Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: 8 эпизод. Последние джедаи.  (Прочитано 31200 раз)

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #180 : 06 Мар, 2018, 16:41:06 »

Цитировать
- Картинка серая, миры скучные, Китайцам куда интереснее стиль "Стражей галактики";
- Китайская аудитория больше любит научную фантастику (О как, свои люди!) а не сказочные "космические оперы";

 С каких это пор "Стражи галактики" НФ? Это фэнтэзи многократно в большой степени чем ЗВ, физика там многократно более покемонская чем в ДДГ.
Записан

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #181 : 06 Мар, 2018, 17:02:58 »

Посмотрел тут "Пробуждение силы". Наверное выскажу крамольную для многих мысль, но в целом вполне понравилось, как красивая зрелищная картинка в основном, сюжетом я там не заморачивался. Расширенную Вселенную разумеется жаль, но некоторое соблюдение канона там есть, ведь и оригинальном каноне сын Хана и Леи пошел в ситхи. Хотя исполнителя это роли подобрали разумеется отвратительно. И увы, нам поклонникам канона остается тешить себя мыслью, что есть две параллельные вселенные ЗВ, одна та из канона, а вторая с условным названием 7-го эпизода.

У фанатов есть только одна возможность увидеть экранизацию канона, скинутся и выкупить у "Диснея" права на Вселенную и организовать свою киностудию для съёмок. ;)
« Последнее редактирование: 10 Мар, 2018, 18:27:49 от Аррольд »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #182 : 06 Мар, 2018, 18:08:31 »

Цитировать
У фанатов есть только одна возможность увидеть экранизацию канона, скинутся и выкупить у "Диснея" права на Вселенну. и организовать свою киностудию для съёмок. ;)
Ну почему, если хейта будет очень много то студия может признать эту версию неканоном. Как это было в случае с Чужой против Хищника.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #183 : 06 Мар, 2018, 18:29:45 »

Посмотрел "Изгой-1". А хорошо сделано! Жестко снято, гражданская война показана реалистично, недаром китайцам он понравился. Если последующие приквиллы будут сняты в таком же стиле то 7-й и 8-й эпизоды можно будет Диснею простить. Впрочем "Последних джедаев" я не смотрел. И мое мнение оригинальную первую трилогию надо переснять в стиле "Изгоя", а то там восстание и гражданская война совсем уж сусально-нераелестично смотрятся.
Записан

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #184 : 06 Мар, 2018, 20:45:04 »

Посмотрел "Изгой-1". А хорошо сделано! Жестко снято, гражданская война показана реалистично, недаром китайцам он понравился. Если последующие приквиллы будут сняты в таком же стиле то 7-й и 8-й эпизоды можно будет Диснею простить. Впрочем "Последних джедаев" я не смотрел. И мое мнение оригинальную первую трилогию надо переснять в стиле "Изгоя", а то там восстание и гражданская война совсем уж сусально-нераелестично смотрятся.

Изгой-1 - да, на фоне прочих диснеевских фильмов по ЗВ смотрится удивительно удачно. Видимо потому, что происходит между двумя каноничными трилогиями и испортить общую канву истории далёкой галактики оказалось слишком сложно))

А вот что до "переснять оригинальную первую трилогию" - ну, допустим случится чудо и смогут снять хотя-бы не хуже I-III частей. Но вот молодых Харрисона Форда и иже с ним вы где возьмёте? А иначе уже не торт будет.
Впрочем, глядя на Последнего Джедая, я подозреваю, что не торт будет в любом случае. Так, шаурма в придорожной тошниловке. Того типа, которую бродячие собаки не едят.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #185 : 06 Мар, 2018, 20:55:25 »


Цитировать
А вот что до "переснять оригинальную первую трилогию" - ну, допустим случится чудо и смогут снять хотя-бы не хуже I-III частей. Но вот молодых Харрисона Форда и иже с ним вы где возьмёте? А иначе уже не торт будет.

Ну в принципе можно нарисовать на компьютере голограммы и вмонтировать в видеоряд. Я серьезно. Ведь с адмиралом командующим ЗС для "Изгоя" так и сделали
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #186 : 06 Мар, 2018, 21:01:02 »

Цитировать
Ну в принципе можно нарисовать на компьютере голограммы и вмонтировать в видеоряд. Я серьезно. Ведь с адмиралом командующим ЗС для "Изгоя" так и сделали
Этим решением полно недовольных, как и молодой Леей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #187 : 06 Мар, 2018, 21:22:33 »


Цитировать
А вот что до "переснять оригинальную первую трилогию" - ну, допустим случится чудо и смогут снять хотя-бы не хуже I-III частей. Но вот молодых Харрисона Форда и иже с ним вы где возьмёте? А иначе уже не торт будет.

Ну в принципе можно нарисовать на компьютере голограммы и вмонтировать в видеоряд. Я серьезно. Ведь с адмиралом командующим ЗС для "Изгоя" так и сделали

Угу, и весь фильм сбацать на компе. А что, вовсю уже. Иногда и графику от видеоряда не отличить.  :o
Только есть разница между игрой актёров и их харизмой и компом. И я честно - люто не завидую тому парню, что молодого Соло будет играть. Фекалиями закидают с гарантией.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #188 : 07 Мар, 2018, 14:55:50 »

Можно сказать что уже.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #189 : 09 Мар, 2018, 17:19:30 »


Цитировать
А вот что до "переснять оригинальную первую трилогию" - ну, допустим случится чудо и смогут снять хотя-бы не хуже I-III частей. Но вот молодых Харрисона Форда и иже с ним вы где возьмёте? А иначе уже не торт будет.

Ну в принципе можно нарисовать на компьютере голограммы и вмонтировать в видеоряд. Я серьезно. Ведь с адмиралом командующим ЗС для "Изгоя" так и сделали

Угу, и весь фильм сбацать на компе. А что, вовсю уже. Иногда и графику от видеоряда не отличить.  :o
Только есть разница между игрой актёров и их харизмой и компом. И я честно - люто не завидую тому парню, что молодого Соло будет играть. Фекалиями закидают с гарантией.

А парень заслужил. Мог отказаться и не съели бы.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #190 : 09 Мар, 2018, 18:11:39 »

В начале карьеры почти немыслимо отказываться.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #191 : 09 Мар, 2018, 19:55:53 »

В начале карьеры почти немыслимо отказываться.

От такого можно, с формулировкой "Вы что, после Форда, меня??? Съедят же и Вас вместе со мной"
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: 8 эпизод. Последние джедаи.
« Ответ #192 : 10 Мар, 2018, 18:27:25 »


Цитировать
У меня тоже есть подозрение что всех хотят совместить в нечто единое. Условно назовем это "серым". Я немного о таком писал еще на старой версии.

Серыми были как раз самые древние дже дай, еще до того как они пошли на службу Республике. И именно серым стал Орден который восстановил Люк в каноне, а так же Имперские Рыцари династии Фелов после окончательного распада Республики.
Записан