Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Сериал. Первый сезон.  (Прочитано 3579 раз)

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 675
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2491
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #30 : 21 Сен, 2023, 13:53:50 »

По фотографиям мало что можно сказать. Вот когда будет движение, мимика, голос, тогда и станет понятно, кто из актеров соответствует роли. Всё-таки живопись и кинематограф - разные виды искусства.
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9584
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8399
    • Просмотр профиля
Re: Сериал. Первый сезон.
« Ответ #31 : 06 Окт, 2023, 15:22:46 »

Знакомьтесь -  режиссёр сериала «Этерна» Сергей Трофимов

"Первыми знаковыми проектами Сергея стали фильмы в жанре городского фэнтези «Ночной дозор» и «Дневной Дозор», над которыми он работал вместе с режиссером Тимуром Бекмамбетовым. За эти проекты Трофимов был номинирован на премии «Золотой орёл» и «Белый квадрат» за лучшую операторскую работу. Также в копилке значимых работ Сергея: «Монгол», «Гоголь», «Он Дракон», «Последний Богатырь», «Вертинский», «Нулевой пациент» и «Монастырь».

Нам было важно усилить визуальную часть фэнтези-саги, поэтому пригласили Сергея, чьи экспертиза и опыт в создании масштабных и сложнопостановочных проектов нас восхищает, поработать и с «Этерной».

«Жанр фэнтези позволяет быть близко к тому, что я всегда любил – создавать красивые миры. В “Этерне” этой возможности было очень много. Для меня большое счастье заниматься этим фэнтези, особенно, когда смотрю монтажи сцен и понимаю, что это будет что-то новое, но хорошо забытое старое. Над сериалом я работаю с командой, которая создавала пилот. Продюсер Евгений Баранов и креативный продюсер Никита Сугаков глубоко погружали меня в мир Кэртианы. Вместе мы работали над сценарием и визуальным воплощением «Этерны» и, надеюсь, я привносил свой свежий взгляд в сценарий».

Источник здесь
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский