Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Политика в России и вокруг неё - XXIII  (Прочитано 1097 раз)

Ilona

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1984
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4823
  • Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #15 : 11 Фев, 2022, 13:57:39 »

А тот, кто тренируется бомбометанию на компьютерных тренажерах, готовится к опрыскиванию полей удобрениями.
Ну нельзя же так смешить. Я тоже немало поиграла в игрушки, где надо было стрелять и взрывать. Если эр думает, что мои реальные навыки в этих делах улучшились хоть на йоту, эр глубоко заблуждается. Здание в Майнкрафте я взорву, но за как это браться в реальной жизни, я понятия не имею.

За расклеивание листовок в те времена вполне себе могла прилететь каторга.
И чем всё кончилось в итоге?
Записан
Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #16 : 11 Фев, 2022, 14:04:10 »

Самое смешное, что если бы персонажу было например 42 года, все бы просто пропустили эту новость мимо. Но малолетние инфантилы - это наше всё. :)
Записан

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #17 : 11 Фев, 2022, 15:35:45 »

не листовки клеил и не в компьютерные игрушки играл.
И тренировался в реальном метании зажигательных средств. Не забывайте...
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #18 : 11 Фев, 2022, 16:40:53 »

Классический пример - Александр Ильич Ульянов.
Который действительно готовил покушение на императора, а не листовки клеил и не в компьютерные игрушки играл. И тот период должен был бы научить, что репрессивные меры без поправок в консерватории в итоге не очень эффективны.
А тот, кто тренируется бомбометанию на компьютерных тренажерах, готовится к опрыскиванию полей удобрениями. Несомненно. Я глубоко сомневаюсь, что парень такой белый и пушистый зайчик. То, что глупый, это видно сразу по факту использованию компа. Весь спор в сущности о факте доказанности подготовки теракта. Имеющейся информации мне недостаточно, чтобы сделать выводы. Но у потенциального объекта воздействия мнение вполне однозначно.
Эр, возможно, не в курсе, но "майнкрафт" это очень сильно не компьютерный тренажёр. Это очень условная и странная игрушка с кубическим дизайном. Натренировать на нём можно только павианий вид гузна и тоннельный синдром. Ну и ловкость в обращении с мышью. Компьютерной.
Вполне в курсе. Создать там 3d модель здания несложно. Никому ж не нужно для подобных целей адекватно отображать лепнину на потолке или рамки зеркал. Насколько я понял, просто нужен был простой план приемной на входе. См.Архангельск. Просто каждый использует тот инструмент, который ему привычен. Игруну оказался привычен майнкрафт.

Срочно под замок и в бункер всех игрунов в танчики и батлу, немедленно изолировать фанатов Сталкера!!!
А уж если фаната контры выпустить на Ближнем Востоке, так ИГИЛ кончится за неделю. В слезах и соплях приползёт сдаваться полным составом )))
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #19 : 11 Фев, 2022, 17:23:08 »

Классический пример - Александр Ильич Ульянов.
Который действительно готовил покушение на императора, а не листовки клеил и не в компьютерные игрушки играл. И тот период должен был бы научить, что репрессивные меры без поправок в консерватории в итоге не очень эффективны.
А тот, кто тренируется бомбометанию на компьютерных тренажерах, готовится к опрыскиванию полей удобрениями. Несомненно. Я глубоко сомневаюсь, что парень такой белый и пушистый зайчик. То, что глупый, это видно сразу по факту использованию компа. Весь спор в сущности о факте доказанности подготовки теракта. Имеющейся информации мне недостаточно, чтобы сделать выводы. Но у потенциального объекта воздействия мнение вполне однозначно.
Эр, возможно, не в курсе, но "майнкрафт" это очень сильно не компьютерный тренажёр. Это очень условная и странная игрушка с кубическим дизайном. Натренировать на нём можно только павианий вид гузна и тоннельный синдром. Ну и ловкость в обращении с мышью. Компьютерной.
Вполне в курсе. Создать там 3d модель здания несложно. Никому ж не нужно для подобных целей адекватно отображать лепнину на потолке или рамки зеркал. Насколько я понял, просто нужен был простой план приемной на входе. См.Архангельск. Просто каждый использует тот инструмент, который ему привычен. Игруну оказался привычен майнкрафт.

