Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Наше кино - III  (Прочитано 30084 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - III
« Ответ #105 : 14 Сен, 2018, 02:47:56 »

Партия "Родина" пробивает сценарий фильма про крейсер "Варяг". Сценарий внушаетъ.  Исполнители, которые пока не знают о своём счастье - тем более. В роли командира "Варяга" планируется  Пореченков.  :o :'( ;D
В роли адмирал Того наш любимый и ужасный Наслаждаться тутъ. http://domnarod.com/
« Последнее редактирование: 14 Сен, 2018, 02:56:52 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #106 : 14 Сен, 2018, 07:44:29 »

Какое печальное зрелище. :'(
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #107 : 20 Сен, 2018, 17:30:03 »

Новый наш эпик под названием "Тобол"
https://www.youtube.com/watch?v=bLUpjIahB2M

Я слишком плохо знаю историю взаимоотношений с джунгарами что бы судить, был бы рад если бы кто присмотрелся и оценил :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #108 : 22 Сен, 2018, 08:47:24 »

Новый наш эпик под названием "Тобол"
https://www.youtube.com/watch?v=bLUpjIahB2M

Судя по всему это экранизация романа Алексея Иванова "Тобол": https://fantlab.ru/work855344

Знать бы ещё насколько фильм будет близок к оригиналу.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #109 : 22 Сен, 2018, 09:22:26 »

Люди читавшие книгу смотрят на это совсем без оптимизма. Мол две 700 страничные книги под блокбастер хорошо не обкорнать. А жаль. Трейлер наверное наиболее симпатичный для исторического эпика за все 18 эрнсто-фондокиновых лет. Мне не очень понравились две сцены, как швед стенает о доме, и как юноша уходит из семьи. Они сняты слишком современно, а так смотрится.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #110 : 22 Сен, 2018, 17:10:28 »

http://www.kinometro.ru/news/show/name/Hunter_killer_banned_in_Ukraine_2109
Цитировать
Фильм «Хантер Киллер» запрещен на Украине
Картина не получила прокатное удостоверение из-за демонстрации военной мощи России
Министерство культуры Украины отказалось выдать прокатное удостоверение шпионскому экшн-триллеру ХАНТЕР КИЛЛЕР, ссылаясь на «Закон Украины о кинематографии», который запрещает прокат на территории страны фильмов, демонстрирующих мощь российской армии.

По сюжету фильма во время выполнения задания в Северном Ледовитом океане экипаж подводной лодки ВМС США «Хантер Киллер» узнает, что в России планируется военный переворот, который может начать Третью мировую войну. Чтобы не допустить этого, капитан лодки идет на опасную боевую авантюру по спасению российского президента. Главные роли в фильме исполняют Джерард Батлер и Гари Олдман.

В картине также задействованы российские актеры: Михаил Горевой, Юрий Колокольников, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, а также украинец Илья Волох. Фильм планировался к выпуску 25 октября. В России картина выйдет 1 ноября.
Кто бы мог подумать  :-X
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #111 : 03 Окт, 2018, 23:01:03 »

Луганчане снимают фильм
https://colonelcassad.livejournal.com/4496953.html
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - III
« Ответ #112 : 04 Окт, 2018, 19:18:11 »

Киножулики Мединского задним числом правят свою пакость
http://www.apn-spb.ru/news/article29037.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #113 : 10 Окт, 2018, 06:28:04 »

Цитировать
Учитесь снимать кино. За три минуты этого китайского фантастического боевика, я возгордился "Уралвагонзаводом"

https://youtu.be/dgb5lSrYZpA
Операция в Красном море. :)
Очень приятный такой фильм. Китайцы умеют снимать патриотическое военное кино.
А вот КП сдает,  увы...
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - III
« Ответ #114 : 17 Окт, 2018, 03:33:48 »

Обозреватель "Российской газеты" поддержал "чёрную комедию" о блокаде Ленинграда
http://www.apn-spb.ru/news/article29125.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #115 : 17 Окт, 2018, 07:03:06 »

Обозреватель "Российской газеты" поддержал "чёрную комедию" о блокаде Ленинграда
http://www.apn-spb.ru/news/article29125.htm

1. [Бессмертная уже фраза главы нашего МИДа ]
2. Не ведают они, что творят....?
3. Стопудово либералы.  Я в свое время так и в Стасе Тыркине разочаровался. ..
Увы. Для нынешних либералов недоступно само понимание таких вещей как табу, святыня и т.п. Свобода, доведенная до бесовского абсолютного уже почти что предела. 
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #116 : 17 Окт, 2018, 14:18:28 »

Касательно ситуации с Красовским у меня сильное впечатление борьбы нанайских мальчиков.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #117 : 19 Окт, 2018, 17:29:47 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
в четверг
Новая украинская киноагитка "Позывной Бандерас", несмотря на рекламу буквально из каждого утюга за первую неделю проката собрал... 753 тысячи гривен. Таким образом, совокупные сборы фильма вряд ли превысят 1,5 миллиона гривен. С учётом бюджета фильма в 40 миллионов гривен (20 из них - из госбюджета), этот проект, похоже, претендует на звание одного из величайших эпикфейлов в истории кинематографа.

Ранее аналогичным образом, но всё же менее позорно, провалились в прокате "Киборги": 20 миллионов сборов при 48 миллионах бюджета.

Разгадка, впрочем, очень проста: если некто захочет получить мощную дозу украинской пропаганды, то ему не надо ходить в кино и платить деньги за билет. Достаточно просто включить ТСН.

https://glavred.info/ukraine/10019909-patrioticheskiy-film-pozyvnoy-banderas-mogut-snyat-s-prokata.html
Цитировать
Украинская кинолента "Позывной Бандерас" провалилась в кинотеатрах и спустя неделю с начала показов может быть снята с проката из-за низкой посещаемости.

О том, что экшн о бойце АТО режиссера Зазы Буадзе может уйти из кинотеатров сообщил автор сценария "Бандераса" Сергей Дзюба.

"Если фильму "Позывной Бандерас" не дадут шанс на второй прокатный укиенд, то это будет подтвержденный саботаж украинского патриотического кино. Есть информация, что фильм готовятся снять с проката из-за плохих сборов", - пожаловался Дзюба.
В комментариях посмотревшие кино отмечают, что фильм практически не рекламировался, а сеансы расположены в не самое удобное для зрителей время.
Согласно данным Кино-театра, бокс-офис в Украине на данный момент составляет 753 тысячи гривен, что является провалом. При средней цене билета в 50-60 гривен в Украине сумма сборов означают, что посмотрели фильм около 15 тысяч зрителей. Пик зрительского интереса и посещаемости обычно приходится на первую неделю: даже если лента будет показываться в кинотеатрах и дальше, вряд ли она сможет преодолеть рубеж даже в два млн кассовых сборов.

Бюджет фильма составил 39,3 млн гривен, 20 из которых были выделены из государственного бюджета.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - III
« Ответ #118 : 19 Окт, 2018, 20:26:41 »

Стопудово либералы.  Я в свое время так и в Стасе Тыркине разочаровался. ..
Не знаю кто такой Тыркин, но разочарований у вас будет ещё много.
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - III
« Ответ #119 : 21 Окт, 2018, 22:24:05 »

Цитировать
Армен Гаспарян@A_Gasparyan

Гильдия киноведов вступилась за комедию о блокадном Ленинграде: "нападающие на «Праздник» защищают советскую партийную элиту, жировавшую в самые тяжелые для народа годы"

Вот даже не сомневался, что последует именно такая аргументация с листовок Рейха. Вдохновение-то одно

Цитировать
Анатолий Шарий@anatoliisharii
 
Еще Анатолий Шарий Ретвитнул(а) Радио Свобода
Тоже захотелось снять фильм. У меня даже деньги есть на него. Комедия. Называется "Мост дохляка". Сюжет смешной донельзя - идет бухой мужик с одной из любовниц по мосту и в этот момент его грохают. Он валяется дохлый, а вокруг дележ его бабла. Смешной фильм. Жду поддержки гильдии

Цитировать
Анатолий Шарий@anatoliisharii

С этой "комедией" про блокадный Ленинград проверяют - как далеко можно зайти. Вот пальчик в двери. Вот копыто. Вот уже всю рожу с рогами засунули. Нет, безусловно, была "Жизнь прекрасна" про концлагерь. Одна на миллион. Но тот шедевр был снят не для "хайпа". Мразота чертова.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский