Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Африка - II  (Прочитано 3113 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Африка - II
« Ответ #30 : 26 Сен, 2021, 16:05:02 »

Цитировать
Vladimir Kornilov
@Kornilov1968
·
7 ч
Лавров: "Как мне сказал Жозеп Боррель, вы лучше вообще в Африке не работайте, потому что Африка - это наше место".
О как! А кто так долго убеждал Россию, что в 21-м веке такого понятия как "зоны влияния" существовать не может? Оказывается, может?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Африка - II
« Ответ #31 : 24 Дек, 2021, 21:51:45 »

Цитировать
DW на русском
@dw_russian
·
13 ч
Страны Запада осудили Мали за размещение бойцов российской ЧВК Вагнера. Их присутствие ухудшит обстановку в Западной Африке, усугубит ситуацию с правами человека и помешает защищать мирное население, говорится в заявлении 16 западных держав
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Африка - II
« Ответ #32 : 25 Янв, 2022, 07:36:58 »

Цитировать
Сolonelcassad
​​Военные официально захватили власть в Буркина-Фасо.

Президент страны Рош Каборе, которого военные захватили вчера и увезли на одну из своих военных баз, внял веским аргументам людей с оружием и подписал заявление об отставке «в интересах нации». По их словам, основной причиной переворота является системное ухудшение ситуации с безопасностью в стране.

За этим последовало ожидаемое — военные временно приостановили работу Парламента, действие Конституции страны также приостановлено. Границы страны закрыты, в стране действует комендантский час с 9 вечера до 5 утра. Все арестованные члены старой власти содержатся под охраной «со всем возможным уважением».

С 25 января страной фактически управляет очередная военная хунта. Называет она себя «Патриотическое движение за охрану и восстановление» и по словам одного из лидеров хунты, капитана Сидсоре Кабер Уэдраого, военные «решили взять на себя ответственность перед историей». Формальным лидером всего этого действия называют подполковника Поля-Анри Сандаого Дамибу.

Военные как обычно обещают, что после формирования действенной власти, они объявят о сроках новых демократических выборов «в разумные сроки».
Также военные обещают усилить борьбу с терроризмом и решить проблему большого числа беженцев.

По ближайшим действиям хунты станет понятно, в чьих интересах осуществлен переворот.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Африка - II
« Ответ #33 : 24 Мар, 2022, 21:46:21 »

Негр от Ротшильда может стать завсегдатаем российских телешоу
http://www.apn-spb.ru/news/article34836.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Африка - II
« Ответ #34 : 09 Апр, 2022, 19:49:07 »

Цитировать
Милитарист, [09.04.2022 22:29]
[ Видео ]
Сюр какой-то: африканские гробовщики передали часть дохода украинскому фонду «Вернись живым»
https://t.me/infantmilitario/73425

Если что это знаменитые мем-чуваки
https://www.youtube.com/watch?v=xYkmT_0DoJs

А Фонд если я не ошибаюсь занимается возвращением пленных и поиском без вести пропавших.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский