вбоквелах (скорее всего в анимационных).

То, что понравилось - Клинт и Кейт. Ролевики, как ни странно. Эхо - скорее да.
Новая черная вдова тоже скорее в плюс. Хотя сам по себе мотив мести Клинту для меня максимально нелогичный (Супертренированный манипулятор так легко попадается на манипуляцию сам и даже не пытается разобраться, что же на самом деле произошло и как умерла Наташа)

В целом для меня сериал скорее в плюс, хотя все остальное наверное пока смотреть не буду. Разве что Локи, возможно. Сокол и ЗС пугают повесткой изначально.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.