Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Блич  (Прочитано 892 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Блич
« : 22 Фев, 2018, 08:18:23 »

Делают полнометражку по Бличу. Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=B-nYVpRkeIA
Блич мое самое любимое рпг-аниме, я так называю более менее продолжительный сериал с долгим как в играх этого жанра качем главного героя и такой же долгой основной аркой. Я абсолютно не верю в то что подобное аниме можно как то перенести в полный метр. Из подобных попытко я видел только Батосая, и он при неплохой картинке, подборе типажей и хорошей постановке суперфехтования в моих глазах закономерный фейл.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Блич
« Ответ #1 : 05 Ноя, 2018, 17:17:04 »

Посмотрел я фильм по Бличу. Это примерно первая арка, до того как Рукию заберут  назад. Генетическая болезнь всех экранизаций аниме, комканный и урезанный сюжет. Если переносится сериал то проблема вырастает до огромных масштабов. Так и тут. Нельзя спрессовать 18-20 серий, пусть даже филлерных что бы это смотрелось нормально.
При этом как и в Батосае, технически, игра актеров, внешность, детали, сделаны хорошо. Неплох бой с Удильщиком, очень хороша драка Абарая и Ичиго, драматическая развязка с капитаном Бьякуа.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский