Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - VII  (Прочитано 22069 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #165 : 01 Июн, 2018, 19:33:22 »

Я прям аж зацитирую

Это более серьезная потеря, чем возможная смерть Бабченко
(Чтоб ты сдох Аркаша во имя идеи) :)

Скрипаля, Кара-Мурзу не травили
(Эй вы там наглосаксы, недоробатываете!)

Литвиненко отравил Березовский
(о черт вырвалось  Чур меня чур, хорошо что Политковскую не вспомнил) :)

А тут уже у человека мозги кипят и он слегка путает :)

В особенности эффект оттянутой назад пружины - касается расстрелов на Майдане. Увы, не исключено, что это было СБУ

Не СБУ а протестующие. :)

Вообще судя по всему и для запада и для наших либералов  самое страшное это признание факта вранья и вины. Т.е. может всплыть буквально все что угодно, пройти какой угодно суд, какие угодно доказательства, пока ты сам не вылез и не сказал да, все можно объявлять фальшивкой, фабрикацией или просто игнорировать. И это правило оказалось разрушено этим случаем.


« Последнее редактирование: 01 Июн, 2018, 20:20:43 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #166 : 01 Июн, 2018, 19:43:50 »


Вообще судя по всему и для запада и для наших либералов  самое страшное это признание факта вранья и вины. Т.е. может всплыть буквально все что угодно, пройти какой угодно суд, какие угодно доказательства, пока ты сам не вылез и не сказал да, все можно объявлять фальшивкой, фабрикацией или просто игнорировать. И это правило оказалось разрушено этим случаем.

Так ведь с Савченко прокатило же!
Всё, в чем ее обвиняют, было точно такой же спецоперацией.
И проглотили, не поморщились.

Он прав в том, что нарушено было сакральное правило объективности и незаангажированности независимого журналиста-расследователя.
А это одно из главных орудий против неугодных государств, деятелей или институций
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #167 : 01 Июн, 2018, 20:17:13 »

Цитировать
Так ведь с Савченко прокатило же!
Всё, в чем ее обвиняют, было точно такой же спецоперацией.
И проглотили, не поморщились.
Это уже была плохая завербованная Савченко, вставшая на путь сотрудничества с Мордором. В "демократических" обществах зря не сажают жи. :)


Цитировать
Он прав в том, что нарушено было сакральное правило объективности и незаангажированности независимого журналиста-расследователя.
А это одно из главных орудий против неугодных государств, деятелей или институций
Это так да. Но я сейчас думаю не затрагивает ли это нечто более глобальное, от культуры, ментальности и вообще политических правил на западе. Извинился - лох,, признал вину, лузер, дно. Я вот так вспоминаю что куча людей тут просили прощения недавно, по следам харвигейта, и никому это не помогло.  Попросил прощения= признал вину, суд, иски на много баксов, конец карьере, а для кого-то арест. Британцы не признаю до сих пор каких-то смешных вещей где почти вся подноготная вылезла, типа дела Локкарта, и недавно рассекретели письма своих собкоров в Питере за 2016-17. Т.е. не разведчиком, журналистов британских газет переписывавшихся со своими редакциями. Их правительство заставило сохранять это все в тайне 100 лет.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #168 : 01 Июн, 2018, 21:55:30 »


Вообще судя по всему и для запада и для наших либералов  самое страшное это признание факта вранья и вины. Т.е. может всплыть буквально все что угодно, пройти какой угодно суд, какие угодно доказательства, пока ты сам не вылез и не сказал да, все можно объявлять фальшивкой, фабрикацией или просто игнорировать. И это правило оказалось разрушено этим случаем.
И это совершенно правильно. Признание вины(всё равно, действительной или мнимой) означает свободу рук в отношении "провинившегося". Собственно, яркий пример - поведение наших властителей в "катыньском вопросе".
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #169 : 01 Июн, 2018, 22:24:34 »

YouTube заблокировал канал украинского пранкера, блогера Евгения Вольнова за нарушение принципов видеохостинга. При попытке перехода на его канал появляется надпись: «Этот аккаунт был заблокирован за нарушение принципов сообщества YouTube».

В марте против Вольнова (настоящее имя — Никита Кувиков) в России возбудили уголовное дело по ст. 282 УК (возбуждение ненависти и вражды). 28 марта его заочно арестовал Басманный суд Москвы, он был объявлен в международный розыск. Пранкер звонил в различные учреждения Кемерово в день пожара в торговом центре «Зимняя вишня» и сообщал о сотнях погибших, представляясь сотрудником различных ведомств. В апреле Вольнов подал жалобу на постановление о заочном аресте.



