Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: Новости  (Прочитано 1872 раз)

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #75 : 05 Окт., 2018, 18:23:05 »

По сериалу выложили, о чем будет.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42821300_1871991386250632_7754714747445968896_n.jpg?_nc_cat=1&oh=6508cc1b7b963a3986ef1617b580fb24&oe=5C4F0C27
Еще добавлю что стоимость его будет порядка 100 млн.
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Окт., 2018, 11:05:22 »

Краса и гордость публичной СЖВ идеологии в Лукасфильме, неутомимый борец с токсичным фэндомом, Чак Вединг, включивший ЛГБТ элементы в книги о Вейдере, получил пинка под зад в комиксах Марвел,которые выпускают книги по ЗВ. Ветер в спину тебе Чак.
https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/10/13/winter-came-for-wendig/

Чак Вендиг был уволен Marvel.
Об этом автор трилогии "Последствия" сообщил в своём твиттере. Он прекращает работу над серией комиксов "Shadow of Vader" и другим неанонсированным проектом Marvel. Три первых выпуска "Shadow of Vader" выйдут за авторством Чака Вендинга, остальные два будет писать другий автор.

Произошло это, буквально, через неделю после того, как Lucasfilm анонсировал серию комиксов на Нью-Йоркском Комик-Коне.

Причиной увольнения называются его политические высказывания в твиттере.

https://vk.com/wall-44229941_10951
« Последнее редактирование: 13 Окт., 2018, 15:11:24 от Лоренц Берья »
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

• Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • Онлайн Онлайн
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 13 Окт., 2018, 19:17:29 »

Кстати насколько я понимаю причина расторжения контракта оскорбительный политические комментарии Вединга на утверждение судьи Кавано. Вот так рука большой политики дотягивается до Холмов и душит свободу выражения мнений :))) .
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Сегодня в 15:05:09 »

Джон Фавро объявил в Instagram, что действие «Мандалорца» будут происходить после падения Империи и до появления Первого ордена, а сюжет будет вращаться вокруг одинокого стрелка в духе Джанго и Бобы Феттов, который появится на окраинах галактики, за пределами власти Новой Республики.
Сообщается, что бюджет сериала может составить $100 млн, так что ожидания создателей достаточно высоки. Быть может, этот продукт порадует поклонников популярной фантастической вселенной больше, чем основные новые фильмы в лице VII и VIII эпизодов. Впрочем, если верить недавнему исследованию учёного из университета Южной Каролины, в неоднозначном принятии фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» виноват отнюдь не слабый сценарий, а массированные атаки русских хакеров™.
Также на официальном сайте «Звёздных войн» появилась первая новость о сериале «Мандалорец» и даже кадр из будущей картины (или просто фотография со съёмочной площадки). Видимо, производство находится уже в разгаре. Там же было подтверждено, что сценаристом и исполнительным продюсером выступает Джон Фавро, а премьера намечена на следующий год.
Режиссёром первого эпизода станет Дэйв Филони (Dave Filoni), который отметился в анимационных сериалах «Звёздные войны: Войны клонов» и «Звёздные войны: Повстанцы». Режиссёрами других эпизодов выступят Дебора Чоу (Deborah Chow) — «Джессика Джонс»; Рик Фамуйива (Rick Famuyiwa) — «Наркотик»; Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard) — Solemates; и Тайка Вайтити (Taika Waititi) — «Тор: Рагнарёк».
Среди исполнительных продюсеров упомянуты также Дэйв Филони, Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), Колин Уилсон (Colin Wilson) и Карен Гилкрист (Karen Gilchrist).

Получается что формат космо-вестерна признан успешным.
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.