Срочно под замок и в бункер всех игрунов в танчики и батлу, немедленно изолировать фанатов Сталкера!!!
А уж если фаната контры выпустить на Ближнем Востоке, так ИГИЛ кончится за неделю. В слезах и соплях приползёт сдаваться полным составом )))
Не могу согласиться с такой безжалостной эксплуатацией фанатов контры, это ценный ресурс, который нужно тщательно оберегать до настоящего часа Х. Призыв к разбазариванию стратегического резерва современного мира считаю идеологически вредным, практически контрреволюционным.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #20 : 12 Фев, 2022, 20:30:39 »

Цитировать
Американская подводная лодка вошла в российские территориальные воды в районе Курил, против нее применили специальные средства, сообщило Министерство обороны.
"Двенадцатого февраля 2022 года в 10:40 мск в районе проведения планового учения сил Тихоокеанского флота в территориальных водах Российской Федерации в районе острова Уруп Курильской гряды была обнаружена подводная лодка ВМС США типа "Вирджиния", — рассказали в ведомстве.
Экипажу субмарины на русском и английском языках в режиме звукоподводной связи передали сообщение: "Вы находитесь в территориальных водах России. Всплыть немедленно!"
Иностранный военный корабль проигнорировал требование.

"В соответствии с руководящими документами по защите государственной границы Российской Федерации в подводной среде экипажем фрегата Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников" были применены соответствующие средства", — говорится в сообщении.
Американская подводная лодка использовала самоходный имитатор для раздвоения цели на средствах радиолокационного и акустического контроля и с максимальной скоростью покинула территориальные воды России.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота продолжает учения и контролирует подводную среду для предотвращения нарушения государственной границы.
В связи с инцидентом в Минобороны вызвали военного атташе при посольстве США в Москве.

https://ria.ru/20220212/podlodka-1772493860.html - цинк
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #21 : 13 Фев, 2022, 16:22:16 »

Канал ТНТ возглавила Канделаки, считающая, что русских не существует
http://www.apn-spb.ru/news/article34634.htm

В Московской высшей школе социальных и экономических наук выявлен полицейский провокатор
http://www.apn-spb.ru/opinions/article34624.htm

Дмитрий Медведев:Диаспоры выходцев из Центральной Азии достигают 5 млн. человек и постоянно растут
http://www.apn-spb.ru/opinions/article34638.htm

Кассира в Истре убила банда таджикских мигрантов
http://www.apn-spb.ru/news/article34623.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #22 : 13 Фев, 2022, 20:41:27 »

Кассира в Истре убила банда таджикских мигрантов
Ну, во-первых, не в Истре, а в селе Ново-Петровское. А во-вторых, в первых сообщениях Радио России говорилось о том, что это были "мигранты", и полиция их задержала и проверяет "законность их пребывания на территории России".
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #23 : 13 Фев, 2022, 21:04:27 »

в первых сообщениях Радио России говорилось о том, что это были "мигранты", и полиция их задержала и проверяет "законность их пребывания на территории России".
В сообщении написано "политкорректно промолчало о национальности преступников". Мигранты могут быть и русские, и украинцы с белорусами.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #24 : 13 Фев, 2022, 21:09:20 »

Ну хотя бы Истру, надеюсь, исправите?
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Политика в России и вокруг неё - XXIII
« Ответ #25 : 14 Фев, 2022, 02:25:41 »

Цитировать
Майор и Генерал 🌍
Вслед за Жириновским, в больницу слег Зюганов. Правда, по словам пресс-сека, "для профилактики".

Такое впечатление, что боятся за признание ЛДНР голосовать (рассмотрение проекта в Думе 14 февраля)

Цитировать
Майор и Генерал 🌍
Вслед за Жириновским и Зюгановым, третий лидер парламентской фракции, глава партии "Новые люди" Алексей Нечаев, пропустит ближайшие заседания Думы. "Выздоравливаю дома, пью витамины, все запахи чувствую. К сожалению, некоторые рабочие мероприятия придётся перенести", — рассказал он журналистам.

Если заболеет еще и Миронов, полушутка про боязнь принимать проект о признании ДНР\ЛНР перестанет быть шуткой.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский