Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Угадайка  (Прочитано 10798 раз)

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 552
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2631
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля
Re: Угадайка
« Ответ #90 : 30 Июн, 2021, 11:46:30 »

В официальной группе в VK в одном из ответов. Месяца 3-4 назад.
Боюсь точнее не подскажу.
Записан

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9654
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Угадайка
« Ответ #91 : 30 Июн, 2021, 12:08:19 »

В официальной группе в VK в одном из ответов. Месяца 3-4 назад.
Боюсь точнее не подскажу.
Вообще-то я  отвечаю  на вопросы там,  где их  задают. Поэтому ап-те-мально   будет, если вы  просто  будете спрашивать  здесь  в теме  для  общения со мной.  В других, боюсь, вопрос канет в глубины прежде,  чем я ее  замечу.

Да, ройи  - наследство   Астрапа.  Заче он  это  сделал? Затем же, что  и многое другое.  ;) Можно  подождать  до выхода финальной книги, а можно  поискать  прямо сейчас. Тем более,  что след Владыки  Молний и Осени прослеживается во многих темах.
Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Скьявона

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 608
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Угадайка
« Ответ #92 : 28 Мая, 2022, 14:28:00 »

Трое, уходя, оставили в надежном месте аметист и пару рубинов. Конечно, аметистов и рубинов в мире много, но именно эти были дороги своим владельцам. Через некоторое время они вернулись к своим камням. И привели с собой четвертого, который нашел здесь топаз.
Назовите это надежное место.
Записан