Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Новости  (Прочитано 23665 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #75 : 05 Окт, 2018, 18:23:05 »

По сериалу выложили, о чем будет.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42821300_1871991386250632_7754714747445968896_n.jpg?_nc_cat=1&oh=6508cc1b7b963a3986ef1617b580fb24&oe=5C4F0C27
Еще добавлю что стоимость его будет порядка 100 млн.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #76 : 13 Окт, 2018, 11:05:22 »

Краса и гордость публичной СЖВ идеологии в Лукасфильме, неутомимый борец с токсичным фэндомом, Чак Вединг, включивший ЛГБТ элементы в книги о Вейдере, получил пинка под зад в комиксах Марвел,которые выпускают книги по ЗВ. Ветер в спину тебе Чак.
https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/10/13/winter-came-for-wendig/

Цитировать
Чак Вендиг был уволен Marvel.
Об этом автор трилогии "Последствия" сообщил в своём твиттере. Он прекращает работу над серией комиксов "Shadow of Vader" и другим неанонсированным проектом Marvel. Три первых выпуска "Shadow of Vader" выйдут за авторством Чака Вендинга, остальные два будет писать другий автор.

Произошло это, буквально, через неделю после того, как Lucasfilm анонсировал серию комиксов на Нью-Йоркском Комик-Коне.

Причиной увольнения называются его политические высказывания в твиттере.

https://vk.com/wall-44229941_10951
« Последнее редактирование: 13 Окт, 2018, 15:11:24 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #77 : 13 Окт, 2018, 19:17:29 »

Кстати насколько я понимаю причина расторжения контракта оскорбительный политические комментарии Вединга на утверждение судьи Кавано. Вот так рука большой политики дотягивается до Холмов и душит свободу выражения мнений :))) .
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #78 : 16 Окт, 2018, 15:05:09 »

Джон Фавро объявил в Instagram, что действие «Мандалорца» будут происходить после падения Империи и до появления Первого ордена, а сюжет будет вращаться вокруг одинокого стрелка в духе Джанго и Бобы Феттов, который появится на окраинах галактики, за пределами власти Новой Республики.
Сообщается, что бюджет сериала может составить $100 млн, так что ожидания создателей достаточно высоки. Быть может, этот продукт порадует поклонников популярной фантастической вселенной больше, чем основные новые фильмы в лице VII и VIII эпизодов. Впрочем, если верить недавнему исследованию учёного из университета Южной Каролины, в неоднозначном принятии фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» виноват отнюдь не слабый сценарий, а массированные атаки русских хакеров™.
Также на официальном сайте «Звёздных войн» появилась первая новость о сериале «Мандалорец» и даже кадр из будущей картины (или просто фотография со съёмочной площадки). Видимо, производство находится уже в разгаре. Там же было подтверждено, что сценаристом и исполнительным продюсером выступает Джон Фавро, а премьера намечена на следующий год.
Режиссёром первого эпизода станет Дэйв Филони (Dave Filoni), который отметился в анимационных сериалах «Звёздные войны: Войны клонов» и «Звёздные войны: Повстанцы». Режиссёрами других эпизодов выступят Дебора Чоу (Deborah Chow) — «Джессика Джонс»; Рик Фамуйива (Rick Famuyiwa) — «Наркотик»; Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard) — Solemates; и Тайка Вайтити (Taika Waititi) — «Тор: Рагнарёк».
Среди исполнительных продюсеров упомянуты также Дэйв Филони, Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), Колин Уилсон (Colin Wilson) и Карен Гилкрист (Karen Gilchrist).




Получается что формат космо-вестерна признан успешным.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #79 : 17 Окт, 2018, 11:19:55 »

И почему у меня такое чувство, что это очередная сильная и независимая женщина в доспехах?
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #80 : 17 Окт, 2018, 11:44:25 »

Мне кажется сейчас начнется некоторый откат от сильных независимых. После поражения при Вашингтоне.
Ну и формат космовестерна мне кажется просто наиболее удобный.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #81 : 17 Окт, 2018, 18:56:46 »

И почему у меня такое чувство, что это очередная сильная и независимая женщина в доспехах?
Потому что в числе продюсеров Филони и Кеннеди?
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #82 : 17 Окт, 2018, 21:17:32 »

Филони в фэндоме считают нормальным.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #83 : 26 Окт, 2018, 18:58:33 »

Цитировать
@ErickWeber

Kathleen Kennedy just confirmed to me Boba Fett movie is 100% dead, 100% focusing on THE MANDALORIAN #StarWars
"Боба Фетт" мертв, все ресурсы перекидываются "Мандалорцу".
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #84 : 27 Окт, 2018, 05:04:20 »

Конспирология по прокатной сетке от хейтеров Дисней-ЗВ.
Цитировать
Mendelson explains:

We got word yesterday that Paramount/Viacom Inc. is moving the Tim Miller-directed and James Cameron-produced Terminator reboot from November 15, 2019, to November 1, 2019. That Skydance flick, along with Sony’s Charlie’s Angels reboot, are both moving into the Nov. 1 slot recently vacated by Gal Gadot’s Wonder Woman 1984 after it moved to June 5, 2020. This comes on the heels of Daniel Craig’s James Bond 25 trading Danny Boyle for Cary Fukunaga and moving from November 9, 2019, to February 14, 2020. Oh, and thanks to the Disney/Fox deal, Kenneth Branagh’s Death on the Nile will be opening on October 2, 2020, instead of December 20, 2019. What this means is that three of the big year-end 2019 titles are now opening in 2020. And that’s excellent news for Star Wars Episode 9.

If this all holds, November’s biggies will be Charlie’s Angels, Terminator, Sonic the Hedgehog and Frozen 2. While December will once again be mostly barren between Thanksgiving and the pre-Christmas rush, with only Jumanji 3 and Cats providing in-the-moment competition and little beyond Fox’s animated Call of the Wild and New Line’s Melissa McCarthy comedy Superintelligence for Christmas. With Wonder Woman 1984, James Bond 25 and Death on the Nile no longer in the equation, that positions Star Wars 9 as, by far, the biggest live-action biggie of the year-end season. Star Wars will be THE event movie of the season, give or take how leggy Frozen 2 turns out to be. If the biggest problem for Walt Disney’s Star Wars is Walt Disney’s Frozen 2, that’s not exactly a problem.
В общем смахивает на то что у Диснея есть договоренности с другими студиями, и те двигают свои релизы с декабря месяца, чтоб дать редкий зеленый коридор для э9.
Принципиально подчеркну что не страх выходить с ним в одно время. После того как смертник Джуманджи со Скалой вышел одновременно с э8 и собрал 800, ЗВ уже не такие страшные для релизов типа Бонда
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #85 : 27 Окт, 2018, 14:05:36 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3279650/
На съемках сериала «Мандалорец» произошло ограбление


Однако...  ::)

А сериал, кстати, весьма многообещающий. Невзирая на всё.  Надеюсь что он таки состоится.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #86 : 27 Окт, 2018, 14:45:41 »

С русскими хакерами было прикольнее. :)
Цитировать
А сериал, кстати, весьма многообещающий. Невзирая на всё.  Надеюсь что он таки состоится.
Он точно состоится, но боюсь что дорогу Фетту он перебежал изрядно и тему Мандалора вытопчет капитальнейше  :(
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #87 : 27 Окт, 2018, 14:54:26 »

боюсь что дорогу Фетту он перебежал изрядно и тему Мандалора вытопчет капитальнейше  :(

не хотелось бы такого вот, уважаемый эр. Про Б.Фетту нужен отдельный большой фильм. Красивый и с хорошим сценарием.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #88 : 27 Окт, 2018, 15:27:57 »

И про Мандалор времен герцогини Сатин.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #89 : 05 Ноя, 2018, 20:22:37 »

Какая то маразматичная новость подъехала. Или кто что-то путает, и скорее всего, или они решили поворошить РВ и с их клонами Палпатина.

Цитировать
По слухам Мэтт Смит сыграет молодого Палпатина в девятом эпизоде "Звездных Войн".

Портал WeGotThisCovered заявил, что в девятом эпизоде "Звездных Войн" появится молодой Император Палпатин. Его роль, как уверяют источники издания, исполнит британский актер Мэтт Смит, известный по роли 11 доктора в Doctor Who.

О причастности актера к фильму еще в августе сообщило Variety. Издание отметило, что Смит сыграет некого важного персонажа, но кого именно — неизвестно. В любом случае, звезда "Доктора Кто" определенно является желанным именем в касте ленты.


И относительно обычная, а для меня так даже ожидаемая новость.
Цитировать
Disney, one party wages, is in the pole position since the company has a strong foothold with Abrams thanks to his work in the “Star Wars” universe as a writer, executive producer, and director. He’s currently working on “Star Wars: Episode IX,” which has been billed as a course correction at Lucasfilm after spinoff films like “Solo” failed to meet the label’s high commercial expectations. He enjoys a close relationship with Iger.
Обещают коррекцию курса Абрамсом.
« Последнее редактирование: 05 Ноя, 2018, 21:11:59 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский