Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Школьное - II  (Прочитано 13210 раз)

Tany

  • Росомахи
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 10085
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14771
  • И это пройдет!
    • Просмотр профиля
Re: Школьное - II
« Ответ #165 : 12 Фев, 2024, 23:29:52 »

Вот уж и на ты перешли…  А что собственно терять – молодой симпатичный мужчина. Да она и мечтать не смела тогда, под обстрелами, что в ее жизни еще могут быть простые человеческие радости.
-  Ты точно понимаешь, что делаешь? Не пожалеешь? Я ж тебе в матери гожусь.
- Какое это имеет значение?
А и впрямь, какое? А  потом будет, что вспомнить. Капелька солнца в холодной воде…
И они, обнявшись идут в спальню, на ходу снимая друг с друга одежду.
Через три часа  Анна поймала себя на мысли, что на автомате перемыла посуду, приняла душ, покормила кур, а на губах все время блуждает дурацкая улыбка. Тимофей уехал час назад, а через некоторое время перезвонил и попросился приехать в гости.
- Какие гости, ты только что уехал?
- А я уже хочу снова приехать. Так как?
- Я тебе приеду! Отдыхай, завтра на работу и тебе и мне.
- Жаль. Я так хочу снова к тебе.
- Нет-нет, отдыхай, а мне нужно подумать.
Впрочем, мыслей не было, было только ощущение то ли полета, то ли падения в воздушную яму. И еще эта улыбка во все лицо. То-то коллеги бы поразились, если бы узнали. Ну ладно, было и было. Вряд ли это еще раз повторится.

продолжение следует...
Записан
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga