Хроники Арции > "Дикий ветер"

Выход Дикого ветра

(1/2) > >>

Miha-Dark Knight:
Вера Викторовна когда мы можем ожидать выход ДВ?

Иван:

--- Цитата: Miha-Dark Knight от 18 Апр, 2018, 15:29:54 ---Вера Викторовна когда мы можем ожидать выход ДВ?

--- Конец цитаты ---
я отвечу  за Веру  Викторовну. в кэртианском разделе было сказано ДВ будет написан НИКОГДА

Dreamer:

--- Цитата: Иван от 24 Апр, 2018, 21:39:38 ---
--- Цитата: Miha-Dark Knight от 18 Апр, 2018, 15:29:54 ---Вера Викторовна когда мы можем ожидать выход ДВ?
--- Конец цитаты ---
я отвечу  за Веру  Викторовну. в кэртианском разделе было сказано ДВ будет написан НИКОГДА
--- Конец цитаты ---

Вот "за Веру Викторовну" говорить, я думаю, не стоит, особенно в тех случаях, когда сама она говорила другое:

--- Цитата: Gatty от 09 Янв, 2018, 23:08:27 ---А давайте я все-таки закончу с ОЭ, мы это отметим, я малость отдышусь  и попробую с Арцией. Если не выйдет,  так и скажу, тогда и будем решать, что делать.
--- Конец цитаты ---

Vitamin05:

--- Цитата: Иван от 24 Апр, 2018, 21:39:38 ---
--- Цитата: Miha-Dark Knight от 18 Апр, 2018, 15:29:54 ---Вера Викторовна когда мы можем ожидать выход ДВ?

--- Конец цитаты ---
я отвечу  за Веру  Викторовну. в кэртианском разделе было сказано ДВ будет написан НИКОГДА

--- Конец цитаты ---
     Тоже думаю, что НИКОГДА, автор ушла в свою Кэртиану и для Арции, как показало время, пропала навсегда. А сейчас, люди с годами меняются, у них обновляется мироощущение, меняются способы взаимодействия. Той Веры которая писала "Хроники Арции" уже давно нет, она за столько лет очень сильно изменилась, это кстати по Кэртиане отлично видно, следовательно и дописывать их некому.

Frost:
Увидел в иНете ссылку на новый форум. Не поленился зарегистрироваться, чтобы написать в этой теме. Мы все еще верим и ждем. Даже после стольких лет. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии