Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Штампованый дамский роман - II  (Прочитано 19981 раз)

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10081
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14767
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля
Штампованый дамский роман - II
« : 13 Фев, 2018, 21:54:46 »

Эрэа Красный Волк, Akjhtywbz22,  Дракон :)
А чем дамская банда хуже мужской, они, кстати, на мокруху не шли ;)

 Стены вели себя самым бессовестным образом: пузырились и качались, пузыри вздувались, сталкивались, наползали друг на друга, опадали и отвратительно шевелились, покрываясь новыми пупырышками. Кэт зажмурилась, вновь приоткрыла глаза – пузыри никуда не исчезли, только стали более наглыми. Ужас какой! Потолок нависал прямо над лицом черно-белыми квадратами. Лучше не смотреть.
- Очнулась, - послышался рядом незнакомый молодой голос. –
Лили, она пришла в себя!
  Ну пришла, зачем же так вопить над ухом. Вот от таких голосов и размножаются наглые пузыри, а потолки норовят упасть на лицо… Додумать Кэт не успела, кто-то взял ее руку  в свою - полную, мягкую, прохладную. Стало приятно и легко. Девушка окончательно решилась поднять веки. Над ней склонилось крупное округлое лицо с добрыми темными глазами. Словно у коровы тетушки Полли. Кэт с трудом разлепила пересохшие губы:
- Кто вы?- хриплым шепотом спросила она.
- Я Лили, Лили-Малютка, - улыбнулась девушка, – а ты?
- Я… Анна.., а где я?
- Ну ты даешь, Рыжик? Совсем ничего не помнишь?
- Почему вы назвали меня Рыжиком?
- С такими волосами только такую кликуху и иметь. Ты в надежном месте. Мы с подругой нашли тебя почти замерзающую, на улице. Поначалу подумали, что ты здорово наклюкалась, а потом я поняла, что ты попросту замерзаешь. Кто же ходит зимой в одном платье и босиком? Я на тебя две бутылки джина извела, пока всю растерла, и внутрь тебе немало грогу влила.
- Спасибо. Только у меня совсем нет денег.
- Сочтемся. Не бери в голову. Может, о тебе надо кого-то известить, так я пошлю мальчишку из трактира.
- Нет-нет, у меня никого нет, все умерли. А можно попить?
- Сейчас принесу , у самой сушняк после вчерашнего.
- А моя одежда?
- Платье высохло, но я принесу тебе чулки, крепкие башмаки, чистые панталоны, все, что нужно для умывания. Только, как по мне, так рано тебе вставать после вчерашнего. Отлежись немного. А кто тебя так приласкал, дружок? – Лили кивнула на распухшую скулу.
- Это я так, поскользнулась…
Лили понимающе ухмыльнулась.
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #1 : 13 Фев, 2018, 21:57:35 »

Извести на растирание две (ДВЕ) бутылки джина!!! Только женщина способна на такое святотатство.  ;D Тем более, если учесть, что можно было обойтись куда меньшим количеством, чай, не в Сибири.  ;)
Или это из оперы: "Пиши: "выбросила в пропасть"?  :D
Записан

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10081
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14767
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #2 : 13 Фев, 2018, 22:09:12 »

Вот оно, мужской взгляд на вещи! Тебе жаль плохонького джина для спасения хорошей девушки?  ;D
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #3 : 13 Фев, 2018, 22:42:03 »

Мне жаль НАПРАСНО потраченного джина, который мог пойти на протиррастирку еще одной девушки!  ;)
Записан

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10081
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14767
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #4 : 13 Фев, 2018, 22:46:53 »

По твоему, девушки там штабелями валяются в ожидании растирки? ;)
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #5 : 13 Фев, 2018, 23:07:44 »

"Аварийный запас" всегда должен быть! И его нельзя расходовать.  ;)
Кстати, напрасно ты думаешь, что "слонихи" принципиально избегали "мокрых дел". Это были еще те дамочки  :D
Я по иронии судьбы недавно изучил целый ворох материалов про эту шайку.
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5862
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #6 : 14 Фев, 2018, 12:05:40 »

/*A parte*/ О пользе литературы
И вот тут следует сделать себе заметку на память: срочно обзавестись бутылкой терпентинного масла, оно же скипидар. А то подберешь на улице замерзающую девушку, сунешься ее растирать - глядь, а дома ничего, кроме джина и прочих аналогичных продуктов, которые на такие цели тратить жалко.
А говорят еще, что дамские романы бесполезны...
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #7 : 14 Фев, 2018, 12:22:36 »

Как химик (по образованию) и представитель рода потомственных медиков, настоятельно НЕ рекомендую использовать для этой цели скипидар (пусть даже очищенный "живичный"). Слишком велика вероятность ожогов и аллергических реакций, если его применить неправильно.
А вот собственные ладони (мужские) + правильная техника массажа + ласковые слова, - тут любую замерзающую девушку можно вернуть к жизни...  ;)
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5862
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #8 : 14 Фев, 2018, 12:34:41 »

Э, нет, неправильным применением можно дискредитировать все на свете - и скипидар, и массаж, и тепло (духовное и физическое) и даже джин.
Но зачем применять неправильно, когда можно применить правильно?

А замена джина и скипидара ласковыми словами, мужскими ладонями и технически безупречным массажем мало того, что нарушает правила жанра, так еще и может привести к неожиданным, непредсказуемым и подчас нежелательным как для сюжета, так и для обеих сторон последствиям, далеко выходящим за рамки решения первоначально поставленной задачи возвращения к жизни конкретной замерзающей девушки.

 
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #9 : 14 Фев, 2018, 12:55:26 »

Главное - вовремя смыостановиться!  ;)
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5862
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #10 : 14 Фев, 2018, 12:56:53 »

Или правильно применить скипидар.
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Drago63

  • Гость
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #11 : 14 Фев, 2018, 13:01:45 »

Вам и карты в руки - применяйте правильно  ;D
За это время замерзающая девушка или окончательно "даст дуба", или придет в себя без всякого спасения. Есть и третий вариант: подскочит с негодующим воплем и врежет ;D Скипидар - он иной раз сильно щиплется, з-зараза...  ;D А кожа у девушек нежная.
Впрочем, мы отклонились от темы, кажется. Пусть автор спасает замерзающих героинь на свое усмотрение.  ;)
Записан

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5862
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #12 : 14 Фев, 2018, 13:05:16 »

За это время замерзающая девушка или окончательно "даст дуба", или придет в себя без всякого спасения. Есть и третий вариант: подскочит с негодующим воплем и врежет ;D Скипидар - он иной раз сильно щиплется, з-зараза...  ;D А кожа у девушек нежная.
 
Скорее всего,  она как раз согреется. Что, правда, не исключает того, что подскочит и врежет.
Главное, чтобы даже разведенный на слизистые не попал.
/*Философски*/ Зато точно в себя придет.


Впрочем, мы отклонились от темы, кажется. Пусть автор спасает замерзающих героинь на свое усмотрение.  ;)
Автор уже загубила две бутылки джина! Что дальше будет - страшно подумать!
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #13 : 14 Фев, 2018, 15:04:17 »

Автор уже загубила две бутылки джина!
Ну, не всё  горячительное было применено наружно, кое-что всё же использовано внутрь, а стало быть не пропало напрасно?.. Экономные вы наши ;D
А некоторые мужчины и вовсе предлагают замёрзшую девушку отогревать, заставляя её отжиматься от пола. Согреться она может и согреется, но результат этому деспоту может не понравиться... ;D
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

фок Гюнце

  • Энциклопедист
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5862
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32750
  • El sueño de la razón produce monstruos
    • Просмотр профиля
    • Мысли вслух
Re: Штампованый дамский роман - II
« Ответ #14 : 14 Фев, 2018, 15:13:38 »

Сколько там было применено? И сколько бесполезно истрачено и пропало напрасно?  Где расчеты? Где результаты?
Сплошной, понимаете ли, перевод продукта. Даже если между растираниями и хлебнули глоточек-другой... третий..  - остальной джин сгинул напрасно! А был он слаще грога, пьянее, чем вино...
Сплошное расстройство от такого чтения...

Ну, и как можно девушку в бессознательном состоянии заставить отжаться от пола? Тоже мне, специалисты... Они и в сознательном зачастую не пылают подобными стремлениями... 
Записан
Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
(אַז מען עסט שוין חזיר, זאָל רינען איבער דער באָרד" (‏שלום עליכם"