Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Украинские события - VII  (Прочитано 21878 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #15 : 23 Мая, 2018, 21:04:36 »

Еще один взрыв в транспорте в ЛДНР.
strana.ua/news/142652-v-donetske-na-perekrestke-vzorvalsja-avtobus.html

Интересная статья по падение популярности политических блогеров в ФБ.
https://strana.ua/articles/analysis/141594-blohery-vojny.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #16 : 23 Мая, 2018, 21:53:44 »

Цитировать
Под вечер "Украинская правда" слила в укроэфир мегазраду.
Вообще-то об этом все знали и раньше, но теперь "про этот случай раструбили по Би-Би-Си"
И как сетевой народ реагирует? :) Что пишут защитники Рошенки?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #17 : 23 Мая, 2018, 22:35:37 »

Цитировать
Под вечер "Украинская правда" слила в укроэфир мегазраду.
Вообще-то об этом все знали и раньше, но теперь "про этот случай раструбили по Би-Би-Си"
И как сетевой народ реагирует? :) Что пишут защитники Рошенки?

Официально ушли в глухой отказ

Цитировать
На Банковой назвали "откровенной ложью" материал BBC об организации встречи Порошенко с Трампом
23 мая, 21:36

В АП настаивают, что встреча была организована исключительно по официальным каналам. 

В Администрации президента Украины заявили, что информация о крупной выплате адвокату президента США Дональда Трампа Майклу Коэну за организацию приема президента Петра Порошенко в Белом доме не соответствует действительности. В АП требуют от BBC опровержения и не исключают подачи иска против издания.

"Откровенная ложь, клевета и фейк. Именно так мы оцениваем дезинформацию о том, что встреча президентов Украины и США была организована за деньги", - заявили на Банковой в комментарии изданию Liga.net в среду, 23 мая.

В АП настаивают, что визит Порошенко в Вашингтон в июне 2017 года согласовывался исключительно по официальным дипломатическим каналам с привлечением посольства Украины в США.

На Банковой подчеркнули, что публикация BBC "является частью фейковой кампании по дискредитации украинско-американских отношений, а также персональной атакой на президентов Украины и США".

В АП заявили, что требуют от BBC опровержения распространенной информации и утверждают, что авторы материала проигнорировали комментарий АП о  недостоверности этих данных. В противном случае, Администрация президента Украины оставляет за собой право на судебный иск.

Порохоботы бегают по сети и грозят сжечь засудить БиБиСи  ;D ;D
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

curious

  • Барон
  • ***
  • Карма: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #18 : 24 Мая, 2018, 10:34:48 »

Я как-то не отследил: Вы таки выбрали одно их четырех? Если нет - имеет смысл ждать или это уже навсегда никак?
Извините, что не ответил: мне показалось, что Вы задали вопрос чисто риторически (уж очень набор опций показательный). ОК, отвечу.

Легко: "или как". Потому что три остальных вопроса напоминают мне классическое "Вы перестали избивать Вашу жену каждый вечер? Да или нет?".

И предвосхищая Ваш дополнительный вопрос "а как именно?", скажу, что ответ дать невозможно, так как Ваш вопрос уж очень неконкретен. В чём неадекватно? В принципиальных вещах, по которым я никак не могу согласиться и смириться (ну, скажем, к примеру, официальное утверждение расового превосходства)? В важных, но не затрагивающих мои нравственные чувства вопросах (например, поднятие втрое налогов)? По вопросам существенным, но частным (ну там реорганизацией системы образования)? И, наконец, last but not the least, в любом случае я - всего лишь человек, гражданин, но никак не страна, чтобы утверждать, как Вы предлагаете, "страна хотела". Я вправе утвержать, что знаю, чего хочу я, только я, вполне может быть, с единомышленниками - но никак не страна.
Возвращаясь к вопросу, "или как". В первом гипотетическом случае (не дай бог оказаться в такой ситуации!) у меня будет выбор между участием в антиправительственной деятельности, вплоть до революционной - и эмиграцией. В любом случае это означает, что я не согласен с мнением большинства и не могу продолжать существовать в данном социуме. Во втором - активное участие в законных гражданских движениях или фига в кармане. В любом случае это означает, что я признаю волю большинства, но считаю необходимым выразить несогласие, активное или пассивное. В третьем - затаю и на выборах буду искать альтернативы, или просто затаю.

