Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Терминатор. Вся франшиза.  (Прочитано 8160 раз)

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #30 : 19 Июл, 2019, 08:30:09 »

Новые кадры из Терминатора 6
https://youtu.be/-iTco6JgZ4o
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #31 : 19 Июл, 2019, 09:06:33 »

Фичуретка
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

PK101

  • Барон
  • ***
  • Карма: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #32 : 19 Июл, 2019, 12:31:34 »

TerME#aTOOr

Один трейлер, это, конечно, не весь фильм. Но мне не нравится замена главной музыкальной темы на какое-то подвывание.
Переход от съемки на натуре к синим экранам убивает эффект присутствия. В первых частях, было много ракурсов, в которых возникало ощущение, что ты стоишь рядом с главными героями или на пути терминатора. А в трейлере на мой взгляд слишком много полетов камер и очень рваный монтаж (правда это  только трейлер). А главное, если взять для примеру погоню в канале из второй части, которую проводили на натуре. Понятно, что там более резкий монтаж и ракурсы съемки, не те с которых сцену мог бы наблюдать случайный прохожий. Но зато в кадре четка виден мусор и грязь. А в трейлере нам показывают только что чисто вымытую дорого где-то посреди пустыни.
« Последнее редактирование: 19 Июл, 2019, 12:56:59 от PK101 »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #33 : 19 Июл, 2019, 13:28:30 »

Мне просто до фига что не нравится. И главное тот сюжет который проглядывает.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #34 : 19 Июл, 2019, 13:59:27 »

Мне просто до фига что не нравится. И главное тот сюжет который проглядывает.

Просто есть фильмы, которые НЕ НАДО переснимать... При этом, новый Конан особо не напрягает - ну, слабее и слабее, как-бы и историю другую рассказывает. А сам по себе - так и ничего. Благо у глав.актёра получился достаточно самобытный образ. А тут вот - напрягает. Ибо НЕ НАДО!!
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #35 : 19 Июл, 2019, 17:29:36 »

А уж после трех частей разной степени ненужности так вообще напрягает. При этом мне нравится Салвейшен хотя бы тем фактом что решил уйти от стандартной беготни в прошлом за будущим спасителем и перешел к самому спасителю. Хоть какому то.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #36 : 21 Июл, 2019, 11:42:04 »

Мне тоже вот вполне симпатичен "Да придёт спаситель", душевный был фильм, жаль , недооценили.
А насчёт проглядывания сюжета грядущего фильма... Я пока подозреваю только что главными там будут эта мужеподобная Маккензи и латиноамериканка. А я то ведь в кино пойду исключительно за ради хорошего сценария (я надеюсь!), Арни, Линды и Ферлонга! 
Записан

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #37 : 21 Июл, 2019, 13:48:00 »

Цитировать
А я то ведь в кино пойду исключительно за ради хорошего сценария (я надеюсь!), Арни, Линды и Ферлонга!
Как утверждают слитые моменты сюжета, на Фарлонга рассчитывать не стоит.  :(
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #38 : 23 Июл, 2019, 13:00:40 »

Цитировать
О роли Эдварда Ферлонга в новом «Терминаторе».
Цитата:
Одним из наиболее заметных сюрпризов минувшего Комик Кона стало известие об участии Эдварда Ферлонга в «Терминаторе: Темные судьбы». Причем прозвучало оно из уст самого Джеймса Кэмерона. Но существует высокая вероятность, что все это что называется – слишком громко сказано. То есть, технически, Ферлонг в кадре присутствует, но не как взрослый мужчина, каким он сейчас является, а его цифровой 13-летний двойник образца «Судного дня».

Если верить слухам с просторов Bloody Disgusting, команда Тима Миллера провернула схожий трюк, который до них использовали в «Бегущем по лезвию 2049» и «Изгое один», нанося цифровую копию лица актера на тело схожего по комплекции двойника, в данном случае подростка и сыграл его Джуд Колли. Об этом, к слову, говорилось еще прошлым летом.

В случае подтверждения вышенаписанного, взрослый Джон Коннор, в исполнении Эдварда Ферлонга, все-таки появится в кадре, но произойдет это, скорее всего, только к финалу картины. Миллер в ближайшее время проведет короткую досъемку и сайт предполагает, что первоочередной ее целью может быть – расширение экранного времени повзрослевшего Джона Коннора.

«Терминатор: Темные судьбы» попадет в прокат 31 октября.