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b1136e69a7947d1398aa9dd

Вы как хотите, но я увязываю это со "смертью" Бабченко. около двух месяцев ни сам Вольнов, ни его канал никому не были нужны, не прошло и двух суток после "смерти" Бабченко, не отдельные видео, а полностью весь канал блокируется. ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VII
« Ответ #170 : 01 Июн, 2018, 23:00:17 »

"Покушение" на Бабченко - подкоп под Авакова?
http://www.apn-spb.ru/news/article28350.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VII
« Ответ #171 : 01 Июн, 2018, 23:43:33 »

А. Лазарчук сравнил происходящее с известной песней.
https://www.youtube.com/watch?v=BMrvh0wIskM
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -776
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7084
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #172 : 02 Июн, 2018, 01:11:35 »

нарушено было сакральное правило объективности и незаангажированности независимого журналиста-расследователя.
Ну, после того, как у двух голландских независимых журналистов-расследователей, побывавших на месте катастрофы "Боинга", в большой спешке, прямо на аэродроме голландская полиция изъяла все материалы - о какой "независимости" может идти речь?
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #173 : 02 Июн, 2018, 04:48:22 »

Всё просто, все обсуждают эту Бабченку или как там его или её, а цена на газ с 7-ми гривен должна вырасти до 11(требование МВФ), и так всегда, когда резко растут цены появляются "мега" события, которые "важнее". Так что кто там тупой (а есть ли другие) или умный (таких нет) уже не важно, у русаков вроде сейчас цена на бензин растёт....
В этот раз хоть без "наступлений" на Донбассе обошлись, хоть пацаны и мирные целее .
То есть, нас опускают, не важно, есть "перемога", вас опускают так хохлы тупые, давайте про них, внутри же проблем нет.
P.S. раньше(до майдана),когда возникала очередная жопа, поднимался языковой вопрос, чтоб отвлечь народ, а сейчас война всё спишет или мнимая перемога, ничего не меняется. Впрочем в РФ то же самое, кляти американци, а сейчас для разнообразия хохлы, училась то наша и ваша элита в одном советском университете.
P.P.S. В прошлый раз, когда резко выросли тарифы на электричество, за пару дней до этого  началась "блокада" Донбасса и рост цен уже никого не интересовал, при Януковиче за месяц до поднятия цен на газ появился Тягныбок со своей Свободой  и языковым вопросом, вони было на пол года, как я и говорю ничего не меняется. И так всегда, впрочем Порошенко основатель Партии регионов, то есть это одна шайка лейка.
P.P.P.S.  и только идиот верит в пророссийского президента, или проевропейского или проамериканского эти работают только на свой кошелёк, впрочем у вас так же
Эти идиоты даже не пытались сказать, что они проукраинские, впрочем народ настолько верит телевизору, что ему насрать.
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2018, 06:13:16 от ukrainec »
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3358
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #174 : 02 Июн, 2018, 06:23:13 »

Вчера запускали фонарики в память погибших детей по городам Республики. Где у линии соприкосновения, укры их, естественно, обстреляли, пытались сбить.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #175 : 02 Июн, 2018, 06:30:53 »

Вчера запускали фонарики в память погибших детей по городам Республики. Где у линии соприкосновения, укры их, естественно, обстреляли, пытались сбить.
А у нас раздали подарки детям переселенцев, им повезло они успели уйти, интересно когда они вернутся домой.
Многие из Донецка с детьми убежали к этим украм, может стоит подумать прежде, чем оскорблять.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3358
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #176 : 02 Июн, 2018, 06:34:39 »

Цитировать
А у нас раздали подарки детям переселенцев
А у нас раздавали подарки нашим детям. По школам, пострадавшим семьям, интернатам, просто малоимущим. И в каждом районе были конкурсы, бесплатные угощения и викторины.
Цитировать
Многие из Донецка с детьми убежали к этим украм, может стоит подумать прежде, чем оскорблять.
Не оскорблять людей, которые стреляют по запущенным в небо фонарикам в память о тех, кого они же убили?
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #177 : 02 Июн, 2018, 06:43:39 »


Не оскорблять людей, которые стреляют по запущенным в небо фонарикам в память о тех, кого они же убили?
Так и меня обстреливали ,в городе оставалось 5-10% населения, а когда русский мир ушёл, город переполнен, много переселенцев, так может русскому миру стоит уйти и дать людям жить, ведь этот мир нормальную жизнь обеспечить  не может. И взамен за страдания ничего не предлагает.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #178 : 02 Июн, 2018, 07:32:56 »


Не оскорблять людей, которые стреляют по запущенным в небо фонарикам в память о тех, кого они же убили?
Так и меня обстреливали ,в городе оставалось 5-10% населения, а когда русский мир ушёл, город переполнен, много переселенцев, так может русскому миру стоит уйти и дать людям жить, ведь этот мир нормальную жизнь обеспечить  не может. И взамен за страдания ничего не предлагает.
Помнится, в прошлый и позапрошлый раз Вы клялись, что никого не у чем не пытаетесь убедить, а только мнения собираете.
Что-то изменилось?
Записан

ukrainec

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 457
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 921
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VII
« Ответ #179 : 02 Июн, 2018, 08:27:23 »


Помнится, в прошлый и позапрошлый раз Вы клялись, что никого не у чем не пытаетесь убедить, а только мнения собираете.
Что-то изменилось?
Так я не кого не в чём не убеждаю, я говорю, только то что я вижу, мне не нравится (мягко говоря) нынешнее положение в Украине, но я вижу, что в ЛДНР , ещё хуже и нет никакой перспективы, со стороны Украины они оккупированная территория( официальна версия), то есть или война (но за что они страдают) или русский мир, и мне интересно, если будущего вне Украины нет, зачем это всё? РФ даёт деньги и оружие, но за что они воюют, если РФ считает , что Донбасс это Украина.
Записан
Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,