Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Московит-3 и проч. (Последняя информация)  (Прочитано 760 раз)

Drago63

  • Гость

Для читателей и особенно дорогих читательниц моих опусов (коим я искренне благодарен) - последняя информация. Увы, не очень хорошая.
Тираж первой части трилогии - "Московит" - распродан полностью, до конца.
Вторая часть - "Московит-2" - увы, продается не так быстро, как хотелось бы. 70% тиража реализовано, но 30% еще осталось.
Как сообщили из редакции, третья, заключительная часть романа и другие книги: "Хозяева Земли" и "В древние времена (как это было)" пойдут в печать после реализации тех самых 30%. А сколько это займет времени - как сказал бы отец Онуфрий, "Тайна сия велика есть!"
Остается лишний раз помянуть "незлым тихим словом" окаянных пиратов, а также бывших братьев и сестер из одного сопредельного государства, которые обвалили рейтинг книги, умышленно выставляя минимальные оценки по 10-и балльной шкале на ряде форумов. Ну и черт с ними.  ;D
Я буду думать, как лучше поступить. Или постараюсь прибегнуть к услугам литературного агента, или буду размещать части книг на электронных площадках (за плату). Есть совсем уж крайний вариант - издать книги ограниченным тиражом за свой счет (слава Богу, возможности позволяют), но тут хотелось бы знать, сколько будет желающих приобрести оные произведения.  ;)
В общем, какая информация есть - такая есть. Я в любом случае рад, что книги доставили вам какое-то количество приятного времени.  ;)
Записан

I van Ovitch

  • Барон
  • ***
  • Карма: 102
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Иванович
    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию, а то продавцы ничего про 3-ий том не знали. Если возможно, держите в курсе.
Записан
Жить верой в правду некоторых слов,
А также в силу нескольких созвучий,
А также в волшебство созвучья слов. (с)(А.М)

Drago63

  • Гость

Непременно.  ;)
Записан