Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Хан Соло. Спин-офф  (Прочитано 14964 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Хан Соло. Спин-офф
« : 05 Фев, 2018, 04:29:20 »

Сегодня наконец то подвезли первое видео фильма.
Нравится или неплохо все, кроме самого Соло.
https://www.youtube.com/watch?v=9Szts88zY4o
Вуди чего-то гарного хлопца напоминает :)

Сегодня обещают трейлер.
« Последнее редактирование: 05 Фев, 2018, 04:31:39 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #1 : 05 Фев, 2018, 16:46:51 »

Более длинный ролик. Красот много, отношение к новому Соло сложное.
https://www.youtube.com/watch?v=s-HmOfv0DsA
« Последнее редактирование: 05 Фев, 2018, 16:52:50 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #2 : 21 Фев, 2018, 19:19:37 »

Первые концепты ИЗР 74г. Вроде как в Соло будут корабли похожие на это


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #3 : 28 Фев, 2018, 23:00:49 »

Нового "Соло" притащил Спилберг, по слухам парень его будущий зять, так что делаем выводы. Плюс с этой позиции на скорости света в Шервудский лес умотал Тарон Эджертон.  В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов, и на ее совести Терминатор Генезис, сказал бы где я видел ее "Сару Коннор" да в бан не хочу...  Тут так, или идти ради второго плана в виде Гловера либо забить. Я выбрал второе, лучше Повстанцев пересмотрю и те фильмы которые есть на дисках.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #4 : 28 Фев, 2018, 23:21:02 »

В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #5 : 28 Фев, 2018, 23:44:24 »

В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.

Да хоть Праотец оных, играет плохо, а еще англичанка.... ПОЗОР! Худшая актриса сериала. Лучше бы ее экранного брата загримировали под девушку, он лучше сыграл бы.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9029
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14979
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #6 : 01 Мар, 2018, 00:43:44 »

В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.

 играет плохо, а еще англичанка.... ПОЗОР! Худшая актриса сериала.

Ну, не знаю. Лично мне понравилось.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #7 : 02 Мар, 2018, 23:40:57 »

В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.

 играет плохо, а еще англичанка.... ПОЗОР! Худшая актриса сериала.

Ну, не знаю. Лично мне понравилось.

Слабая...  А у Эренрайка к его возрасту вообще никакое портфолио (роль бревна у Коэнов что ли зачесть?)... У того же Макгрегора к его возрасту уже пара премий было, и куча работ, причём половина театральных, у Портман к 14 ти уже Леон был в активе. Из новых даже Бойенга  и Ридли уже хорошо известны к 7 эпизоду, а они куда младше этого выскочки. Ах, да, он еще не цитирует античных философов в оригинале как Форд...  Сплошная беда с этими молодыми  американскими актёрами...   
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #8 : 17 Мая, 2018, 17:43:09 »

Пишут, что в целом вполне неплохо получилось.

https://www.mirf.ru/kino/han-solo-zvyozdnye-vojny-istorii-pervye-otzyvy-nashih-avtorov
Записан

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #9 : 25 Мая, 2018, 13:53:33 »

А мне вот как-то не особо зашло...
неплохое кино, но...



«Хан Соло. Звёздные войны. Истории.»
Любопытный фильм.  По сути – космический вестерн. Предыстория и рассказ о становлении Хана Соло – одного из самых обаятельных героев «Звёздных войн». Посмотрел я вчера – и до сих пор в смятенных чувствах пребываю просто.  Потому что сам по себе этот фильм получился вполне неплохим – по сути, это типовой уже космический вестерн (вспомним незабвенно и злодейски убитого жадными продюсерами «Светлячка»).  И вроде и космос тут есть, и дальние планеты, и названия будут упомянуты знакомые (Татуин, Корусант и т.д.). И вуки такой молодой. и даже в самом начале фильма идут титры о далёкой Галактике, а в финале звучит обработка того самого марша… Но! Есть большие вопросы к касту и сценарию картины. Потому что не увидел я тут молодого Хана Соло. Хан Соло! Вы понимаете что это – центральный по сути персонаж саги, хребет и стержень его?! Вспомните ту же «Новую надежду»! И сравните тамошнего Соло с этим вот мрачным юнцом. Абсолютное несовпадение! Это мог быть герой другого фантастического боевика, но это не любимый наш Хан Соло!
Да и сам дух фильма… Хорошо что вестерн. Плохо, что мрачный вестерн. Ибо это должен был , скажем, «Мэверик», а не, условно говоря, «Непрощённый» (я сам очень оба эти вестерна, если что).  Что ещё- очень хорошо сыграли Эмилия Кларк, Вуди Х., Данальд Гловер и Пол Беттани. Они все – молодцы! Смотреть на них - одно удовольствие.  Были и хорошие сцены – ограбление поезда и пара больших гонок и погонь.   Но очень не понравилось наваливание лишней грязи на имперцев (вспоминаем – при Республике рабство и бандитизм тоже вполне себе процветали), смешно было при рождении на свет сопротивленцев в самом финале картины, не понравился мир криминала в самом начале… Вообще, беда этого фильма не только в абсолютном мисткасте главного героя, но и в чрезмерной его типажности. Фильм этот слишком типичен, периодически думаешь – «да видел я подобное уже не раз и не два». Короче, сценарий слабоват.  Вплоть до адского видения в самом конце этой истории героя.
 Но есть и плюсы – первая встреча Хана с Чубаккой, или, скажем, наречение самой фамилии героя. Или напоминающая боёвку «Звёздного десанта» сцена в первой части фильма.
А ещё получился излишне серый и пыльный фильм. Да, для вестерна это могло бы стать плюсом. Но не на этот раз.
В общем и целом уважаемый режиссёр Рон Ховард таки промахнулся. И тот же «Изгой-1» был на пару порядков лучше. И намного более боевитей. И даже грустный финал истории был в том «Изгое» гораздо более правильный и правдоподобный.
Резюме: Не очень внятное кино. Но красивое (местами). Смотреть можно.

Ну вот так как то.  :(
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #10 : 25 Мая, 2018, 22:10:37 »

Я пока не смотрел, иду завтра, но уже очевидно что со сборами в мире все очень хреново. фильм валится. И это не проблема самого фильма, а негативный шлейф от предыдущего. Если бы он стартовал нормально, а потом резко падал это была бы обычная реакция на качество фильма которым недовольны, но здесь он стартует в два раза хуже ожиданий. Т.е. предыдущим фильмом очень многие недовольны и просто плюнули на франшизу.
Диснею, Кэтлин Кеннеди и расширительно новомодному революционным гей-фем-блэк подходам удалось нанести колосальный удар и может быть даже погубить одну из самых мощных франшиз в рекордные сроки.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #11 : 25 Мая, 2018, 22:44:31 »


 Т.е. предыдущим фильмом очень многие недовольны и просто плюнули на франшизу.
Диснею, Кэтлин Кеннеди и расширительно новомодному революционным гей-фем-блэк подходам удалось нанести колосальный удар и может быть даже погубить одну из самых мощных франшиз в рекордные сроки.

Соглашусь с Вами, уважаемый эр. Именно что неоднозначность, очень мягко так говоря, последних двух новых Эпизодов саги внесли в ряды зрителей немалую смуту. Слабые и спорные сценарии, а также излишний уклон в сторону мультикультурности и феминизма выхолостили изначальный дух саги. Первый фильм собрал огромную кассу просто на имени и как за счёт былых заслуг, так и авансом. Следующий пошёл как надежда что Дисней провёл работу над ошибками (но нет - не провёл). Боюсь что настанет время пожинать гроздья гнева...
И ведь всё равно едва ли поймут. Так и будут пихать своё новое прогрессивное видение.  :( >:( 
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #12 : 25 Мая, 2018, 22:57:48 »

Цитировать
Боюсь что настанет время пожинать гроздья гнева...
Собственно эп9 их уже частично пожал, а теперь вот и невиновному Соло досталось.

Цитировать
И ведь всё равно едва ли поймут. Так и будут пихать своё новое прогрессивное видение.  :( >:(
Если фильм не соберет хотя бы 700, а с таким стартом может и не собрать, то будет минус и возможные оргвыводы для Кеннеди.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #13 : 25 Мая, 2018, 23:11:43 »

Ну, с "Лигой справедливости" кое-кто другой уже обжёгся совсем недавно. Как и с феминизированными "Охотниками за привидениями" перед этим.
И с последними "Пиратами карибского моря" тоже.
Просто  всё равно странно даже как-то, такую франшизу так тупо угробить...
Посмотрим. Фильм про Соло... Он не плохой. Он просто серый. Никакой. проходной. Пусть и с проблесками.
А что до Кэтлин Кэннеди... После провала этих ` охотниц за привидениями` Эми Паскаль, продюсер-феминистка, вроде как вылетела ведь из кресла в Sony.
Записан

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #14 : 25 Мая, 2018, 23:16:44 »

Любопытный фильм.  По сути – космический вестерн.


Так и есть. Причем это стилистика спагетти-машинган-революшен. А за треск пулеметов, вооруженные поезда, атмосферу всеобщего кабдыка, с войной всех против всех в мексиканских прериях, под идиотские лозунги инфантильных идеалистов, я многое готов простить. ;D ;D ;D


Цитировать
Предыстория и рассказ о становлении Хана Соло – одного из самых обаятельных героев «Звёздных войн».

Которого сценаристы выставили редкостным клоуном и идиотом который всю жизнь бегал по граблям.
Вытащил счастливый билет и завербовался в пилоты тай-файтеров, только для того чтобы потом быть выкинутым из училища и оказаться в пехоте, найти первую любовь только для того, чтобы быть обманутым в чуть более зрелом возрасте, повстречать кучу друзей только для того чтобы их или бездарно потерять, или быть ими кинутым, жениться на принцессе и сенаторше только ради того чтобы быть убитым собственным сыном. Очень незавидная судьба деревенского лоха.  :P :P :P
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.