Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV  (Прочитано 23201 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #30 : 28 Мая, 2018, 21:46:45 »

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 
Прекрасное из США. Рейчел Долезал, возглавляла "Нацассоциацию прогресса цветного населения", оказалась белой, косящей под черную(мазалась и красилась). Обвиняется в хищении средств из фонда организации .
Тут важен не криманал, а что черным в США сейчас быть выгоднее, чем белым..
https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1000505596507017219
Фотка дамы есть.

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence

Новым президентом стрелковой ассоциации США, главного лоббиста производителей огнестрела, стал Оливер Норт. Он был одним из ключевых фигурантов дела "Иран-контрас", отвечал за поставки.
Нацорганизацию возглавил чел, возглавлявший контробанду. Но коррупция только в России©..
Он был автором самой идеи поставок наркоты в США, что бы снабжать деньгами и оружием правых в Никарагуа.

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence

"После доклада Счетной палаты Германии о состоянии дел в Минобороны главу ведомства Урсулу фон дер Ляйен заподозрили в развале армии" .

Нечего ей разваливать, армии уже давно нет. Урсула эта - агент США, в Европе пошла их зачистка и засулка. Меркель все правильно поняла..
ХДС сами это делали, из любви к лишнему пфенингу. Но тем не менее информация интересная. Думаю что тут если это факт то это подкоп под ХДС и Меркель. Хотят забрать рычаг с силового блока.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #31 : 29 Мая, 2018, 14:46:01 »

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 
Прекрасное из США. Рейчел Долезал, возглавляла "Нацассоциацию прогресса цветного населения", оказалась белой, косящей под черную(мазалась и красилась). Обвиняется в хищении средств из фонда организации .
Тут важен не криманал, а что черным в США сейчас быть выгоднее, чем белым..
https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1000505596507017219
Фотка дамы есть.

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence

Новым президентом стрелковой ассоциации США, главного лоббиста производителей огнестрела, стал Оливер Норт. Он был одним из ключевых фигурантов дела "Иран-контрас", отвечал за поставки.
Нацорганизацию возглавил чел, возглавлявший контробанду. Но коррупция только в России©..
Он был автором самой идеи поставок наркоты в США, что бы снабжать деньгами и оружием правых в Никарагуа.

1) Твиттеровцы не правы. На деле это означает то, что "Ассоциация..." превратилась в кормушку для жуликов. Председатель фонда - должность хлебная.
2)Но в США, конечно, всем заправляют леваки, да-с. По "Фокс-Ньюз" сказали, они врать не будут.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #32 : 29 Мая, 2018, 18:09:05 »

Цитировать
1) Твиттеровцы не правы. На деле это означает то, что "Ассоциация..." превратилась в кормушку для жуликов. Председатель фонда - должность хлебная.
Это кстати интересный вопрос да. я тут потихоньку кидал себе разные эпизодики по левым уличным активистам, говорить рано но по ходу в финале выявится как и везде что движухи обсиженны криминальной шушерой.
 
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #33 : 29 Мая, 2018, 19:19:57 »

Цитировать
1) Твиттеровцы не правы. На деле это означает то, что "Ассоциация..." превратилась в кормушку для жуликов. Председатель фонда - должность хлебная.
Это кстати интересный вопрос да. я тут потихоньку кидал себе разные эпизодики по левым уличным активистам, говорить рано но по ходу в финале выявится как и везде что движухи обсиженны криминальной шушерой.
1) Не только криминальной. Я практически уверен, что и полицейскими провокаторами тоже(как и ультраправые организации)
2) Ну вот сейчас ряду организаторов протестов (когда Трампа инаугурировали) из числа анархистов (или кого-то вроде) грозят астрономические тюремные сроки - 60 лет или около того. .
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #34 : 29 Мая, 2018, 20:18:15 »

Эггерта выпустили на "Снобе" со статьей.

Царь Путин и учитель из Бельгии. Почему следствие по сбитому «Боингу» доведут до конца

https://snob.ru/entry/161341

При этом из этого воя, я понял что доказательств толком нет. ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #35 : 29 Мая, 2018, 21:31:03 »

Цитировать
2) Ну вот сейчас ряду организаторов протестов (когда Трампа инаугурировали) из числа анархистов (или кого-то вроде) грозят астрономические тюремные сроки - 60 лет или около того. .
Но вроде в основном за сами беспорядки.
Цитировать
При этом из этого воя, я понял что доказательств толком нет. ;D ;D ;D
И даже что они не обязательны, компенсацию все равно припаяют нам. А ну быстро брать вину на себя :)
Еще для меня забавное..
Цитировать
Разве что старый «друг» Москвы, лидер британских лейбористов Джереми Корбин мог бы попытаться уклониться от активных действий, да и то я в этом не уверен.
..что он в след за британцами и вообще европейцами и англосаксами записал Корбина в друзья Москвы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #36 : 29 Мая, 2018, 21:48:04 »

При этом из этого воя, я понял что доказательств толком нет. ;D ;D ;D
Так это давно уже ясно всем, кроме оголтелых русофобов. Уж сколько лет тянется эта бодяга - а воз и ныне там. Более того - происходят инциденты, ещё более подрывающие доверие к этой "комиссии" - как, например, беспрецедентное спешное изъятие собранных материалов у двух независимых голландских журналистов.

А ещё - я хотел бы задать г-ну Эггерту вопрос: «Что будет, если международная следственная группа докажет причастность украинских военных к гибели рейса MH17?»  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #37 : 29 Мая, 2018, 22:26:32 »

А ещё - я хотел бы задать г-ну Эггерту вопрос: «Что будет, если международная следственная группа докажет причастность украинских военных к гибели рейса MH17?»  ::)

Буде такое вдруг да случится, инцидент сразу трансформируется в "трагическое неизбежное стечение ужасных и неотвратимых случайностей, повлёкших за собой гибель десятков невинных, ставших жертвой чудовищной катастрофы, вызванной агрессией РФ на территорию Нэзалэжной и непосредственно Злоужастным Пу"
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #38 : 29 Мая, 2018, 23:36:39 »

Буде такое вдруг да случится
Да вряд ли - разве что Большой Босс из-за океана окончательно рассорится с Поросёнком и захочет его слить.
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #39 : 30 Мая, 2018, 00:09:13 »

Буде такое вдруг да случится
Да вряд ли - разве что Большой Босс из-за океана окончательно рассорится с Поросёнком и захочет его слить.
О чём и речь...
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #40 : 30 Мая, 2018, 00:31:06 »


Еще для меня забавное..
Цитировать
Разве что старый «друг» Москвы, лидер британских лейбористов Джереми Корбин мог бы попытаться уклониться от активных действий, да и то я в этом не уверен.
..что он в след за британцами и вообще европейцами и англосаксами записал Корбина в друзья Москвы.
Ничего забавного: это общее место всей европейской правой прессы.
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #41 : 30 Мая, 2018, 05:59:39 »

Цитировать
Ничего забавного: это общее место всей европейской правой прессы.
О чем и речь самозванный фон даже ментально их журналист.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #42 : 30 Мая, 2018, 15:53:44 »

Цитировать
Ничего забавного: это общее место всей европейской правой прессы.
О чем и речь самозванный фон даже ментально их журналист.
А  кого-то удивляет, что после двадцати пяти лет построения "Европы от Атлантики до Урала" у нас именно такая журналистика?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 19:37:04 от Gustav Erve »
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #43 : 30 Мая, 2018, 16:40:22 »

Цитировать
А  кого-то удивляет, что после двадцати пяти лет построения "Европы от Атлантики до Украла" у нас именно такая журналистика?
Этот и на общем фоне выделяется. Он на том же ДВ к примеру главный ястреб, при всем богатстве либерально-демократического выбора :)
Ну, не удивляет конечно, просто это стоит лишний раз отметить. И никогда не забывать отмечать.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IV
« Ответ #44 : 30 Мая, 2018, 20:55:43 »

А вот тут Путин сострил исключительно удачно.

«Президент Болгарии извинился за срыв "Южного потока": "Благодарен, что Россия не держит зла. Старший всегда прощает". Путин: "Меня смущают разговоры — кто старший, кто младший, потому что старшего всегда побуждают заплатить"»
https://lenta.ru/news/2018/05/30/southern_stream/
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.