Текст: Global Cinema
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #39 : 23 Июл, 2019, 18:50:03 »

Цитировать
"Мне нужен твой слуховой аппарат, твой пояс из собачьей шерсти и зубные протезы"
(с)Просторы интернета
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #40 : 23 Июл, 2019, 19:14:59 »

Смешно, хоть  жестоко  :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #41 : 28 Июл, 2019, 18:18:18 »

Цитировать
Почитал обзор на ранний вариант сценария Т3 от Теди Шериадана
Значит Джон не прячется, работает программистом и живет с невестой.
Сара прячется в пустыне с наемниками и ждет Судного дня.
Прибывает Т-800, который здесь типа злой, а также феминатор, которая типа защитница Джона. Когда Арни заваливается к нему домой, Коннор с невестой убегают, но оказывается что невеста - феминатор, о чем она ему признается. Говорит, что Т-800 невесту убил, а Т-G1 прибыла из будущего защитить Джона и остановить появление Скайнета. Но на самом деле наоборот - манипуляциями заставить ДК запустить Скайнет онлайн, а потом убить спасителя человечества. На помощь ему прибегают Т-800 и Сара. Вот так.
Не знаю лучше ли, хуже ли это итогового результата. Но СК здесь правда ни о чем.
Наверное многие об этом читали, но я вот только сейчас ознакомился.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #42 : 30 Авг, 2019, 09:57:09 »

Два новых трейлера. Два потому что международный и американский отличаются.
Американский
https://www.youtube.com/watch?v=oxy8udgWRmo&feature=youtu.be
Международный
https://www.youtube.com/watch?v=A36LahZNUiE&feature=youtu.be

И еще аж 6 20-секундных роликов сверху. Их прорвало.
https://www.youtube.com/watch?v=KW-V8ZNk3gY

https://www.youtube.com/watch?v=2gcS2hJ3xW4

https://www.youtube.com/watch?v=1GXRC7BeMdk

https://www.youtube.com/watch?v=BP__qcWhBcs

https://www.youtube.com/watch?v=iDLuLyD95Tw

https://www.youtube.com/watch?v=i_Ge_3sTVNI
« Последнее редактирование: 30 Авг, 2019, 10:11:48 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #43 : 28 Сен, 2019, 06:09:54 »

Стеб над трейлером
https://www.youtube.com/watch?v=32PIP97oLVY
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор. Вся франшиза.
« Ответ #44 : 21 Окт, 2019, 14:04:18 »

Цитировать
Первые отзывы критиков на фильм «Терминатора: Темные судьбы»

Журналисты посетили пресс-показ и делятся впечатлениями от каноничной (теперь) третьей части франшизы. Судя по отзывам, нас ждет крепкий сиквел «Терминатора».

Germain Lussier:
"Это практически «Терминатор: Пробуждение Силы». Отличная перезагрузка, совмещающая в себе лучшие моменты «Терминатора» и «Терминатора 2». Дэвис, Рейес и Хэмилтон прекрасны, экшен будоражит и это попросту лучшая версия «Терминатора 3»."

Evil Eric Eisenberg:
"Рад сообщить, что это лучший сиквел франшизы со времен второй части. Это возвращение к истокам — похоже на «Звездные войны: Пробуждение силы», но с новыми великолепными героями. Приятно видеть, как легенды надирают задницы."

Mike Ryan:
"Я скептично относился к «Терминатору: Темные судьбы». Думал, что трейлеры так себе. Но я все же получил немного удовольствия. Линда Хэмилтон, конечно, меняет все. Это всегда была ЕЕ история и она добавляет в нее необходимое."

Ben Mekler:
«Терминатор: Темные судьбы» похож на перезагрузку Звездного пути. Линда Хэмилтон великолепна, а Арнольдь в роли T-800 сносит все на своем пути, но только в этот раз у него хрупкие человеческие кости. Это сиквел, который мы все ждали. Он изменит франшизу.

Peter Sciretta:
"Это фильм, который оказывается лучше, чем вы могли себе представить. Он сильно пытается быть перезагрузкой на уровне «Пробуждения Силы», но ему не хватает видения и режиссуры Джеймса Кэмерона. Арнольд фантастичен, это его лучшее появление во франшизе после «Терминатора 2»."

Perri Nemiratu:
«Является ли "Терминатор: Темные судьбы" лучшим со времен T2? Да. Возвращение Линды Хэмилтон имеет ОЧЕНЬ большое значение, Маккензи Дэвис надирает всем задницы, а Наталия Рейес - отличная ведущая актриса. Rev-9 Гэбриела Луны тоже крут. Физика, VFX, бои - все на месте! Рада, что они сделали это еще раз».

Steven Weintraub:
«Терминатор: Темные судьбы — это лучший фильм о Терминаторе со времен второй части. В фильме есть очень потрясающие экшен-сцены. Мне также понравилось, что три персонажа женского пола надирают всем задницы. Так здорово видеть Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор».

Matt Singer:
«Терминатор» считается франшизой Арнольда Шварценеггера. Новый фильм дает понять, что он не был ключевым ингредиентом, который заставил серию работать. Это была Линда Хэмилтон. Она невероятна в этой роли, и фильм очень крепкий.

Лично я ржу с этих отзывов. Аж 4 сравнения с перезапусками Абрамса, причем три из них с одним из худших истории Пробуждение Силы. совершено простой и немудрящий вывод что тут идей ноль без палочки и в лучшем случае более менее нормально с картинкой.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский