A как через дырку в полу электричество добывать и воду разную?
Надо исходить из целей проекта.
Жить иль не жить - вот в чем вопрос;
В чем цель проекта - просто жить в жилище,
Что идеальным названо, поскольку
Жилища лучшего нам не сыскать нигде -
Иль в доме жить другом - а это место
Лелеять словно некий идеал,
Которого мы в мире недостойны
И только?
Совершенно очевидно, что проект предназначен для туристов, которые готовы на время отказаться от части даров культуры и цивилизации в обмен на незабываемые впечатления (почувствуй себя бабой-Ягой или дедом Яго - если кто вдруг еще не успел).
Ну, и какое это жилище, если оно предназначено не для того, чтобы в нем жить, а для того, чтобы чувствовать себя... кем-то?
Коммуникации для домов на колесах давно придуманы. Умная избушка пришлепает на, казалось бы, случайное место, где есть кабель с вилкой и две трубы. Двое из ларца леших выскочат из кустов и мгновенно все подключат, да еще подгрузят дрова.
И потом на этом месте останется? Так и будет стоять - а в дырку в полу будет идти множество труб, кабелей, проводов? И вокруг еще двое леших слоняться?
Бр-рр-р...
Страшный сова смотри в окно, ухай и навевай ужас. Число глаз совы укажи заранее ты.
А сова зачем?