Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Хан Соло. Спин-офф  (Прочитано 14966 раз)

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #15 : 25 Мая, 2018, 23:25:03 »

это стилистика спагетти-машинган-революшен. А за треск пулеметов, вооруженные поезда, атмосферу всеобщего кабдыка, с войной всех против всех в мексиканских прериях, под идиотские лозунги инфантильных идеалистов, я многое готов простить. ;D ;D ;D

Пожалуй, да. а ля Пуля для генерала и За пригоршню динамита. Но хуже. Много хуже.  ;D

Цитировать
Предыстория и рассказ о становлении Хана Соло – одного из самых обаятельных героев «Звёздных войн».

Которого сценаристы выставили редкостным клоуном и идиотом который всю жизнь бегал по граблям.
Звёздного Лорда из банды  Стражей Галактики в последнем фильме про Мстителей выставили ещё много хуже.  ;) ;D :P
Записан

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #16 : 26 Мая, 2018, 00:38:41 »


Диснею, Кэтлин Кеннеди и расширительно новомодному революционным гей-фем-блэк подходам удалось нанести колосальный удар и может быть даже погубить одну из самых мощных франшиз в рекордные сроки.
Дай-то Бог!
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #17 : 26 Мая, 2018, 06:32:21 »

Мне фильм показался неплохим, но словно для сериала сделанным. Как пилотная серия, где нет настоящей конфронтации и концовки. То есть вроде бы все моменты из жизни Хана, на которые ссылалась оригинальная трилогия закрыли, что хорошо - а финала, чтобы пробирал, нет. Персонажи неплохие (хотя дроид бесила). Сама история нравилась именно штампами ганстерского кино + вестерна, не привязанного ни к Силе, ни к конфликту Империя-повстанцы. Правда, выдержать этот отрыв не сумели ближе к финалу.
Ландо хорошо. У Киры и Хана есть химия, Чуи великолепен. Сам Хан тоже неплох, хотя больше напоминал Квилла из "Стражей Галактики". Зачем там нужен приглашенный из мультсериалов персонаж не особо понял. В "Изгое" Вейдер и Таркин были чудо как уместны, а здесь без него вполне бы обошлось.
В целом, мне понравилось, но кино среднее. Попроще "Изгоя", легко смотрится, но и легко забывается. У Хана совершенно нет никакого личностного роста, а вместо цинизма и взросления персонажа вышло сплошное робингудство.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #18 : 26 Мая, 2018, 06:42:29 »

Дроид - борец за право дроидов - бесила просто люто.  :D
И ведь почти все компоненты фильмы неплохи по отдельности. Но в сумме.... какая-то каша-размазня получилась.
И именно что как пилот сериала.  космического вестерна. Но не истории генезиса Хана Соло...  :(
Записан

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #19 : 26 Мая, 2018, 10:03:22 »

Цитировать
Дроид - борец за право дроидов - бесила просто люто.
Но учитывая, как она закончила, и как долго будет работать в совсем другой роли на человека - вышло даже иронично.  :)
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #20 : 26 Мая, 2018, 17:48:34 »

Я сходил, посмотрел, мне понравилось. Ну то есть моменты которые меня не устраивают есть, в частности повстанцы и их роль в фильме, дроид. Ну и есть вещи так себе,  Эренрайк конечно до Форда как до Луны пешком, Кларк тоже какая то пупсичная. Но это не настолько чтоб все погубить. Фильм реально сделан, вылизан, очень насыщенный событиями, сценами, персами, недурными персонажами, картинкой. В этом смысле смахивает по насыщенности на ВБ. Это безусловно хорошо сделанный не провальный фильм. И да, явно с замахом на будущее.
Хотели делать дальше. Но увы, сейчас под вопросом. А было бы интересно. Что лично мне добавляет злобы к 7-8-9, ибо такой фильм, технически почти безукоризненный, не противоречащий канону, сейчас рушится потому что предыдущий "Последние джедаи" был тем чем он был.  С данного факта меня аж бомбит.
Цитировать
Так и есть. Причем это стилистика спагетти-машинган-революшен. А за треск пулеметов, вооруженные поезда, атмосферу всеобщего кабдыка, с войной всех против всех в мексиканских прериях, под идиотские лозунги инфантильных идеалистов, я многое готов простить.
Наша любимая Революсион Мексикана, в том виде в котором она в вестернах. Причем я бы сказал что это даже не Леоне, а Корбуччи. А учитывая что это еще умудрились сплавить с киберпанком, так вообще. Это охренительный плюсище.
 
Цитировать
Вытащил счастливый билет и завербовался в пилоты тай-файтеров, только для того чтобы потом быть выкинутым из училища и оказаться в пехоте, найти первую любовь только для того, чтобы быть обманутым в чуть более зрелом возрасте, повстречать кучу друзей только для того чтобы их или бездарно потерять, или быть ими кинутым, жениться на принцессе и сенаторше только ради того чтобы быть убитым собственным сыном. Очень незавидная судьба деревенского лоха.
Лишняя причина объявить 7-8-9 неканоном.
Цитировать
Мне фильм показался неплохим, но словно для сериала сделанным. Как пилотная серия, где нет настоящей конфронтации и концовки.

Цитировать
Зачем там нужен приглашенный из мультсериалов персонаж не особо понял. В "Изгое" Вейдер и Таркин были чудо как уместны, а здесь без него вполне бы обошлось.
у них было громадье планов на этот период. Замахивались объявляли о фильмах по Бобе Фетту, по Кеноби, про Хана заявляли трилогию в случае удачи. В таком раскладе перс был архиважен и вообще фильм вводил много нужных сущностей.
Скажем спасибо эпизодам 7-8 что теперь этого может и не быть. :(
Цитировать
В целом, мне понравилось, но кино среднее. Попроще "Изгоя", легко смотрится, но и легко забывается. У Хана совершенно нет никакого личностного роста, а вместо цинизма и взросления персонажа вышло сплошное робингудство.
Есть такое. Он фактически вырос за этот фильм и его лично уже некуда двигать. Если так подумать то теперь стоило бы наследство фильма, Киру и спойлера передавать либо Кеноби, либо Фетту. Спойлер персонаж кстати культовый. До трилогии был топовым, уступал или теснил Хана и Палпатина в рейтингах.
 
Дроид плохой перс как в рамках франшизы, но тут явно есть некоторое издевательство авторов над борцами за толерантные свободы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #21 : 26 Мая, 2018, 18:26:38 »

Если что в подтверждения моих слов про Корбуччи. У него два хороших вестерна на тему Мексики, Наемник и Напарники. Этот фильм явно делает омажики им обоим. Восстание на приисках, карточная игра, и даже финальная стрельба.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #22 : 27 Мая, 2018, 00:53:45 »

Эренрайк конечно до Форда как до Луны пешком, Кларк тоже какая то пупсичная
.

Есть пара слабых моментов фильма.
1. Беккет + Вэл + Рио Дюран. более интересны как персонажи чем Соло и Чубакка. При этом Дюрана и Вэл слили просто ради того чтобы вытащить Чубакку и Соло. Это многие не простят. Я, так уж точно.

2. Энфис Нест,  они же Радужное гнездо, перекрасили в хороших настолько уныло и слащаво, что мне захотелось чтобы их всех убили ситхи.

