Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Украинские события - III  (Прочитано 22595 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - III
« Ответ #15 : 08 Фев, 2018, 01:19:22 »

Волонтёр "Правого сектора" Бильченко снова едет в Москву
http://www.apn-spb.ru/news/article27682.htm

Украинский партнёр Суркова предлагает возить российских артистов в клетках
http://www.apn-spb.ru/news/article27677.htm
« Последнее редактирование: 08 Фев, 2018, 01:23:25 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #16 : 08 Фев, 2018, 14:18:58 »

Волонтёр "Правого сектора" Бильченко снова едет в Москву
http://www.apn-spb.ru/news/article27682.htm

Вот как такое может быть?! Она ведь только своим присутствием загадит «Булгаковский дом», и не отмоешь. А тем, кто её пригласил, будет совершенно не стыдно? Не понимаю. :(

Украинский партнёр Суркова предлагает возить российских артистов в клетках
http://www.apn-spb.ru/news/article27677.htm

Мечтатели из "Голоса Мордора"‏ пишут:
Мечтаю увидеть Макаревича примерно вот так:


Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #17 : 08 Фев, 2018, 14:42:07 »

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3358
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #18 : 08 Фев, 2018, 14:49:34 »

Да, ровно год назад. Светлая память.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9258
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14000
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #19 : 08 Фев, 2018, 15:11:09 »


Вечная память
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #20 : 08 Фев, 2018, 16:12:33 »

Цитировать
Главный редактор газеты «Чортковский вестник» Марьяна Полянская в интервью Комсомольской правде утверждает, что не хотела привлекать внимания публикацией статьи о национальности руководства Украины.

«Не отношусь ни к одной политической силе или экстремистской организации. Никогда не позиционировала себя антисемитом, шовинистом, ксенофобом, расистом или иным страшным прозвищем. Газета («Чортковский вестник», – Ред.) никогда не пользовалась особой популярностью и имела лишь несколько сотен верных читателей», – утверждает она.

По словам Полянской, причиной написания материала стало то, что Израиль не признает голодоморы в Украине.

«Нужно называть вещи своими именами, нужно заботиться о сохранении самоидентичности. И в моем материале нет ни одного личного высказывания в сторону еврейской нации, а представлены исключительно факты», – заявила редактор.

Напомним, в тернопольской газете вышла статья о «ж*дах в украинской власти».

Цитировать
В офис бизнес-центра «Гулливер», где расположены редакции газеты, сайта, а также радио «Вести», пришли сотрудники Нацполиции и главной военной прокуратуры ГПУ. Об этом сообщила в Facebook главный редактор газеты «Вести» и сайта Vesti-ukr.com Оксана Омельченко.

«Ну все, началось! Около 6 утра окружили «Гулливер», заходят на наш этаж такие «милые» люди. Коллеги с Радио передают, что звук такой, будто начали все крушить. Скоро начинаем на сайте онлайн. Как раз сегодня готовили к печати вторую часть расследования про Нацагентство и его друзей», – написала она.

В офис бизнес-центра «Гулливер», где расположены редакции газеты, сайта, а также радио «Вести», пришли сотрудники Нацполиции и главной военной прокуратуры ГПУ. Об этом сообщила в Facebook главный редактор газеты «Вести» и сайта Vesti-ukr.com Оксана Омельченко.

«Ну все, началось! Около 6 утра окружили «Гулливер», заходят на наш этаж такие «милые» люди. Коллеги с Радио передают, что звук такой, будто начали все крушить. Скоро начинаем на сайте онлайн. Как раз сегодня готовили к печати вторую часть расследования про Нацагентство и его друзей», – написала она.

Цитировать
Институт национальной памяти Польши удивлен заявлением Украинского института нацпамяти, в котором тот сообщил, что украинская сторона не видит возможностей для продолжения работы польско-украинского форума историков в предыдущем формате. Об этом передает Польское радио.

Институт нацпамяти Украины объяснил свое решение отсутствием возможности гарантировать украинским историкам на польской территории сохранения свободы слова и личную безопасность.

В польском институте заверили, что принятые в обновленном законе положения не затрагивают научной деятельности.

«Опасения относительно безопасности украинских участников научных дебатов на территории Польши абсолютно необоснованные и даже провокационные», – сказано в сообщении польского учреждения.

В институте выразили надежду на возобновление диалога с украинской стороной и проведение совместных мероприятий для защиты мест отдыха и символических мест национальной памяти.

Ранее в Институте национальной памяти Украины заявили, что не могут гарантировать сохранение свободы слова украинским исследователям на польской территории или даже безопасность их пребывания там.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #21 : 08 Фев, 2018, 16:36:21 »

Тем временем прилетело не только как бы оппозиционным "Вестям" (как бы, потому что эти жертвы режима в свое время от души травили "сепаратистку" Ирину Гаврилову), но и самым неполживым, самым патриотичным, самым замайданным 1+1. Это их ТСН каждый день разжигало и разжигает ненависть - и тут им прилетело. Смачно, всей редакции!

Цитировать
Александр Дубинский

Новый образчик тупости власти и продолжение скоординированной атаки на СМИ в лице 1+1 медиа, которую начал партнёр Порошенко Свинарчук-Гладковский, обвинив меня в госизмене.

Теперь к давлению подключился Нацбанк.

И давление сейчас оказывается не только на меня, но и также и на коллег с телеканала 1+1, а также студию "Квартал-95", и многих других людей, раздражающих АП и лично президента.

Публикую письмо Нацбанка в ПриватБанк с требованием раскрыть данные о движении по ЛИЧНЫМ счетам - моих и целого ряда коллег, а так же артистов, критикующих власть в программах каналов 1+1 медиа.

Видимо, чиновничьи рыла хотят найти доказательства перечислений на наши карты денег прямо из Женевы... 🙂

Список коломойских журнашлюх

Я в восторге  :D :D :D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #22 : 08 Фев, 2018, 16:41:05 »

Цитировать
Тем временем прилетело не только как бы оппозиционным "Вестям" (как бы, потому что эти жертвы режима в свое время от души травили "сепаратистку" Ирину Гаврилову), но и самым неполживым, самым патриотичным, самым замайданным 1+1. Это их ТСН каждый день разжигало и разжигает ненависть - и тут им прилетело. Смачно, всей редакции!
Этих пусть хоть с костями сожрут. :)

АПД+
Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock

В Конгрессе США приняли закон о кибербезопасности Украины. Он предусматривает использование Украиной исключительно американского программного обеспечения. За закон проголосовали 404 (!!!) конгрессмена.

 ;D
« Последнее редактирование: 08 Фев, 2018, 16:51:27 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #23 : 08 Фев, 2018, 19:48:34 »

Офис "Вестей" горит.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #24 : 08 Фев, 2018, 19:53:35 »

Ого!
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #25 : 08 Фев, 2018, 20:27:26 »


Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock

В Конгрессе США приняли закон о кибербезопасности Украины. Он предусматривает использование Украиной исключительно американского программного обеспечения. За закон проголосовали 404 (!!!) конгрессмена.

 ;D
С - Символизм, хехе
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #26 : 08 Фев, 2018, 20:31:15 »

Офис "Вестей" горит.
А у нас "Вести" сообщают, что горит вовсе торговый центр Барабашово, про офис ни слова.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=175664

С - Символизм, хехе
Знамение. ;D
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #27 : 08 Фев, 2018, 21:22:15 »

Офис "Вестей" горит.
А у нас "Вести" сообщают, что горит вовсе торговый центр Барабашово, про офис ни слова.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=175664


Ну и денёк выдался.
Вот по "Вестям" сообщение со ссылкой на их сайт:
https://newsone.ua/news/accidents/vesti-soobshchajut-o-pozhare-v-ofise-provoditsja-srochnaja-evakuatsija-.html



« Последнее редактирование: 08 Фев, 2018, 21:52:22 от Hiddy »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #28 : 08 Фев, 2018, 21:24:44 »

Цитировать
Вот по "Вестям" сообщение со ссылкой на их сайт:
страница не найдена
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - III
« Ответ #29 : 08 Фев, 2018, 21:26:01 »

Ну и денёк выдался.
Вот по "Вестям" сообщение со ссылкой на их сайт:
https://newsone.ua/news/accidents/vesti-soobshchajut-o-pozhare-v-ofise-provoditsja-srochnaja-evakuatsija-.htm
Так это в Киеве дядька Вести! Вот работающая ссылка:

https://ukraina.ru/news/20180208/1019897352.html
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф