Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII  (Прочитано 12291 раз)

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #75 : 10 Янв, 2022, 10:20:22 »

Надо полагать Немцова и Навального.

Навальный вроде пока жив и даже относительно здоров. А вообще, статью мистера Макфола можно охарактеризовать одним словом: "Наболело".
Скорее, "Я еще пригожусь!"  :D
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #76 : 10 Янв, 2022, 15:38:52 »

Цитировать
НАТО готов к новому конфликту в Европе на фоне «российской эскалации у границ Украины и сложных переговоров Запада с РФ». Об этом заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг в комментарии для издания Financial Times.

Генсек утверждает, что Альянс подготовлен к «новому большому вооруженному конфликту в Европе» в случае провала переговоров западных стран с Россией.

«Я знаю историю России. На протяжении веков они имели конфликты с соседями. Но у России есть альтернатива: сотрудничать, работать с НАТО», – заявил Солтенберг.

По словам генсека, США и НАТО готовы обсудить с Россией меры по снижению риска конфликта, такие как «контроль над вооружениями, усилия по обеспечению большей прозрачности военной деятельности и учений, а также по установлению линий связи».

Столтенберг отметил, что вместе можно найти «политический путь решения ситуации», однако большой риск конфликта сохраняется. По его словам, Альянс готов стремиться к улучшению отношений с РФ и «уже доказал, что способен идти на компромиссы и находить с ней решения».

«Сдерживающие действия НАТО заслуживают доверия и сильны… Мы должны надеяться и усердно работать на лучшее, но быть готовыми к худшему, которое более вероятно», – добавил Столтенберг.

Генсек отметил, что Альянс не собирается выводить часть войск из Восточной Европы в ответ на сокращение российской группировки на границе с Украиной.

«Страны НАТО готовы увеличить свое присутствие, если Путин решится на военные действия», — резюмировал Столтенберг.

Цитировать
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что НАТО больше не сможет «оттеснять» Россию на вторые роли в европейской и международной политике, Североатлантическому альянсу пора возвращаться на рубежи 1997 года. Об этом сообщает ТАСС.

«Даже неспециалисту ясно, что требовать от России уступок в той ситуации, когда именно Североатлантический альянс на протяжении всех последних десятилетий стремится к тому, что называется, «оттеснить» нашу страну и перевести ее если не на роль подчиненного, то в любом случае на вторые роли в европейской и международной политике, причем сделать это с нанесением прямого ущерба нашей существующей безопасности, больше не получится. Это все в прошлом. И раньше-то не очень получалось, а сейчас этому просто положен конец», — заявил Рябков.

По словам замглавы МИД РФ, Североатлантическому альянсу следует «собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года».

Отметим, что в мае 1997 года Россия и НАТО подписали Основополагающий акт, в котором подтвердили, что «не рассматривают друг друга как противников», а также «механизм для консультаций, координации и общих действий».

Цитировать
В американской миссии при отделении ООН в Женеве начались российско-американские переговоры по безопасности – «без рукопожатий и в очень аскетичных условиях». Подробности требований России передает Telegram-канал Пул N3.

«Россия приехала в Женеву с тремя блоками вопросов: нерасширение НАТО на восток, исключение появления у наших границ ударных ракетных систем с минимальным подлетным временем и необходимость для НАТО вернуться на позиции 1997 года, в том числе речь о ликвидации военной инфраструктуры альянса. Трудности ратификации соглашения внутри НАТО Москву не волнуют», — обнародовала свои требования российская делегации.

Российско-американские переговоры по безопасности начались без рукопожатий и «в очень аскетичных условиях».
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #77 : 10 Янв, 2022, 19:33:12 »

Цитировать
Министерство обороны Болгарии не видит необходимости в эскалации военных мер на восточном фланге НАТО. С таким заявлением выступил руководитель ведомства Стефан Янев, передает издание DarikNews.

«Мы считаем контрпродуктивной эскалацию военных мер на восточном фланге НАТО до того, как будут использованы все другие дипломатические средства для деэскалации напряженности», — заявил Янев.

Министр также добавил, что власти Болгарии еще не выработали официальную позицию по ситуации вокруг Украины, так как НАТО продолжает «обсуждать варианты ответа на растущую напряженность на военно-техническом уровне».

Ранее Янев заявил, что страна не хочет и не будет размещать на своей территории дополнительные силы НАТО, поскольку не видит в этом необходимости.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #78 : 10 Янв, 2022, 21:05:12 »

И о делах наших грешных газовых

Цитировать
Буровая, [09.01.2022 12:31]

Что и следовало доказать. США не против конкретного "Северного потока-2", "Южного потока" или "Шиитского трубопровода" (Иран-Ирак-Сирия-ЕС). США в принципе против трубопроводов. Газ должен быть сжиженным и торговаться морем. По крайней мере, большая его часть (больше 50%).

Иначе невозможно будет привязать газовые цены к споту и надстроить над новым глобальным рынком колоссальную финансовую надстройку в виде торгов "бумажным газом" (поглощение долларового пузыря).

Что происходит с газовым рынком, когда цены привязывают к споту, который составляет не более 30% поставок, демонстрирует сегодня Европа. Пока спот не достиг планки в 50% он работает как фактор дефицита. Сокращение поставок СПГ на 5% при долгосрочном контракте выглядит ничтожным.

А сокращение на те же 5% от спотовых поставок (не от общего объёма) показывает в биржевых торгах снижение уже на 17% (5% от 30%). А это уже совсем другая математика.

Цитировать
Нефть и Капитал, [08.01.2022 20:10]

США уведомили Грецию, Кипр и Израиль, которые договорились о будущем строительстве Восточно-средиземноморского газопровода (EastMed pipeline), что не поддерживают данный проект. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на греческий информационный портал Defence-point.gr.

Вашингтон направил в столицы трех стран неофициальный документ, в котором заявил, что не поддерживает строительство этого трубопровода "как по экологическим, так и по экономическим причинам". Американская администрация также подчеркивает, что этот проект провоцирует напряженность в регионе.

Стоит отметить, что проект поддерживается Евросоюзом и компаниями, которые проводят поисково-разведочные работы в Восточном Средиземноморье.

Соглашение о строительстве Восточносредиземноморского газопровода было подписано 2 января 2020 года в Афинах тремя сторонами: Грецией, Кипром и Израилем. Предполагается, что новый трубопровод позволит начать поставки энергоносителей с израильского месторождения "Левиафан" и кипрского месторождения "Афродита" через острова Кипр и Крит в континентальную часть Греции, а в будущем, возможно, довести газ до Италии, напоминает ТАСС.

Проект является потенциальным конкурентом "Турецкого потока", а Вашингтон изначально оказывал поддержку проекту - на подписании соглашения в 2019 г. присутствовал госсекретарь Майк Помпео.

 Заявление США об отказе от поддержки EastMed, отсутствие у стран-участниц проекта инвестиционных возможностей для полноценного финансирования проекта - не единственные сложности.

Месторождение «Левиафан», откуда Израиль планирует качать газ, находится на участке шельфа, который является предметом спора этой страны с Ливаном и Турцией.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #79 : 10 Янв, 2022, 22:31:56 »

Действительно, по ходу спот это их все. Когда они сумели отвязать доллар от золота засчет того что договорились с большинством нефтяников продавать нефть только за доллары. По ходу газ тоже хотят встроить в похожую схему.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #80 : 10 Янв, 2022, 22:39:17 »

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
2 ч
В Дании арестовали главу службы военной разведки. По сведениям местных СМИ, Ларса Финдсена заключили под стражу более месяца назад, но запрет на обнародование имени был снят лишь сегодня.  Обвинения против Фидсена связаны с утечкой информации из спецслужб

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
1 ч
США отвергли требования России о нерасширении НАТО. При этом Вашингтон открыт для дальнейших переговоров с Москвой о размещении военнослужащих и техники, заявила заместитель госсекретаря США Венди Шерман после консультаций в Женеве

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
4 ч
Несмотря на обострение отношений с Россией, НАТО не откажется от перспективы вступления в нее Украины, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, Киев "имеет право защищаться", и НАТО ему в этом поможет
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #81 : 11 Янв, 2022, 12:48:02 »

Цитировать
Сolonelcassad
От осложнений связанных с "нарушениями работы иммунной системы" помер глава Европарламента Давид Сассоли, который еще совсем недавно требовал ввести новые максимально жесткие санкции против России и установить "тесный контакт с российскими диссидентами, НКО и гражданским обществом". В другой жизни, приятель.

Цитировать
ШприцRuslana Boshirova Альянс пианистовШприц
@ValLisitsa
·
4 ч
Председатель Европарламента Сассоли умер после "сбоя иммунной системы".
Тот самый Сассоли, который устроил взбучку Сан-Марино за вакцинацию населения Спутником.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #82 : 12 Янв, 2022, 01:37:37 »

Цитировать
Александр Попов
@APopov314
·
10 янв.
Не понимаю я одного - почему все встречи МИД с НАТО проходят в Женеве, Брюсселе или каком-нибудь Осло. Почему бы не провести встречу в Омске или Воронеже? Чтобы разом напугать их до падучей видами наших неприступных шоссе и ж/д переездов!
Забавный вопрос. Потому что в США мриют о новых Хельсинки, Мальте и Рейкъявике, и как огня боятся новой Ялты.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #83 : 12 Янв, 2022, 20:16:05 »

Цитировать
Как тебе такое, Роскомнадзор?

Мессенджер Telegram могут заблокировать в Германии, если его руководство не будет выполнять требования немецкого законодательства, заявила министр внутренних дел Нэнси Фезер в интервью газете Zeit.
Ранее она говорила о необходимости ужесточения политики в отношении Telegram, так как там появляются призывы к расправе с представителями властей.~
Фезер отметила, что мессенджеру выписывает множество уведомлений о нарушениях, но их исполнение буксует, поэтому МВД намерено взять этот процесс под контроль.
При этом она подчеркнула, что у Германии нет шансов урегулировать ситуацию в одиночку и требуется общеевропейское решение.
"Сказать, что в конечном итоге мы отключим сервис, — это было явно болезненно для любого поставщика услуг. Но мы должны всегда смотреть, что произойдет, если сервис будет отключен, — тогда придет другой и мы встанем перед той же проблемой. Поэтому я не исключаю, что мы должны нарастить усилия в юридической плоскости", — сказала министр.
По ее словам, отключение приведет к тяжелым последствиям и будет действительно крайней мерой, но для этого должны провалиться все другие варианты.
Интервьюер спросил также, должно ли это беспокоить основателя Telegram Павла Дурова.
"Ему следовало беспокоится о том, что на его платформе призывают к ненависти и насилию", — ответила на это Фезер.

Ps. Фактически украли аргументы РКН.
Захарова троллит Плющеева
Цитировать
Мария Захарова
МСК – ЭХО – ПЛЮЩЕВ

ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЧТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА О КВЧ ТЕЛЕГРАМЕ КВЧ ТЧК

СРОЧНО ПРИМИТЕ ИНФО ДВТЧ К СОЖАЛЕНИЮ ЗПТ ВАШИ ОЖИДАНИЯ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ ВСКЛ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ ВСЁ-ТАКИ НАМЕРЕНО ДОБИВАТЬСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ РАБОТЫ ТЕЛЕГРАМА ТЧК ГРУСТНЫЙ СМАЙЛИК

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ ЗПТ ПУБЛИКУЙТЕ КОЛОНКУ DW В ЗНАК ПРОТЕСТА ВСКЛ ВСКЛ ВСКЛ


Недавно я рассказывала о том, как Берлин закручивает гайки по поводу мессенджера Tеlegram. Напоминала ещё любителю поискать «зверства российского режима», не иностранному агенту, колумнисту Deutsche Welle (DW) и журналисту «Эха Москвы» Александру Плющеву о том, как он писал о судебных тяжбах с «Телегой» в России буквально следующее: «Российские власти уничтожают свободный интернет». А DW рассказывала о том, как обходить ограничения работы интернет-сервисов.

Александр Плющев ответил на выраженную мной надежду на то, что блокировка Telegram в Германии не состоится. Но, похоже, ошибся. А ведь подсказки были – травля и в результате прекращение спутникового вещания RT DE в Германии стали явным признаком введения в этой стране цензуры нового уровня.

Александр, очень нужна Ваша колонка в DW о зверствах германского режима в отношении мессенджера. Вас точно власти Германии послушают – не зря же платили как интернет-эксперту (DW финансируется Правительством ФРГ).

На днях Министр внутренних дел Нэнси Фезер в интервью газете Zeit прямо допустила блокировку мессенджера Telegram в стране в случае, если не будет найдено общеевропейское решение по соблюдению требований местного законодательства. А предписания немецких органов власти пока якобы действительно не выполняются.

Высказанную угрозу усилил Министр юстиции ФРГ Марко Бушман, который в интервью Bild am Sonntag пригрозил Павлу Дурову многомиллионными штрафами.

Да, официальный Берлин публично объявил войну «Телеге». Иначе квалифицировать скоординированные интервью двух членов федерального правительства невозможно.

Пора вводить хэштег, символизирующий откат Германии от демократических ценностей, – #ПриМеркельТакогоНеБыло.

Кстати, информация для Telegram:
«Бумажный самолётик» по-немецки – Papierflieger, а «Цифровое сопротивление» – digitaler Widerstand
« Последнее редактирование: 12 Янв, 2022, 20:29:45 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #84 : 12 Янв, 2022, 22:23:37 »

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
39 мин
⚡️Сенат США подготовил жесткие санкции против Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину. Законопроект уже получил одобрение в Белом доме
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #85 : 12 Янв, 2022, 23:45:01 »

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
39 мин
⚡️Сенат США подготовил жесткие санкции против Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину. Законопроект уже получил одобрение в Белом доме
Кстати, у нас сейчас мороз -13.  :D
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #86 : 13 Янв, 2022, 01:57:31 »

А Германа все нет :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #87 : 13 Янв, 2022, 06:47:05 »

А Германа все нет :)

Зато у русофобов с ТЖ (вот где антисоветчик=русофоб, да еще и украинцев с характерными взглядами немало) беспроигрышная позиция (включая результаты встречи в Брюсселе):
1) Путин начнет войну - ааа, кровавый диктатор и агрессор
2) Путин не начнет войну - струсил, переигран.
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #88 : 14 Янв, 2022, 06:21:06 »

https://p.dw.com/p/45Viz
Цитировать
- Это все очень сильно взаимосвязано. Как только мы будем обсуждать вопрос европейской безопасности, вопрос снижения рисков и прозрачности, то, конечно же, Украина будет частью этих дискуссий. Но я думаю, что лучший способ сейчас - это не решать дипломатические вопросы публично. И если Россия готова сесть за стол переговоров, давайте начнем переговоры. А затем, в ходе этих бесед, а не в СМИ, будем беседовать и договариваться.
Статья о другом, но меня зацепила эта цитата. Нежелание европейцев обсуждать что-то публично.

Цитировать
Раньше всех. Ну почти.
Министерство госбезопасности ГДР, прекратившей существование в октябре 1990 года, следило за нынешним канцлером Германии Олафом Шольцем, некоторые сообщения отправлялись в Москву, сообщает издание Bild со ссылкой на размещенные в госархиве документы указанной спецслужбы.
107.7Kviews
02:07

Раньше всех. Ну почти.
Лондонская полиция заявила, что не будет расследовать проведение вечеринки с участием Бориса Джонсона на Даунинг-стрит
« Последнее редактирование: 14 Янв, 2022, 07:42:19 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - XXII
« Ответ #89 : 14 Янв, 2022, 13:08:50 »

К вопросу о том про что снимать кино НВО :)
Цитировать
💉Ruslana Boshirova Альянс пианистов💉
@ValLisitsa
Американцы возвращаются к родным скрепам. 😎
⬇️ видео из Лос-анджелеса. Налётчики-профессионалы и любители потрошат почтовые вагоны - в них можно поживиться заказами с "Амазона" и новогодними подарками. А то бывает, вскроешь вагон - а там одна туалетная бумага
Цитировать твит
John Schreiber
@johnschreiber
 · 10 ч
Keep hearing of train burglaries in LA on the scanner so went to #LincolnHeights to see it all. And… there’s looted packages as far as the eye can see. Amazon packages, @UPS boxes, unused Covid tests, fishing lures, epi pens. Cargo containers left busted open on trains. @CBSLA
Твитт Валентина снабдила кадрами из всех древних "Большое ограбление поезда", "Ограбление дилижанса", "Нападения на почтовую станцию"  8)

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
5 ч
Это же надо! Нам несколько последних недель рассказывают о том, что в 21-м веке не может быть сфер влияния, а третья сторона не может вмешиваться в переговоры суверенных государств и блоков по вопросам безопасности.

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
5 ч
А с какой стати тогда США должны давать хоть какой-то ответ на наши оборонные контакты с суверенными странами в Латинской Америке?
« Последнее редактирование: 14 Янв, 2022, 13:27:15 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский