Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23623 раз)

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #45 : 26 Июл, 2018, 16:35:42 »

это жаркое голливудское лето ещё назовут однажды твиттергейтом.  ;D :D
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #46 : 28 Июл, 2018, 01:56:04 »

Распускают слухи о приглашении Лукаса в качестве советника для девятки :) Что по своему является небольшим  каминг аутом.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #47 : 28 Июл, 2018, 13:15:02 »

А еще обещают Марка и Керри, последнюю на основе неиспользованных материалов восьмерки. Я уже предложил рабочее название для девятки, "Воскрешение".
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #48 : 28 Июл, 2018, 20:27:39 »

А еще обещают Марка и Керри, последнюю на основе неиспользованных материалов восьмерки. Я уже предложил рабочее название для девятки, "Воскрешение".
Предлагаю более реалистичные: "Мёртвому припарки" и "Гальванизация трупа". ;)
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #49 : 28 Июл, 2018, 22:26:56 »

Или наша любимая Некромантия  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #50 : 28 Июл, 2018, 22:43:48 »

Или наша любимая Некромантия  :)
Тоже вариант, да.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #51 : 29 Июл, 2018, 00:37:04 »

В общем я хочу остановиться на Воскрешении только из-за Фишер и того что её уже нет. А так у них еще воскрешение или реинкарнация Сноука есть на подозрении.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #52 : 29 Июл, 2018, 07:26:40 »

Судя по новым актерам, как бы не дочку Ландо добавили в сюжет. Наоми Аки на неё вполне потянет.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #53 : 29 Июл, 2018, 14:16:09 »

Раньше писали что она типа будет очень неоднозначной. Но то было до провала Соло, и парада воскрешений.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #54 : 30 Июл, 2018, 12:22:10 »

Цитировать
В интернете прошлась новая волна слухов о возвращении Юэна МакГрегора в "Звездные Войны". Источник утверждает, что мы его сможем увидеть в 9-ом эпизоде. Ранее ходили слухи, что Фрэнк Оз (Йода) примет участие в фильме. Источник

 :-X
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #55 : 30 Июл, 2018, 17:24:03 »

Я боюсь что это будет уже не некромантия а самая что ни на есть некрофилия.  :( >:( Последние два эпизода просто убили и выпотрошили всю сагу.
Светлым пятном был только "Изгой-1". Ну и частично недавний "Хан Соло".
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #56 : 06 Авг, 2018, 20:11:07 »

Цитировать
Если верить The New York Times, приблизительный бюджет 10 серий сериала по Звёздным Войнам от Джона Фавро будет доходить до 100 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что события сериала развернутся спустя семь лет после «Возвращения Джедая», история расскажет о совершенно новых персонажах. Дата премьеры и название сериала пока неизвестны.
Источник: https://vk.com/wall-731_1326244
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #57 : 07 Авг, 2018, 10:08:46 »

Если сумеют зацепить историей, то большой бюджет не так уж нужен будет, ИМХО. Четвертый эпизод, по нынешним меркам, смотрится вполне скромно, но при этом не устает радовать.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #58 : 07 Авг, 2018, 15:44:04 »

100 млн. пишут бюджет будет.
https://www.kinopoisk.ru/news/3235305/
Цитировать
В начале марта стало известно, что режиссер «Железного человека» Джон Фавро разработает и спродюсирует для стрим-платформы Disney игровой сериал на основе «Звездных войн». Какие-либо подробности о проекте пока отсутствуют, но благодаря тексту в New York Times выяснилось, что производственный бюджет сериала оценивается в районе 100 млн долларов.

С помощью собственной цифровой платформы Disney рассчитывает выступить против Netflix и Amazon, для чего студия вкладывает в проект немало ресурсов. Среди прочих за развитие стрим-сервиса отвечает продюсер Рики Штраусс, приложивший руку к созданию фильмов «Отель „Мэриголд“: Лучший из экзотических» и «Заражение». По его словам, компания не собирается мелочиться и намерена выпускать контент очень высокого качестве.

На данный момент одной из главной франшиз Disney считаются «Звездные войны». Студия планирует выпустить на стрим-платформе продолжение сериала «Войны клонов» и новый анимационный проект «Сопротивление». Большие надежды возлагаются на игровой сериал, действие которого развернётся после окончания событий шестого эпизода, но задолго до начала седьмого. Планируется выпустить 10 эпизодов, при среднем бюджете по 10 млн долларов за каждый.

Для нового телевизионного проекта, пускай и основанного на популярной франшизе, 100 млн долларов — достаточно внушительная сумма. Для сравнения, бюджет «Игры престолов» достиг отметки по 15 млн за эпизод лишь к восьмому сезону, и то только для последних шести серий масштабного фэнтези-сериала.

Подробности сериала по «Звёздным войнам» не раскрываются. Согласно слухам, действие проект развернется на планете Мандалор, родине лучших воинов далекой-далекой галактики. Сериал якобы покажет, как Мандалор пережил падение Галактической Империи. На данный момент — это не более чем слухи, и создатели проект вполне могут пойти по привычному пути историй о Повстанцах.

Кроме «Звездных войн» на стрим-сервисе Disney должны выйти игровые ремейки мультфильмов «Леди и Бродяга» и «Меч в камне», и сериалы «Классный мюзикл», «Корпорация монстров» и «Маппеты».

Стриминг-платформа начнет работу в 2019 году.

New York Times
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #59 : 09 Авг, 2018, 15:47:03 »

http://wegotthiscovered.com/movies/star-wars-episode-ix-longest-movie-franchise/
Новая порция слухов про 9-й эпизод
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский