Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: 9 эпизод  (Прочитано 331 раз)

Гелон

• Кочевник
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 9 эпизод
« Ответ #15 : 24 Апр, 2019, 20:40:57 »

Вонги - вряд ли, но в книгах диснеевского канона упоминалось, что Палпатин в годы правления чувствовал некий  источник Темной Стороны из-за пределов известной галактики. Возможно, речь об этом.
Ну да, типа Злодея (Палпатина) забороли - идёт Главный Злодей (Спойк), Главного Злодея (Споука) забороли - идёт вообще Аццкий Сотона (нууу...).
А чтобы подчеркнуть аццкость и воообще злодейство - будет из-за пределов известной галактики. Ну так - для масштаба. Типа такой страшный, что был бы из известной - остальные бы злодеи остались сидеть дома и поливать герань в горшочке. Так, чисто чтобы их не заметили.
Что-то последнее время всё кажется, что воскреси кто старину Уолта, взял бы он пулемёт да как наведался в глав.офис своего детища. Скорее даже огнемёт. Ранцевый.
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Мая, 2019, 08:25:58 »

Сливы элементов сюжета слабые, смахивают на фанфикерство. Будет смешно если окажется правдой.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

• Кочевник
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Мая, 2019, 14:06:26 »

Сливы элементов сюжета слабые, смахивают на фанфикерство. Будет смешно если окажется правдой.
Учитывая, что последнее время практически во всех областях жизни и сопредельного действует принцип "чем хуже - тем лучше"...
Хотя будем честны - великая удача уже то, что Лукас - не Роулинг. Твита о скрытой гомосексуальности Палатина и его романе с Йодой я бы уже не перенёс :o Хотя - это уже была бы ксеносексуальность, мм?
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Мая, 2019, 14:54:12 »

Хотя будем честны - великая удача уже то, что Лукас - не Роулинг. Твита о скрытой гомосексуальности Палатина и его романе с Йодой я бы уже не перенёс :o Хотя - это уже была бы ксеносексуальность, мм?
Будь он помоложе....я бы тоже уже не вынес.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский