Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Восьмомартовский спойлер от Марселя и Селины  (Прочитано 7114 раз)

Gerda

  • Барон
  • ***
  • Карма: 261
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Интересно, Селина говорит, что дамы ее не любят? Она ведь о себе только говорит, а к Мэллит, которая вроде бы, не уступает в красоте Селине, стало быть они хорошо относятся? Дело не во внешности?  Что же у всех у них предпосылки к бесноватости?
 Что-то грустно стало: подружки расстались, когда-то они встретятся?И встретятся ли вообще.Это же лучший (женский) тандем в Талиге! ИМХО. ;D ;D ;D
Записан

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9247
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13996
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля

Да, здесь такая замечательная девичья дружба, что сердце радуется.
Исправляю свою оплошность  :D
С праздником, Вера Викторовна! 

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Rukella

  • Веселая вдова
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 507
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1809
  • Никогда вовремя!
    • Просмотр профиля
    • Моя дракошня

Всех с праздником, дорогие дамы! И спасибо за дивные спойлеры!

Марселя люблю нежно. Инстинкты свахи аж встрепенулись. Баата? Какой может быть Баата, боже мой, будь он хоть трижды королем какой-нибудь дыры...
Мэллит, кажется, входит во вкус простых решений  ;D
Записан
Горшочек, не вари!

Dama

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6114
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8138
  • Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.
    • Просмотр профиля

Селина с Марселем - просто слов нет! А Мэллит... Ну прелесть девушки, что одна, что другая.
Записан
Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.

Delli

  • Барон
  • ***
  • Карма: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Интересно, Селина говорит, что дамы ее не любят? Она ведь о себе только говорит, а к Мэллит, которая вроде бы, не уступает в красоте Селине, стало быть они хорошо относятся? Дело не во внешности?  Что же у всех у них предпосылки к бесноватости?


Наверняка это обычная женская зависть к ослепительной красоте Селины. А Мэллит, вероятно, настолько блекнет на ее фоне, что кажется дурнушкой. Если это так, то Луиза может быть спокойна. Никто в Талиге ее доченьку не переплюнет в красоте! :D
Записан

Wstfgl

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Гласных не досталось
    • Просмотр профиля
    • Good Omens

Какой чудесный спойлер с чудесными девушками! Спасибо вам, эреа Gatty!
Записан
Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.

Эйлин

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6841
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7702
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля

Спойлер замечательный! Спасибо Вам, эреа Gatty! :) :) :) Девушки просто чудо! Каждая в своем стиле! :)  Диалог Селины  и Марселя изумителен! Оба дивно хороши!  :) И Мэллит прекрасна. :)
Записан
"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)

Rimaarra

  • Барон
  • ***
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля

Какие замечательные спойлеры! Марсель, кажется, поражен в самое сердце, ну да еще бы, уж кто-кто, а он может оценить таланты и "простодушие" Селины по достоинству. И какая замечательно-решительная Мэллит. Этак, дай ей волю - она полТалига колотушкой оттяпает   :D

Огромное спасибо за спойлеры! Они прекрасны!
Записан
"Дети! - говорю я. - Остерегайтесь баобабов!" (А. де Сент-Экзюпери)

Сехмет

  • Барон
  • ***
  • Карма: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Дневник

Интересно, Селина говорит, что дамы ее не любят? Она ведь о себе только говорит, а к Мэллит, которая вроде бы, не уступает в красоте Селине, стало быть они хорошо относятся? Дело не во внешности?  Что же у всех у них предпосылки к бесноватости?
Мне кажется, тут может все и без мистики объясняться. Манера поведения у Селины все-таки очень специфическая общем фоне. Готова спорить на свой хвост, даже когда Селина соблюдает всяческий этикет, это чувствуется чуть-чуть иначе, чем в среднем по больнице. Потому что она соблюдает этикет осознанно, по собственному выбору, мол, в этой ситуации удобнее так. Причем и придраться вроде не к чему, спросишь кого - он может и не объяснить, что не так.
Но вот бывает заметно это отличие между человек ведет себя, как считает нужным и шаблонное представление о том, что нужно кому-то левому, ведет человека. Бывает, что это отличие очень напрягает.

И какая замечательно-решительная Мэллит. Этак, дай ей волю - она полТалига колотушкой оттяпает   :D
Посмотрела бы я на того, кто не даст Мэллит воли ) и что с ним дальше будет


Записан
Откуда возникла эта светлая мечта о человеческой рациональности – непонятно. (c)

Тинтариль

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881
  • Я пришла с миром и с приветом
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Колотушку - на личный герб баронессы Вейзель!
Записан
Не успеешь отдохнуть - уже спать пора

be_a_nickname

  • Барон
  • ***
  • Карма: 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Создатель-Храни-Талигов!
    • Просмотр профиля

А мне вот очень интересно, как Марсель отреагирует на кухню Мэллит и (самое главное) как он опишет свою реакцию папеньке-прымпердору.

Вера Викторовна, спасибо огромное за сразу два спойлера, тем более таких забористых.
Записан
У каждого свой метод ломать головы: Лионель Савиньяк ломает голову при помощи Ойгена Райнштайнера, а Ульрих-Бертольд Катершванц -- при помощи шестопера.

товарищ Шико

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Прекрасные спойлеры!
Спасибо большое, Вера Викторовна!
Записан