Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.  (Прочитано 23518 раз)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #15 : 23 Апр, 2018, 20:47:48 »

И ведь вряд ли найдётся такой патриот, что всадит в эту зажившуюся на свете гадину пару-тройку свинцовых гостинцев! >:(
О чем Вы? ;D Сейчас в соцсетях эйфория, мол завтра придет щвитая НАТА и помирит нас с Азербайджаном как только русские уйдут из Гюмри. Майданутые вспомнили 2014 год и со слезьми на очах привитают свободную армению, азербайджанские тролли сдержанно поддакивают. ;D ;D ;D

В реальности же, все произошло гхм... очень невовремя, для сторонников Пашиняна и Тер-Петросяна.
На фоне сближения РФ с Ираном и системного ухудшения отношений Турции с ЕС и США, и как следствие влияющего на Азербайджан, ценность Армении для РФ как некоего "союзника", да еще и без общей границы, стремительно падает. Все может поменяться в любой момент, но тем не менее.
И если это до Тер-петросяна не допрет, до будет очень печально.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #16 : 23 Апр, 2018, 20:54:36 »

Помню его характеристику данную ему в 90-е. Мол такой же очень расчетливый политик комбинатор, который оказался способен не уступить тяжеловесам Шеварнадзе и Алиеву. Цитата по памяти, но характеристика была именно такой. За что купил.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #17 : 23 Апр, 2018, 22:27:28 »

И ведь вряд ли найдётся такой патриот, что всадит в эту зажившуюся на свете гадину пару-тройку свинцовых гостинцев! >:(
О чем Вы? ;D Сейчас в соцсетях эйфория, мол завтра придет щвитая НАТА и помирит нас с Азербайджаном как только русские уйдут из Гюмри. Майданутые вспомнили 2014 год и со слезьми на очах привитают свободную армению, азербайджанские тролли сдержанно поддакивают. ;D ;D ;D
Нет, про эту атмосферу идиотии я знаю, как и то, что она вполне может держаться довольно долго.
Я другое имел в виду: я сожалел, что он в ближайшее время никакой кары за свои действия и в 90-е годы и сейчас не понесёт - пусть и во внесудебном порядке.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #18 : 23 Апр, 2018, 22:46:30 »

Я другое имел в виду: я сожалел, что он в ближайшее время никакой кары за свои действия и в 90-е годы и сейчас не понесёт - пусть и во внесудебном порядке.

Кто Вам сказал такое? Он будет долго наблюдать как все к чему он приложил руку медленно превращается в тлен и прах.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #19 : 23 Апр, 2018, 22:53:28 »

Пишут что Саакашвили уже летит в Ереван разговаривать с Пашиняном.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #20 : 24 Апр, 2018, 14:56:18 »

Цитировать
Нет, про эту атмосферу идиотии я знаю, как и то, что она вполне может держаться довольно долго.
В российской блогосфере тоже оказалось приличное количество собратьев по разуму, на которых смотреть противно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #21 : 24 Апр, 2018, 19:55:07 »

Цитировать
Нет, про эту атмосферу идиотии я знаю, как и то, что она вполне может держаться довольно долго.
В российской блогосфере тоже оказалось приличное количество собратьев по разуму, на которых смотреть противно.
Наша блогосфера в очередной раз показала, что состоит в значительной мере из белок-истеричек, что либеральная, что "патриотическая". "Впрочем, ничего нового"(с)
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #22 : 26 Апр, 2018, 20:31:06 »

Борис Рожин: Пашинян ведёт себя как Ющенко
http://apn-spb.ru/opinions/article28150.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #23 : 29 Апр, 2018, 10:25:04 »

У Ахеджаковой обнаружился ереванский клон?
;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #24 : 30 Апр, 2018, 16:23:37 »

Армянская "Единая Россия" не будет выдвигать кандидата в премьеры
http://www.apn-spb.ru/news/article28173.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #25 : 01 Мая, 2018, 20:18:43 »

Цитировать
Национальное собрание Армении в ходе специальной сессии не утвердило кандидатуру депутата Никола Пашиняна на должность премьер-министра страны. Об этом сообщает Газета.ру.

По информации издания, 45 депутатов проголосовали за кандидатуру Пашиняна, а 56 депутатов парламентариев выступили против.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #26 : 01 Мая, 2018, 20:42:32 »

Цитировать
Национальное собрание Армении в ходе специальной сессии не утвердило кандидатуру депутата Никола Пашиняна на должность премьер-министра страны. Об этом сообщает Газета.ру.

По информации издания, 45 депутатов проголосовали за кандидатуру Пашиняна, а 56 депутатов парламентариев выступили против.
Очень хорошо. Жаль только, что рано или поздно 6 нужных голосов Пашинян, кажется, добудет.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #27 : 02 Мая, 2018, 23:44:29 »

Армянская партия власти готовится к капитуляции
http://www.apn-spb.ru/news/article28179.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #28 : 14 Мая, 2018, 19:03:17 »

Наркомайдан
https://colonelcassad.livejournal.com/4186733.html
Само по себе ржачное явление :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Грузия, Абхазия, Осетия и сопредельное.
« Ответ #29 : 14 Мая, 2018, 23:37:42 »

Само по себе ржачное явление :)

Тем не менее бунтующее по заветам Сороса. А противостоят ему те, кого считают агентами влияния России. ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.