Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Украинские события - XLV  (Прочитано 10376 раз)

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #105 : 14 Янв, 2022, 19:43:13 »

История с кибератакой всё больше из "тайной ложи" трансформируется в "явную лажу"  :o 8) 8)

Цитировать
Кибератаку на сайты правительства осуществили через одну IT-компанию
ПЯТНИЦА, 14 ЯНВАРЯ 2022, 16:58

Сайты украинского правительства разрабатывала одна частная IT-компания, через которую, вероятнее всего, и осуществили централизованную кибератаку.

Об этом говорится в статье "Экономической правды".

Речь идет о киевской ІТ-компании Kitsoft (ООО "Компьютерные информационные технологии"), которая специализируется на создании IT-продуктов для государственных органов и бизнеса. Сценарий нападения на государственные информационные ресурсы напоминает кибератаку 2017 через ПО "M.E.Doc".

Предварительно известно, что атакованные государственные веб-сайты были построены на CMS October компанией Kitsoft. Она также занимается разработкой новых и модернизацией существующих компонентов "Дії" на Едином государственном веб-портале электронных услуг.

Как ранее сообщала ЭП, кибератаку удалось реализовать благодаря уязвимости системы управления содержимым веб-сайтов October CMS, обнаруженной еще в мае 2021 года.

Сайт Kitsoft, как и других государственных органов также не работает. Кэширование страницы компании в Google показало, что ООО "Компьютерные информационные технологии" создавало интернет-ресурсы для почти 40 государственных органов, учреждений и организаций. В частности, ее работой является программное обеспечение "Киев Цифровой".

Основатель и директор консалтингового агентства по кибербезопасности HackControl Никита Кныш рассказал, что они предупреждали киберполицию о больших проблемах с кибербезопасностью государственных ресурсов.

Одна-единственная частная компания стянула на себя все госзаказы.
Коррупция? Кумовство?
Какая нафиг разница? - За всё ответит Российская Федерация  ;D ;D ;D

Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #106 : 14 Янв, 2022, 20:01:12 »

Цитировать
Цитировать
А за кибератаку обязательно санкции введут.
Для этого всё и затевалось.


Klymenko Time, [14.01.2022 17:52]

США предложили Украине помощь в расследовании ночной кибератаки на сайты госорганов. Об этом сообщает Белый дом.

С украинскими специалистами по этому вопросу уже сотрудничают кибер-эксперты НАТО. Тем временем, представитель США в НАТО Джулиана Смит не исключила санкций против РФ, если будет доказано, что за атакой стоят российские хакеры.

В общем, дело явно закручивается и просто так не закончится. И все это, держим в уме, на фоне переговоров по гарантиям безопасности между РФ и Западом.
Есть мнение что во время переговоров против РФ санкции не введут. Пока есть хоть какая то перспектива второго раунда. Это было в телегах, требование от РФ если хотите переговоров то они сразу останавливаются при вводе любых санкций или против РФ или против СП-2. Потому перед и в ходе переговоров наш МИД демонстративно оскорблял что американцев что еврогейецев. И заготовленный пакет, он именно что заготовлен но не введен. Угроз было много, но санкций никаких.
Разумеется как только переговоры окончательно сорвутся то душа у некоторых полетит в рай.
« Последнее редактирование: 14 Янв, 2022, 20:41:37 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #107 : 14 Янв, 2022, 20:02:54 »

Одна-единственная частная компания стянула на себя все госзаказы.
Коррупция? Кумовство?
Какая нафиг разница? - За всё ответит Российская Федерация  ;D ;D ;D
А она и отвечает.
ФСБ пресекла деятельность группы хакеров REvil после обращения властей США
https://mir24.tv/news/16491731/v-rossii-presekli-deyatelnost-hakerskoi-gruppirovki-revil
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #108 : 14 Янв, 2022, 20:41:12 »

Шарий слил любовника Санитарки ака Леши Гончаренко
https://t.me/ASupersharij/2454
Цитировать
Анатолий Шарий
Алексей Гончаренко, не подскажете, кто этот молодой человек, сопровождающий Вас во всех поездках? Мне не рассказывайте, я знаю, расскажите избирателям. Будьте впереди глупого, закостеневшего общества, будьте европейским политиком, не стесняйтесь и не подстраивайтесь под нетолератную толпу.
t.me/ASupersharij
/2454
Скольким людям он помог сделать каминг аут....
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #109 : 14 Янв, 2022, 23:10:17 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
Между тем, умные люди обратили на резкий обвал украинских евробондов на мировом рынке. Несложно увидеть, что начало обвала связано как раз с началом разговоров о том, что Путин нападёт.

Лёгкая конспирология: уж не задумал ли некто знатно навариться на украинских ценных бумагах, скупив их по дешёвке? И организовал им "идеальный шторм" на бирже, распространяя информацию о вероятном нападении России на Украину?

Мистер Байден научился плохому от своих украинских друзей?
Мистер и сам это неплохо умел, как показывает жизнь.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #110 : 15 Янв, 2022, 11:11:10 »

Цитировать
Милитарист
По нашей информации, президент Франции Эммануэль Макрон в конечном итоге отказался от идеи посетить Киев до окончания своего президентского срока в мае 2022 года. Хотя остается возможность того, что это решение будет изменено в связи с политическими соображениями или свободными датами в президентском графике, это создает серьезные неудобства для французских компаний, претендующих на поставку вооружений украинской армии.

Французы оказались в подвешенном состоянии с лета после отставки их наиболее удобного украинского посредника, бывшего министра внутренних дел Авакова. Это особенно актуально сейчас, когда украинские власти занимаются планомерным уничтожением всей сети клиентов Авакова в стране.

Цитировать
Умер Леонид Деркач. Украинский политик и государственный деятель, генерал армии Украины и бывший глава СБУ времен Леонида Кучмы скончался на 83-м году жизни.

Об этом сообщил его сын нардеп Андрей Деркач у себя в Телеграм.

"Из земной жизни ушел мой отец. Мой друг. Мой наставник. Вместе с ним ушла часть мира, который всегда был рядом", пишет Деркач.

"Отец вырос в суровые годы войны. Именно эта тяжелая жизнь научила его быть строителем. Он всегда ценил труд людей и старался быть справедливым. Он был созидателем! Строил ли он боевой ракетный комплекс или создавал таможенную систему и до сегодняшнего дня помнил все, что он сделал и создал; защищал ли страну, будучи офицером КГБ; или, пройдя путь от младшего лейтенанта до генерала армии, защищал Украину от внешних и внутренних угроз… он всегда был созидателем. Он был и останется примером. «Есть такая профессия – Родину защищать». Это про него. Про моего папу", - вспоминает сын.

"Он ценил людей и много людей сегодня вспомнят его с благодарностью. Вспомнят и в Днепре, и в Киеве, и в Павлограде, где он многое сделал, будучи народным депутатом", написал Деркач.

Отпевание состоится в воскресенье, 16 января, в 12.00 в Трапезном храме Киево-Печерской Лавры.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #111 : 15 Янв, 2022, 18:25:19 »

Цитировать
Юлия Витязева
Forwarded from
FRONTовые заметки
Байки из нацистского склепа

В передаче "СБУ: служба безопасности ОУН-УПА" директор Музея УНР Олександр Кучерук рассказывает, как до войны Литва купила в Германии подводную лодку.

Надо было перегнать ее из Германии в Литву, чтобы поляки не уничтожили. Естественно, Литва обратилась к ОУН за помощью. И украинские националисты успешно перегнали литовскую подлодку. Вот такая история!

Эдуард Долинский, Киев
Это очень очень интересный рассказ, но юмор в том что у литовского флота в 20-40 был только один боевой корабль, бывший немецкий тральщик, в Литве называвшийся "президент Сметона". Т.е. рассказ лжив от начала и до конца.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

nbt

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1617
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Verba volant, skripta manent
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #112 : 16 Янв, 2022, 09:12:20 »

Цитировать
Юлия Витязева
Forwarded from
FRONTовые заметки
Байки из нацистского склепа

В передаче "СБУ: служба безопасности ОУН-УПА" директор Музея УНР Олександр Кучерук рассказывает, как до войны Литва купила в Германии подводную лодку.

Надо было перегнать ее из Германии в Литву, чтобы поляки не уничтожили. Естественно, Литва обратилась к ОУН за помощью. И украинские националисты успешно перегнали литовскую подлодку. Вот такая история!

Эдуард Долинский, Киев
Это очень очень интересный рассказ, но юмор в том что у литовского флота в 20-40 был только один боевой корабль, бывший немецкий тральщик, в Литве называвшийся "президент Сметона". Т.е. рассказ лжив от начала и до конца.
Подводная лодка в степях Украины?
Записан
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #113 : 16 Янв, 2022, 10:22:49 »

Подводная лодка в степях Украины?
Они переправили по своим каналам.
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #114 : 16 Янв, 2022, 15:33:55 »

Цитировать
Подводная лодка в степях Украины?
Ну не, у соседей по Прибалтике подводные лодки были. У Латвии "Ронис" и "Спидола", у Эстонии "Калев" и "Лембит". Но при их постройке и получении никого экшена не было.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #115 : 16 Янв, 2022, 23:57:01 »

Порошенко пишут сравнивает себя с Навальным. Пусть сравнение будет полным...мячты.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #116 : 17 Янв, 2022, 11:02:29 »

Цитировать
Юлия Витязева
Forwarded from
FRONTовые заметки
Байки из нацистского склепа

В передаче "СБУ: служба безопасности ОУН-УПА" директор Музея УНР Олександр Кучерук рассказывает, как до войны Литва купила в Германии подводную лодку.

Надо было перегнать ее из Германии в Литву, чтобы поляки не уничтожили. Естественно, Литва обратилась к ОУН за помощью. И украинские националисты успешно перегнали литовскую подлодку. Вот такая история!

Эдуард Долинский, Киев
Это очень очень интересный рассказ, но юмор в том что у литовского флота в 20-40 был только один боевой корабль, бывший немецкий тральщик, в Литве называвшийся "президент Сметона". Т.е. рассказ лжив от начала и до конца.

Юмор в том, что Литва имеет выход к Балтийскому морю, Германия так же имеет выход к Балтийскому морю,  казалось, бы причем тут УПА?  ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #117 : 17 Янв, 2022, 14:21:58 »

Цитировать
Милитарист
В свете заявления о раздаче оружия Силам территориальной обороны данное заявление Лукашенко очень интересно. По его словам, Украина сосредотачивает у белорусских границ подразделения нацгвардии из «националистов-радикалов» - и это «похлеще, чем натовские военнослужащие»

Цитировать
Милитарист
По интересному совпадению, в МИД Украины только что начались переговоры сразу с шестью (!) американскими сенаторами (Роб Портман, Крис Мерфи, Джин Шахин, Эми Клобучар, Ричард Блюменталь, Роджер Викер)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

R@mier1

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 472
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • cogito ergo sum
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #118 : 18 Янв, 2022, 11:34:30 »

Нагнетают все больше
NYT узнала о планах России эвакуировать дипломатов с Украины
https://www.rbc.ru/politics/18/01/2022/61e63bf19a79476957c0ab9a

А МИД опровергает
МИД ответил на сообщения NYT об эвакуации российских дипломатов с Украины
https://www.rbc.ru/politics/18/01/2022/61e661579a794774b2835f31?from=from_main_1
Записан
После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - XLV
« Ответ #119 : 18 Янв, 2022, 14:30:23 »

Анонс от Зубченко

Цитировать
Александр Зубченко
Избранное  · 36 мин.  ·

Завтра, 19 января, в Киев с экстренным визитом прибывает крайне взволнованный государственный секретарь Энтони Блинкен, чтобы  решить, что делать с Порошенко. США пытаются разобраться, кто из двух последних президентов является агентом Кремля.

И краткое содержание вчерашней серии

Цитировать
Посылка от Зеленского

Уже пятый день жду посылку из Офиса президента. Обещали прислать новенький парабеллум, поскольку я записался в отряды национального сопротивления и уже приметил себе подходящий сугроб для размещения схрона. Боевые патроны обещали прислать отдельно. Тоже «Новой почтой». Миссия у меня очень важная и ответственная: боец заградительного отряда. Сами знаете, какие сейчас непростые, практически гибридные времена. Думаешь, а вот какой хороший человек побежал, флагом обернут, как конфетка «Рошен».

Но на самом деле он просто не вскрытый до последнего момента агент Кремля. Время идет, однако посылка с парабеллумом так и не приходит. Периодически обновляю приложение – ничего. Возможно, прибудет посыльный из «Убера» с ценной бандеролью, перевязанной желто-голубой лентой и надписью «Осторожно, стекло». В целях конспирации, само собой разумеется.

Сейчас как никогда необходимы бдительность и выдержка. Ну и схрон, естественно, оборудованный по всем стандартам НАТО. С консервированными митболами, запасами резко подорожавшего сала и упаковкой туалетной бумаги с запахом относительно свежей ромашки. Соль, спички надо упаковать в специальный презерватив из запасов Коли Тищенко (лучший друг «нашего» Макса Назарова). Судя по тому, что вытворяет вернувшийся из европейского тура пятый президент Украины, началась реализация плана вторжения РФ в суверенные просторы нашей космической державы.

Им завидно, что мы запустили сверхсовременный спутник, который пролежал на складе лет десять и теперь таких винтажных ламп нет ни на одном космическом объекте обозримой части Вселенной. Нашей Вселенной. Теплый ламповый сигнал нашего космического аппарата заполонил все частоты УКВ-спектра. Радиолюбители всего мира ловят звуки СГУС. Это СУГС наоборот. Там, короче, при монтаже перепутали клеммы. Или собаки упаковку обоссали. Не знаю. Надо у Макса Бужанского уточнить. Он с ним фоткался до запуска. Короче, все телеметрические процессы идут задом наперед. Или, что характерно, наоборот: передом назад. Поэтому весь космос гудит.

Так вот, о вторжении: Петр Алексеевич прибыл в Киев не просто давануть на массу в теплом и насквозь прокуренном ментами здании Печерского суда. У него миссия, выписанная в подвале 85-го специального управления Генштаба РФ. Об этом писал Арестович в своем «Фейсбуке» до того, как его уволили со всех должностей за систематическое игнорирование трансгендерных корпоративных норм. Никак не мог определиться, кто он: мальчик или блондинка? Это вносило диссонанс во взаимоотношения с нашими стратегическими партнерами в «нормандском формате».

В Офисе президента агентами Кремля Татаровым и Портновым был прописан алгоритм противодействия гибридной операции ФСБ.
Планировалось сразу подогнать к туалету лоукоста «Визз мать его Эйр» серый воронок со спецсигналом, отбить Порошенко у конвоя из представителей «ЕС» с помощью парабеллума, который, как вы прекрасно понимаете, предназначен мне. Но в дело вмешались… Правильно, другие агенты Кремля, которые внесли сумятицу в изначально беспроигрышный план – быстро посадить пятого президента в СИЗО для создания алиби другим агентам Кремля, окопавшимся в Офисе президента. Как только пятый президент окажется за решеткой, сразу же появится повод для вторжения Путина по первому льду на неприступную линию обороны, известную как укрепрайон Мажино–Яценюка.

Саботаж, учиненный Путинской агентурой сразу после прибытия Петра Алексеевича в аэропорт «Жуляны», внес коррективы в действия резидента Кремля в Печерском районном суде. Он стал переживать, что его, гниду такую, раскроют. Резидент стал запираться в отдельной кабинке туалета суда (мы о ней уже писали) и выходить на связь с центром. Строчил, падло, сообщения в «Телеграме», требовал гарантий, срочной эксфильтрации и денег в иностранной валюте.

Потом вообще заперся в совещательной комнате и привел себя в непотребное состояние, которое не к лицу настоящему двойному агенту. Тем временем собранные по всей стране агенты пятой кремлевской колонны пытались с математической точностью воспроизвести быт и нравы второго майдана, известного как «европейская революция гидности». Они прыгали, орали, громили машины и били журналистов пророссийских СМИ, которые на самом деле контролировались Офисом президента Украины.

Начался долгожданный хаос, в ходе которого Кремль принял решение перенести операцию на 19 января. Наше Главное разведывательное управление во главе с бывшим сожителем Гогилашвили Кириллом Будановым добыло эту информацию с помощь внедренной агентуры. Не подумайте ничего такого: у мужа помощницы Зеленского просто ремонт дома идет. Меняют сантехнику. Вот его и приютил Буданов. Или наоборот. Но суть вообще не в этом. Поскольку лед на украинских водоемах пока не выдерживает вес картонных «Армат» агрессора, решили подождать. Благо прогноз погоды от Кличко благоприятный: морозец, снежок, которым Виталик все обещал посыпать к Медовому Спасу. По версии истинного верующего Коли Тищенко, именно на Медовый Спас все ныряют в полынью, чтобы смыть с себя первый зимний мед.

На 19 января, которое войдет в анналы как «кровавое воскресенье» (хотя это среда), намечен завершающий этап шабаша пророссийской агентуры в Киеве. Разведывательное сообщество нации постоянно шлет через украинский спутник тревожные сигналы в офис Зеленского. Там эти сигналы расшифровывает специальная группа криптоаналитиков, работающих на чистейших колумбийских дешифровальных таблицах. Полученный результат они сразу отправляют в шредер, чтобы не было абсолютно никакой утечки информации к агрессору. Такая тактика помогает держать ситуацию под полным контролем.

Наличие двух как бы действующих президентов Украины, занятых посадкой друг друга, свидетельствует о твердом курсе нации в НАТО и ЕС. Один президент идет в Альянс, другой, соответственно, на … Это и есть тот самый двухпартийный консенсус, который свидетельствует о твердой поддержке нашими стратегическими партнерами целостности Украины. Пойду на почту. Вдруг посылка пришла?
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.