Появление Дарта Мола вообще ни к селу, ни в чащу. Штука в том, что его воскресили и потом опять убили в каких-то левых спин-оффах, хотя во второй трилогии он очевидно мертв.  И умер он повторно, опять же до четвертого эпизода. Просто чтобы он был?
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #23 : 27 Мая, 2018, 12:40:08 »

Появление Дарта Мола вообще ни к селу, ни в чащу. Штука в том, что его воскресили и потом опять убили в каких-то левых спин-оффах, хотя во второй трилогии он очевидно мертв.  И умер он повторно, опять же до четвертого эпизода. Просто чтобы он был?
Привычка, видимо. Сперва его совершенно очевидно нарубил на колбасу Кеноби. Потом в муль.сериале его прибили степлером к металлическому пауку и пустили бродить. Потом решили, что это круто и мегамрачно и перекрутили к металлическому телу. Потом его таки прикончил Кеноби, уже в шкурке затворника на Татуине. На этот раз мрачно, пафосно, с великим торжеством духа над гневом и фехтованием и (если не изменяет мой склероз и склонность такие вещи пролистывать мышкой в масштабе 1 час за 5 минут) с проникновенными речами.
Т.е. он однозначно труп. Разве что превратился в Пановского Азаг-Тота и напитавшись солей урана из песков Татуина вылез опять. Но последнее уже суть интеллектуальная порнуха и к ЗВ, по идее, отношения не имеет.

Резюмирую - дурная привычка, или забывчивость, вызванная поганым бодяженым коксом. Или срамной болезнью, на его фоне...
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #24 : 27 Мая, 2018, 17:20:29 »

Цитировать
Есть пара слабых моментов фильма.
1. Беккет + Вэл + Рио Дюран. более интересны как персонажи чем Соло и Чубакка. При этом Дюрана и Вэл слили просто ради того чтобы вытащить Чубакку и Соло. Это многие не простят. Я, так уж точно.
Да. Персы интересные слитые в угоду Соло, и рано и так что ближе к проходному чем к драме. Собственно фильм ровный без эпик драм, потому почти везде и вызывает оценку что он средняк. В каждом из других эпизодов были очень эмоциональные моменты, здесь их боялись.
Цитировать
2. Энфис Нест,  они же Радужное гнездо, перекрасили в хороших настолько уныло и слащаво, что мне захотелось чтобы их всех убили ситхи.
 
И мне, да. Очень. вообще одно из самых непутевых мест фильма.
Цитировать
Появление Дарта Мола вообще ни к селу, ни в чащу. Штука в том, что его воскресили и потом опять убили в каких-то левых спин-оффах, хотя во второй трилогии он очевидно мертв.  И умер он повторно, опять же до четвертого эпизода. Просто чтобы он был?
Да, его воскресили в сериалах, сделали неоднозначным. Потому что персонаж стал культовым в фэндоме.
Но это тема как раз и собиралась работать в спинах. Судя по всему в спины хотели переносить некоторые вещи из сериалов, тот же Со Геррера персонаж сериала. Причем переносить не дословно.
Цитировать
Привычка, видимо. Сперва его совершенно очевидно нарубил на колбасу Кеноби. Потом в муль.сериале его прибили степлером к металлическому пауку и пустили бродить. Потом решили, что это круто и мегамрачно и перекрутили к металлическому телу. Потом его таки прикончил Кеноби, уже в шкурке затворника на Татуине. На этот раз мрачно, пафосно, с великим торжеством духа над гневом и фехтованием и (если не изменяет мой склероз и склонность такие вещи пролистывать мышкой в масштабе 1 час за 5 минут) с проникновенными речами.
Т.е. он однозначно труп. Разве что превратился в Пановского Азаг-Тота и напитавшись солей урана из песков Татуина вылез опять. Но последнее уже суть интеллектуальная порнуха и к ЗВ, по идее, отношения не имеет.
Действие Соло судя по всему еще в период живого и активного воскрешенного Дарта Мола. Сильно до НН, намного сильнее чем Изгой. И судя по всему его бы убил Кеноби в сольнике имени себя с Макгрегором.



« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 18:12:04 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #25 : 27 Мая, 2018, 17:48:14 »

Так. Небольшая зарубка.
Вот такой текст.
Цитировать
Сообщение от Palpy daughter  Посмотреть сообщение
Хм, на западе народ призывает бойкотировать...

Вот это мне особенно понравилось.
Bob iger= emperor palpating
Disney= empire
Kathleen Kennedy= Vader
The fans= rebel alliance
Die hard fans= Jedi

Me personally I’m a Jedi like my father before me***65279;
-------------------
Толкая любую экстремальную идеологию, что бы это ни было, разрушает и разрушает то, что она затрагивает. Если Звездные войны не являются отличным примером этого, я не знаю, что это такое. И дело не в том, что они не знали, что это произойдет. У них были «последние» Ghostbusters как доказательство того, что вы можете что-то уничтожить, и все, что они узнали, это то, что они «могут» остракизировать фанатов (которые являются взрослыми и не хотят отрываться от идеологов) и думают, что они все равно дадут им отличные обзоры, и пойти посмотреть дерьмо они опубликовали.

У меня была нулевая реклама, чтобы увидеть Соло. Не потому, что история не была бы привлекательной, это не имело к этому никакого отношения. У меня не было реакции, когда было объявлено. Зачем? Я уже видел, что они сделали с эпизодом 7. Я видел, что они сделали с эпизодом 8. Этот, у меня был предусмотрительный взгляд на его онлайн-по крайней мере. Почему я хочу увидеть что-то от того, кто активно показывает, что они хотят изобразить идеологию повестки дня, вместо того, чтобы быть верным (или, по крайней мере, уважительным) из исходного материала? Или основной группы актеров? Они взяли массивную свалку на Марка Хэмилла в последнем фильме (характерно и даже лично), и было видно, что они наложили на него приказ о гагге, чтобы он не продолжал говорить о своем уме. Но его сообщение было ясным. Это был не его характер. Это была ублюдка его характера, и это была пощечина перед всеми фанатами, которые ждали десятилетия, чтобы посмотреть, что с ним случилось.

Но я должен дать этой группе одно. Они заставили приквелы выглядеть хорошо. И я даже не сужу актеров, так как они делают свою работу, читая их строки и пытаясь дать все возможное. Я обвиняю его в том, что касается руководства и сценаристов. Они сделали многомиллиардную франшизу похожим на кинокурс С-ученика класса C.
https://www.youtube.com/watch?v=eXD29NP-xEA
Гугл Бинкс переводил.....но более менее понятно

Т.е. чел фанат ЗВ и конкретно бойкотирует Соло из-за плохих эпизодов 7-8, и к такому же призывает. Причина плохого качества современная политика занесенная в ЗВ. При этом надо сказать что в Соло её меньше всего. А сценарий более продуманный из всех 4 новых фильмов по ЗВ. Но тут человек совершает месть, Пастернака не читал, но карает.
И получилось трогательное единение, старые фанаты не идут потому что разозлены эпизодом 8, новые фанаты рейлошницы не идут потому что Рейло нет, обычный не фанат зритель не идет потому что ему на последнем эпизоде 8 было скучно. Сумма этих причин = катастрофический провал, нереального масштаба по нынешним временам.
Так вот сущность зарубки. Сколько критиков и журналистов опишут эту проблему, называя кошку кошкой. И признает ли сам Дисней наличие этой проблемы. В э8 он её признавать не хотел. Мол хейтеры фанатики, флэшмоб расистов, даже хакеры накрутчики.
 
АПД. Т.е. юмор ситуации в том что в Лукасфильм решили в "Соло" если не свернуть с кривой толерантной дорожки, то хотя бы чтоб она не адово лезла в глаза, но было поздно.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 18:13:15 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #26 : 27 Мая, 2018, 19:49:21 »

https://kinobusiness.com/news/spin-off-o-khane-solo-slabee-ozhidaniy-startoval-v-ssha-i-mozhet-prinesti-seryeznye-ubytki-studii-di/index.php
Цитировать
27.05.2018 Новым лидером американского кинопроката стал собравший $83,33 млн в 4381 кинотеатре фантастический блокбастер «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» Это всего лишь 83-й результат дебютного уик-энда за всю историю и 26-й среди майских премьер.
C учётом понедельника в праздничный четырёхдневный уик-энд Дня памяти студия Disney прогнозирует $101 млн. Это ещё ниже вчерашних прикидок и значительно ниже ожиданий киноиндустрии. Напомним, что предстартовые прогнозы давали блокбастеру от 130 до 170 миллионов долларов за первые четыре дня. Некоторые эксперты считают, что итоговый результат праздничных выходных уйдёт ниже 100-миллионной отметки.

Результат стандартного уик-энда оказался немногим лучше, чем у «Атаки клонов» в мае 2002 года ($80 млн). При этом $14,1 млн спин-оффу принесли превью вечера четверга, а тогда редкостью были даже полуночные сеансы. За четыре дня с четверга по воскресенье «Атака клонов» заработала безо всяких праздников $110,2 млн. При этом билеты в кино в 2002 году стоили в среднем в США и Канаде на 38% дешевле, чем сейчас. По сравнению с первым спин-оффом «Изгой-один» ($155,1 млн в декабре 2016 года) дебютная касса сократилась на 46%.

Если добавить сюда очень скромные результаты на международной арене ($65 млн за уик-энд) всё идёт к тому, что студию Disney ждут серьёзные финансовые потери. Напомним, что с учётом пересъёмок бюджет фильма о Хане Соло составил не меньше 250 миллионов долларов. Некоторые считают, что реальные затраты приближаются к сумме в 300 миллионов долларов и это без стандартных 100-150 миллионов долларов на подготовку релиза и рекламную поддержку. Даже если брать по минимуму, для окупаемости крайне желательно собрать не меньше 650-700 миллионов долларов в мировом прокате. Вместо этого даже самые оптимистичные прикидки дают сейчас не больше $450 млн финальніх сборов. Кто бы мог подумать, что по мировой кассе новый фильм космической саги будет бороться c «Величайшим шоуменом» ($432,6 млн) и «Рэмпейджем» ($412,7 млн)?

Как зло шутят на КП, менеджмент Ворнеров проваливший Лигу Справедливости может открывать шампанское и сидеть на своих местах дальше. Мол мы не виноватые, у всех щит хеппенс.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #27 : 27 Мая, 2018, 20:42:55 »

Действие Соло судя по всему еще в период живого и активного воскрешенного Дарта Мола. Сильно до НН, намного сильнее чем Изгой. И судя по всему его бы убил Кеноби в сольнике имени себя с Макгрегором.

Умм... Знать бы ещё, насколько "Соло" совпадает с хронологией фановой литературы)))  Кеноби его добивает уже в последнем сезоне мульта, насколько я помню. Мульт (я специально посмотрел) начинается через 11 лет после 3-го сезона. В книгах Соло - вылетел из пилотской академии империи и бомжевал, потом занимался контрабандой. Т.е. взросление его пришлось уже на эпоху империи. Ну, наверное, могли и пересечься. Особенно в кривых лапках нерадивых наследниках старины Уолта.

UPD. Прощения просим, фраза <<<начинается через 11 лет после 3-го сезона.>>> должна звучать как <<<начинается через 11 лет после 3-го эпизода (т.е. через 11 лет после "приказа 66").>>> Арманьяк, чтоб его))) Отвлёкся...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2018, 12:54:05 от Гелон »
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #28 : 28 Мая, 2018, 01:42:28 »

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Хан Соло. Спин-офф
« Ответ #29 : 28 Мая, 2018, 06:15:32 »

Уважаемый эр Лоренц Берья, во многом соглашусь тут с Вами.
В первую очередь с Вашими словами о том, что политика и тупость новых (7-8) эпизодов загубили и запачкали репутацию ЗВ вообще.
Ну и о причинах возможного бойкота Хана Соло...

// А насчёт Мексики той эпохи мне всёж более всего по душе "За пригоршню динамита"(Во имя революции! Пригнись, придурок!). Причём в полной версии.  :)
Записан