Но, повторюсь, во всех случаях я не расписываюсь ни за всю страну, ни за весь народ. Чего и Вам желаю.

А если заменить предложенного Вами сферического коня в вакууме на Путина и его политику, то, будь я гражданин России, я бы считал, что проводимая им политика не противоречит моим нравственным идеалам, и по существенным пунктам моё мнение было бы одобрительным.
Записан
И даже век спустя семь бед - один ответ

curious

  • Барон
  • ***
  • Карма: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #19 : 24 Мая, 2018, 10:41:00 »

Слился? В той, старой теме, Вы облили презрением тех журналистов, которые отстаивают одну политическую позицию, один набор принципов. И заявили, что вот Вы-де совсем не такой: когда Вам платили единороссы, Вы топили за "заказанный объект", как Вы выразились. Когда платят другие, на более постоянной основе - у Вас чудесным образом меняются взгляды
Нет,  врунишка, это ваши слова. Я же сказал, что топлю всегда против "заказанных объектов" и это всегда соответствует моим взглядам, поскольку я отношусь к ним одинаково плохо. И если случайно мне заказывают объект из 1% к которым я отношусь по иному, я отказываюсь.
 ;D ;D ;D
Ну это и есть то, что я считаю беспринципностью, в отличие от Вас. Потому что я, увольте, никак не могу представить себе Зубченко или Нюру Берг, берущих денюжку малую от Правого Сектора. Даже если те заказали, скажем, полить Порошенко. Или там корреспондента "с лейкой и блокнотом", за рейхсмарки описывающим, как бездарно сражаются американцы на Гуаме (что в 41-м, что в 44-м).

Ну и опять же. Не буду же я, конечно, в таком стиле поддерживать разговор
Клоун начал разговор с объявления меня беспринципным лжецом, а получив ответ в своём стиле подобно истинному протоукру возопил  "А нас за шо?"
 ;D ;D ;D
Первое. Насчёт беспринципности я вроде уже ответил, верно? Относительно лживости: Вы заявили, что Алексей Сметанников, доброволец, ушедший сражаться с карателями - трус и лжец. Боится Путина и потому восхваляет его. Вы готовы это доказать, или признаете, что оболгали его? Впрочем, действительно, что это я... Особенно доставляет, что в трусости добровольца и "окопника" обвиняет журналист.
Что касается стиля. Обвинить в лживости и беспринципности - это не то, что называть людей клоунами, хомячками, тупыми, пропогандявками и далее по списку. Хотя, опять же, кому это я говорю?
Записан
И даже век спустя семь бед - один ответ

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VII
« Ответ #20 : 24 Мая, 2018, 12:00:47 »

Ну это и есть то, что я считаю беспринципностью, в отличие от Вас.
Врунишка быстро переобувается в воздухе, но выходит неубедительно.  Он  сказал "у Вас чудесным образом меняются взгляды". Где они у меня меняются? И при чём тут беспринципность, если я реально считаю 99% политиканов и олигархов тем кем считаю?
 ;D ;D ;D

Потому что я, увольте, никак не могу представить себе Зубченко или Нюру Берг, берущих денюжку малую от Правого Сектора. Даже если те заказали, скажем, полить Порошенко. Или там корреспондента "с лейкой и блокнотом", за рейхсмарки описывающим, как бездарно сражаются американцы на Гуаме (что в 41-м, что в 44-м)
В 1941-44 гг. американские корпорации поставляли нефть Германии,  нефтяные скважины советского Сахалина снабжали нефтью Японию, а Сталин и Рузвельт смеются с того света над пепками.
 ;D ;D ;D

