Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Кто что читает  (Прочитано 31499 раз)

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля
Re: Кто что читает
« Ответ #180 : 04 Сен, 2023, 15:09:58 »

Ох, как же проникновенно и замечательно Вы написали, эрэа Красный Волк! Я только вкратце попыталась, а Вы от всего сердца воспели (и в этом посте и в стихах) эту масштабную, увлекательную и очень душевную, героическую и лирическую эпопею! :) :-*
 Такой взаимосвязи, любви и самопожертвования между драконами и их всадниками я больше нигде не встретила.  А Запечатление между новорожденными дракончиками и юными пернитами - до слёз пробивает, сколько ни перечитывай (рассказ "Маленький дракончик" - маленький шедевр о Запечатлении). :-*
Вот ведь, опять не удержусь,  начну перечитывать :D
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...

Diva

  • Барон
  • ***
  • Карма: 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Кто что читает
« Ответ #181 : 05 Сен, 2023, 11:06:18 »

Вот за этим и пойду в библиотеку: припасть к истокам. Ведь как бывает: валялась у кого-то где-то книжка, открыл и пропал... Я может кроме "кораблей..." других произведений Энн не читала.
Записан

Akjhtywbz22

  • Флёр Сомсовна - папина дочка
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6153
  • Блондинка - это не цвет волос. Это алиби...
    • Просмотр профиля
Re: Кто что читает
« Ответ #182 : 25 Янв, 2024, 17:49:52 »

Для тех, кому понравились книги Марии Герус "Крылья" и "Повелитель и пешка" - появилась в продаже третья часть "Слепая бабочка". Я ещё не успела прочитать, только заказала, но много положительных отзывов...
Записан
Звучит в ночи гитара Соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...