Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - LVII  (Прочитано 24892 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - LVII
« Ответ #225 : 26 Авг, 2022, 07:18:31 »

Сегодня утром пришлось зайти на форум с телефона одной патриотки (у меня тут бывают проблемы) и в Гугле обнаружила ругательно-матерную статью об Камше. А сам форум был заблокирован.
До этого столько лет пользовалась Гуглем и такого безобразия не видела. Это как? Гугль есть русский, а есть украинский?!! Не поняла.  И чем же помешала Вера Викторовна нашим нацикам?  :-\  ???
Да я ж тебя умоляю! Помнится, была одна особа, не помню, как ее на самом деле зовут, но тут на форуме она неоднократно регистрировалась под разными никами. Ну, и на всех ресурсах, где обсуждались книжки ВВК, неизменно появлялась со своим особо ценным мнением, какое гуано эти книжки, не то, что у носительницы оного мнения. Ну, там было о лапочке Окделле, о душке Альдо, несправедливо ошельмованных автором, и т.д.
Так с началом Майдана особа закономерно оказалась в рядах правосеков.
Диаметрально противоположная идеология.
Напрочь забыл как её звали  :) Думаешь это её стараниями?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - LVII
« Ответ #226 : 26 Авг, 2022, 09:03:52 »

Сегодня утром пришлось зайти на форум с телефона одной патриотки (у меня тут бывают проблемы) и в Гугле обнаружила ругательно-матерную статью об Камше. А сам форум был заблокирован.
До этого столько лет пользовалась Гуглем и такого безобразия не видела. Это как? Гугль есть русский, а есть украинский?!! Не поняла.  И чем же помешала Вера Викторовна нашим нацикам?  :-\  ???
Да я ж тебя умоляю! Помнится, была одна особа, не помню, как ее на самом деле зовут, но тут на форуме она неоднократно регистрировалась под разными никами. Ну, и на всех ресурсах, где обсуждались книжки ВВК, неизменно появлялась со своим особо ценным мнением, какое гуано эти книжки, не то, что у носительницы оного мнения. Ну, там было о лапочке Окделле, о душке Альдо, несправедливо ошельмованных автором, и т.д.
Так с началом Майдана особа закономерно оказалась в рядах правосеков.
Диаметрально противоположная идеология.
Напрочь забыл как её звали  :) Думаешь это её стараниями?

Вероятно, речь об Ольге Чигиринской (здесь у неё был ник  "moreth"), я с ней когда-то один раз и очень-очень давно столкнулась на почве любви к Бандере. Получила по полной. Невероятно злобная. :)
Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - LVII
« Ответ #227 : 26 Авг, 2022, 10:34:49 »

Сегодня утром пришлось зайти на форум с телефона одной патриотки (у меня тут бывают проблемы) и в Гугле обнаружила ругательно-матерную статью об Камше. А сам форум был заблокирован.
До этого столько лет пользовалась Гуглем и такого безобразия не видела. Это как? Гугль есть русский, а есть украинский?!! Не поняла.  И чем же помешала Вера Викторовна нашим нацикам?  :-\  ???
Да я ж тебя умоляю! Помнится, была одна особа, не помню, как ее на самом деле зовут, но тут на форуме она неоднократно регистрировалась под разными никами. Ну, и на всех ресурсах, где обсуждались книжки ВВК, неизменно появлялась со своим особо ценным мнением, какое гуано эти книжки, не то, что у носительницы оного мнения. Ну, там было о лапочке Окделле, о душке Альдо, несправедливо ошельмованных автором, и т.д.
Так с началом Майдана особа закономерно оказалась в рядах правосеков.
Диаметрально противоположная идеология.
Напрочь забыл как её звали  :) Думаешь это её стараниями?

Вероятно, речь об Ольге Чигиринской (здесь у неё был ник  "moreth"), я с ней когда-то один раз и очень-очень давно столкнулась на почве любви к Бандере. Получила по полной. Невероятно злобная. :)

Мне тут недавно объяснили, что как раз Бандера - хороший, ибо сидел в концлагере и это не из его крыла УПА были те, кто состоял в 118 батальоне шуцманшафта. А, и называть его фашистом - неправильно, он был за свой народ. И вообще, разве национализм это плохо?   Как-то надоели вот эти ужимки, честное слово.И это все очень напоминает наших змагаров, которые доказывают, что нет фото того, как с бчб повязками стреляли в своих же или жгли деревни, поэтому не считается.  А раз такое Лукашенко несет - то учитывая, сколько он врет, значит точно не было.
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - LVII
« Ответ #228 : 26 Авг, 2022, 12:41:15 »

Цитировать
Вероятно, речь об Ольге Чигиринской (здесь у неё был ник  "moreth")
Точно, она.
Цитировать
я с ней когда-то один раз и очень-очень давно столкнулась на почве любви к Бандере. Получила по полной. Невероятно злобная. :)
Реально озлобленная.
Меня в ЖЖ забанила так сказать с первого комментария еще в 2014г. :)
Цитировать
Мне тут недавно объяснили, что как раз Бандера - хороший, ибо сидел в концлагере
Обычно я таким отвечаю что Бандера может быть и сидел в лагере до 44 года, но в 44-м его из лагеря выпустили и поставили в строй и он в этот строй встал, и всякие отмазки про то что не служил, не являлся коллаборантом не канают.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - LVII
« Ответ #229 : 26 Авг, 2022, 13:58:50 »

Цитировать
Вероятно, речь об Ольге Чигиринской (здесь у неё был ник  "moreth")
Точно, она.
Цитировать
я с ней когда-то один раз и очень-очень давно столкнулась на почве любви к Бандере. Получила по полной. Невероятно злобная. :)
Реально озлобленная.
Меня в ЖЖ забанила так сказать с первого комментария еще в 2014г. :)
Цитировать
Мне тут недавно объяснили, что как раз Бандера - хороший, ибо сидел в концлагере
Обычно я таким отвечаю что Бандера может быть и сидел в лагере до 44 года, но в 44-м его из лагеря выпустили и поставили в строй и он в этот строй встал, и всякие отмазки про то что не служил, не являлся коллаборантом не канают.

Пф, этот аргумент вообще разбивается тем, что это была тактика Штирлица. Для ужимок границ нет.  Окделл - это явление, не фамилия  :)
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других