Расширенный поиск  

Новости:

Итак, переезд состоялся :)  Неизбежные проблемы постараемся решить побыстрее. Старый форум доступен по ссылке kamsha.ru/forum

Автор Тема: Александр Бушков  (Прочитано 3355 раз)

prokhozhyj

• Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Александр Бушков
« Ответ #90 : 22 Фев, 2019, 19:22:29 »

Книга сия высочайше отменена самим Автором.  ;)

Кстати, лично мне он деньги за неё не возвращал. Впрочем, если он передал тот гонорар на благотворительность, я не возражаю. Он передал?

А насчёт всех этих мужебаб и т.п. Это как пена. Большая часть коей пришлась на первые пару-тройку глав.

"И вполне достаточно" (с) старый анекдот. Но в последних главах там тоже хватает... И в других книжках выше крыши... "Тенденция, однако" (с) другой старый анекдот.
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Rukella

• Веселая вдова
  • Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
  • Никогда вовремя!
    • Просмотр профиля
    • Моя дракошня
« Ответ #91 : 22 Фев, 2019, 23:58:05 »

Купим и прочитаем. В память первых книг я этот кактус все равно дожую...
В память первых трех книг закончил чтение на "Чертовой мельнице". Надо было раньше, до "По ту сторону льда"  >:(
Знаете, после «Печати скорби» мне уже ничего не страшно.

Вот об этом я и говорю. Я понимала, что в ПС автор загнал себя в тупик; но что можно ТАК выйти из положения... Куда там летаргические сны Веры Павловны Сварога в шести томах!
Горшочек, не вари!

Пушок III

• Герцог
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Фев, 2019, 12:23:43 »

Купим и прочитаем. В память первых книг я этот кактус все равно дожую...
В память первых трех книг закончил чтение на "Чертовой мельнице". Надо было раньше, до "По ту сторону льда"  >:(
Знаете, после «Печати скорби» мне уже ничего не страшно.

Вот об этом я и говорю. Я понимала, что в ПС автор загнал себя в тупик; но что можно ТАК выйти из положения... Куда там летаргические сны Веры Павловны Сварога в шести томах!

Насколько я помню, создатель Рокамболя уже выходил изящно из схожей ситуации. )) Лично у меня насчёт отмены автором "ПС" претензий практически нет. А вот за "сны о других мирах" мне и вправду обидно.  :'(
Книга же про чудищ в янтаре вышла вполне в духе последнего уже чуть ли не десятка романов. Но сам Сварог всё ещё держит.  Поэтому читаю и читать буду. И надеяться на более хорошую следующую книгу.