Относительно лживости: Вы заявили, что Алексей Сметанников, доброволец, ушедший сражаться с карателями - трус и лжец. Боится Путина и потому восхваляет его. Вы готовы это доказать, или признаете, что оболгали его? Впрочем, действительно, что это я...
"Трус и лжец" сказал врунишка. Я сказал "интервьюируемый мудро помнит судьбу Мозгового и других дававших неправильные ответы". Это значит, что  в данной ситуации доброволец совершенно прав. Потому что если он будет слишком распускать язык, то  армия может лишиться хорошего офицера (не обязательно пристрелят - могут выкинуть, отправить в обречённую атаку или в нужный момент не подвести боеприпасов, что кстати ударит и по его бойцам). Это не стоит того, чтобы выпендриться перед журналисткой. Потому не распускает язык - и правильно делает. Более того, сказав "Многие, собственно говоря, озлобились, в первую очередь потому, что по нам стреляют, а нам просто-напросто не дают возможности адекватно ответить! о, чем мы иногда отвечаем, это то, что имеется непосредственно на позиции. А сделать нормальный качественный ответ с применением артиллерии, как положено, попасть в точку - нам этого не разрешают!" он сказал максимум возможного, чтобы привлечь внимание к проблеме.  А последующие комплименты Солнцеликому грамотно это уравновешивают, подстраховывая от наездов. Как журналист дополню, что в заказных публикациях у меня регулярно просят завершить наезд на объект ритуальным пассажем о том, что объект подставляет Солнцеликого, срывая его планы. Сметанников явно это понимает и завершает интервью похожим пассажем. То есть он не только храбрый, но и умный человек. Однако пепкам не понять.
 ;D ;D ;D

Особенно доставляет, что в трусости добровольца и "окопника" обвиняет журналист
Журналист понимает в какой ситуации находится он, а в какой окопник, поэтому употребляет слово "мудро". Без кавычек и смайликов. Если пепки читают вместо "мудро" "трусливо", это проблемы извращённого воображения пепок.
 ;D ;D ;D

Что касается стиля. Обвинить в лживости и беспринципности - это не то, что называть людей клоунами, хомячками, тупыми, пропогандявками и далее по списку
Нуэтожесовсемдругоедело.
 ;D ;D ;D

Хотя, опять же, кому это я говорю?
Тому кого бесплатно развлекаете.
 ;D ;D ;D

А если заменить предложенного Вами сферического коня в вакууме на Путина и его политику, то, будь я гражданин России я бы считал, что проводимая им политика не противоречит моим нравственным идеалам, и по существенным пунктам моё мнение было бы одобрительным.
И как оказалось из прекрасного далёка.  Когда оттуда меня учат Путина любить, это особенно весело. С киевщины али с самой вашингтонщины?
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 12:43:05 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #21 : 24 Мая, 2018, 12:57:03 »

И при чём тут беспринципность
Действительно!
Ведь деньги не пахнут...  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VII
« Ответ #22 : 24 Мая, 2018, 13:42:39 »

Действительно!Ведь деньги не пахнут...
Пахнут. В тех случаях, когда их получаешь за наезды на человека, которого не стал бы пинать бесплатно. За мной такого нет.  Или вот в такой ситуации. https://shurigin.livejournal.com/810501.html За мной такого тоже нет. А в случае козления лиц за которых вы голосовали на президентских выборах и их оппонентов - не пахнут.  ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #23 : 24 Мая, 2018, 14:58:39 »

В первом гипотетическом случае (не дай бог оказаться в такой ситуации!) у меня будет выбор между участием в антиправительственной деятельности, вплоть до революционной - и эмиграцией. В любом случае это означает, что я не согласен с мнением большинства и не могу продолжать существовать в данном социуме. Во втором - активное участие в законных гражданских движениях или фига в кармане. В любом случае это означает, что я признаю волю большинства, но считаю необходимым выразить несогласие, активное или пассивное. В третьем - затаю и на выборах буду искать альтернативы, или просто затаю.
То есть с Вашей точки зрения протестовать против конкретных действий правительства можно, но называть его в целом плохим, пнтинародным и т.п. - нельзя ни в какой ситуации? Вы рассматриваете это как непризнание воли большинства, я правильно понял?
А обосновать, почему это непризнание воли большинства, можете? Как-то это слишкоморигинальная для меня точка зрения. Первый раз такое слышу.
Цитировать
будь я гражданин России
А какой страны Вы гражданин, если не секрет?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 15:03:11 от Dolorous Malc »
Записан

curious

  • Барон
  • ***
  • Карма: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #24 : 24 Мая, 2018, 15:09:39 »

Ну это и есть то, что я считаю беспринципностью, в отличие от Вас.
Врунишка быстро переобувается в воздухе, но выходит неубедительно.  Он  сказал "у Вас чудесным образом меняются взгляды". Где они у меня меняются? И при чём тут беспринципность, если я реально считаю 99% политиканов и олигархов тем кем считаю?
 ;D ;D ;D
Беспринципность - это брать деньги со всех сторон и "топить" за тех, кто заплатил. Презирая их. Но в душе. Не в кассе.

В 1941-44 гг. американские корпорации поставляли нефть Германии,  нефтяные скважины советского Сахалина снабжали нефтью Японию, а Сталин и Рузвельт смеются с того света над пепками.
 ;D ;D ;D
Именно! Поэтому я уверен, что в 41-м Вы бы, дай Вам волю, брали бы и рейхсмарки, и рубли, и доллары. Я ж именно об этом.

"Трус и лжец" сказал врунишка. Я сказал "интервьюируемый мудро помнит судьбу Мозгового и других дававших неправильные ответы"... Однако пепкам не понять.
 ;D ;D ;D
Если пепки читают вместо "мудро" "трусливо", это проблемы извращённого воображения пепок.
 ;D ;D ;D
Право же, не стоит юлить, всё равно всем же понятно. То, что Вы издевательски-политкорректно сказали "мудро помнит", означает, что, по Вашему мнению, Мозгового "и других дававших неправильные ответы" убили по приказу Путина, и Сметанников боится, что и с ним произойдёт то же, а потому лжёт, вместо того чтобы по-фронтовому, вот как Вы, героическиий, рубануть правду-матку.
А теперь Ваш "задний ход" звучит неубедительно, вот ей-богу.

Что касается стиля. Обвинить в лживости и беспринципности - это не то, что называть людей клоунами, хомячками, тупыми, пропогандявками и далее по списку
Нуэтожесовсемдругоедело.
 ;D ;D ;D
Что и требовалось доказать. Искренне не видите разницы.

И как оказалось из прекрасного далёка.  Когда оттуда меня учат Путина любить, это особенно весело. С киевщины али с самой вашингтонщины?
 ;D ;D ;D
Я хоть и не еврей, но единственный напрашивающийся ответ: "А Вам зачем?". Ну и, конечно, Вас я не собираюсь учить Путина любить. Вы, должно быть, не заметили, что мой мессадж вообще был не Вам адресован. О Вас говорил, да, но не Вам.
Записан
И даже век спустя семь бед - один ответ

curious

  • Барон
  • ***
  • Карма: 161
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #25 : 24 Мая, 2018, 15:18:20 »

То есть с Вашей точки зрения протестовать против конкретных действий правительства можно, но называть его в целом плохим, пнтинародным и т.п. - нельзя ни в какой ситуации? Вы рассматриваете это как непризнание воли большинства, я правильно понял?
Называть "плохим в целом, антинародным" - это пункт №1. Который означает, что Вы несогласны жить в обществе, в которое злая судьба Вас поместила. Да, это непризнание воли большинства, совершенно верно.
А обосновать, почему это непризнание воли большинства, можете? Как-то это слишкоморигинальная для меня точка зрения. Первый раз такое слышу.
Если бы Вы жили при Российской монархии или во времена фараонов, я бы сказал, что это непризнание воли божьей. А так да - воли большинства. Потому что по воле большинства власть такая, а не иная.

А какой страны Вы гражданин, если не секрет?
А Вам зачем? Что изменится в моих доводах от того, гражданин ли я киевщины, вашингтонщины или ещё какой сомалийщины? Не, я понимаю, эр Змей органически не способен не переключаться на личности. Неужто и Вы?
Записан
И даже век спустя семь бед - один ответ

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VII
« Ответ #26 : 24 Мая, 2018, 15:55:18 »

Беспринципность - это брать деньги со всех сторон и "топить" за тех, кто заплатил. Презирая их. Но в душе. Не в кассе
И опять мимо. Поскольку я топлю не за, а против, пишу обо всех (включая заказчиков) то что думаю и под своей фамилией, а не "в душе".
 ;D ;D ;D

Именно! Поэтому я уверен, что в 41-м Вы бы, дай Вам волю, брали бы и рейхсмарки, и рубли, и доллары. Я ж именно об этом
Нет,врунишка.  Вы сказали "у Вас чудесным образом меняются взгляды". Подтверждение будет или сольём? Относительно моего примера, так в нём Сталин и Рузвельт действовали в интересах своих стран - и непонимание этого иллюстрирует ваши умственные способности. Что касается "дай волю", так сейчас мне воля дана. Но в отличие от компании вашего кремлёвского кумира, я с  киевских партнёров деньги за содействию истреблению жителей Донбасса не беру. Непрактичный я совсем.
 ;D ;D ;D

Право же, не стоит юлить, всё равно всем же понятно.
Пепка теперь говорит за всех? Он имеет в виду своих внутричерепных тараканов или это размножение личности?
 ;D ;D ;D

То, что Вы издевательски-политкорректно сказали "мудро помнит", означает, что, по Вашему мнению, Мозгового "и других дававших неправильные ответы" убили по приказу Путина, и Сметанников боится, что и с ним произойдёт то же, а потому лжёт, вместо того чтобы по-фронтовому, вот как Вы, героическиий, рубануть правду-матку.
А теперь Ваш "задний ход" звучит неубедительно, вот ей-богу

Нет, врунишка. Издевательство существует исключительно в вашем извращённом воображении. Я тут пишу то что думаю и если написано мудро, то это значит мудро, а не трусливо.  Если написано "тупая пепка",  это значит "тупая пепка", а не "гений чистой красоты".  Для самых тупых пепок повторяю, что именно разница моего статуса и статуса Сметанникова предполагает  совершенно разную тактику привлечения внимания к одному и тому же негативному явлению. Статус независимого журналиста -- одно, статус - военнослужащего иное, последствия для нас разные, последствия для дела которым мы занимаемся тоже разные (для меня многократно легче) и потому Сметанников на своём месте прав. И руби он на своём месте правду матку - это было бы храбро, но неразумно.

Что и требовалось доказать. Искренне не видите разницы
Я не обладаю пепкиными способностями видеть то чего нет, и объявлять, что мудро значит трусливо и лживо.
 ;D ;D ;D

Я хоть и не еврей, но единственный напрашивающийся ответ: "А Вам зачем?"
Интересно узнать, вы родились вне границ России или её уроженец, предпочитающий любить Родину на расстоянии? Но не хотите - не отвечайте.
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 17:08:21 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #27 : 24 Мая, 2018, 15:58:44 »

Который означает, что Вы несогласны жить в обществе, в которое злая судьба Вас поместила.
Как и откуда следует, что не согласен? Разъясните подробнее.
Я вот про себя абсолютно точно знаю, что я согласен. Примите это как факт.
Цитировать
Если бы Вы жили при Российской монархии или во времена фараонов, я бы сказал, что это непризнание воли божьей.
Опять же, почему? Почему нельзя считать, что воля Божья состояла именно в том, чтобы послать нам плохого царя, в качестве испытания или наказания за грехи? Где тут непризнание?
Цитировать
Потому что по воле большинства власть такая, а не иная.
Большинство, в отличие о Бога, не всемогуще. Оно определяет персональный и-или партийный состав власти, но никак не уровень ее хорошести. Оно не может выбрать в президенты хорошего кандидата, если такового не существует в природе.

...Тойсть если на выборах все кандидаты были мерзавцы - это не вина большинства, что оно выбрало из мерзавцев мерзавца, и не воля большинства, что оно выбрало мерзавца. Это объективная реальность - случилось неизбежное, по-иному выйти не могло.  Но это никак не основание не называть вещи своими именами.
Цитировать
А Вам зачем?
Чистой воды любопытство. Секрет так секрет, не смею настаивать.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 18:00:22 от Dolorous Malc »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #28 : 24 Мая, 2018, 17:26:16 »

Цитировать
На Закарпатье состоялось открытие Бескидского железнодорожного тоннеля. Во время открытия президент Петр Порошенко проехался в кабине машиниста, после чего выступил перед собравшимися с речью.

По словам главы государства, на строительство тоннеля было потрачено почти три миллиарда гривен.

«Направление Бескидского тоннеля – в Европу. Он четко совпадает с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС, вступлением в действие углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли с ЕС, вступлением в действие безвизового режима», – написал Порошенко в Twitter.
Кто нибудь еще сомневается кто настоящий фанат ВВП? :)

Цитировать
Порохоботы бегают по сети и грозят сжечь засудить БиБиСи  ;D ;D
Самое прикольное в СШа нашлись те кто это стал отрицать  :o
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #29 : 24 Мая, 2018, 18:32:54 »

Хорошая статья Зубченко о телодвижениях Левочкина.
http://antifashist.com/item/stavki.html
Именно не его типичная сатира а глас аналитика.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский