Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Конспирологи и жертвы разной степени сакральности  (Прочитано 29725 раз)

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Весь год протесты шли. Например -  https://www.golos-ameriki.ru/a/galperovich-moskow-marsh-mira/2457483.html
"Десятки тысят человек", даже по оценке автора статьи.
Пшик. Полторы калеки.
Будет миллион - будет о чем говорить.
Записан

Нинель

  • Видящая
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1660
    • Просмотр профиля

Начало протестов в 2014, первые протесты с 15-20 тыс. участников,
Да и 15-20 тыс. - назвать "массовыми протестами" ну совершенно никак невозможно.
Разве только если очень хочется.
Как повод для высочайшего недовольстыа, выскаанного вслух,  вполне себе. Дополнительный повод.
Записан
Каждая медаль имеет две стороны

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка

Весь год протесты шли. Например -  https://www.golos-ameriki.ru/a/galperovich-moskow-marsh-mira/2457483.html Говорю- накопилось. Опять же, на подготовку время надо.
Не накопилось, а сдохло. Особенно по сравнению с зимой 2011-12 гг. Когда выходило за 100 тысяч. И никого из главарей тогда не прикончили.
 ;D ;D ;D

За книжки
А где труп соавтора?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
 ;D ;D ;D

А с Быковым сама гадаю
Почему Неуловимого Джо никто не ловит?
 ;D ;D ;D

Мож и на него ведр с говном перевернут
Страшная мстя. Почти убийство.
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля

Начало протестов в 2014, первые протесты с 15-20 тыс. участников,
Да и 15-20 тыс. - назвать "массовыми протестами" ну совершенно никак невозможно.
Разве только если очень хочется.
Как повод для высочайшего недовольстыа, выскаанного вслух,  вполне себе. Дополнительный повод.
Будь я президентом - я бы только радовался, что из так мало.
И человека, который сделал все все от него зависяшее, чтобы их было как можно меньше - любил бы и привечал.
...Впрочем, вру, не любил бы. Гапонов никто не любит, даже президенты. Но привечал бы.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 20:47:13 от Dolorous Malc »
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Цитировать
За карикатуры?
Положим то что я считаю что его шлепннули сами британцы это конспирология, но факт в том что бритты окончательно запутались в мотивах его убийства Путиным. 8 лет твердили что за его книгу "ФСБ взрывает Россию", потом что он еще что-то про взрывы знает, о чем в книге не сказал, а в итоге что он сделал некий обзорный доклад по Шувалову.  ::) Правда возникали резонные вопросы при чем тут Путин, а не Шувалов убийца к примеру. ;D

Цитировать
Весь год протесты шли.
Шли, но как пике. все ниже и ниже. Без вмешательств они бы стали тусовкой на несколько сотен человек.

Цитировать
Например -  https://www.golos-ameriki.ru/a/galperovich-moskow-marsh-mira/2457483.html
Говорю- накопилось. Опять же, на подготовку время надо.
Не было таких больших протестов на несколько десятков тысяч в это время. Радио Стыдоба просто врет. Хорошо если 5-7 тыс этот марш.



Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

может хвост про Немцова и Путина закинуть в любимую оппозицию или в жертвы кровавого режима?
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Просто пропустил. Когда Бабетта был еще мертв.Просто прикольно.
Цитировать
Голос Мордора@spacelordrock
 9 ч.9 часов назад
Еще
Саакашвили обвинил в убийствах Шеремета, Вороненкова и Бабченко президента Украины Петра Порошенко. Серьёзно.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Нинель

  • Видящая
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1660
    • Просмотр профиля

И что вы все такие кровожадные, непременно убийство вам подавай?  :D :D Прямо как Кадыров.

Путин высказывает недовольство оппозицией. Путин ожидает чего-то вроде истории с Шендеровичем и матрасом.  Кадыров в силу восточного менталитета проявляет оверреакшен. Ситуацию утрясают, исполниели идут на нары,  чеченским заказчикам тоже пришлось слегка поволноваться,  но все обошлось. В кассу сюда идкт и история с  десантом Насти Рыбки и к. в штаб Навального - исполнители теперь уже просекли, какой способ действия по душе патрону.

А Литвиненко платил по другим счетам - как перебежчик и предатель любимых сецслужб. Фельшти́нский
не предатель, он американец, ему не зачем мстить.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 21:35:35 от Нинель »
Записан
Каждая медаль имеет две стороны

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля

Спасибо!

Цитировать
И что вы все такие кровожадные, непременно убийство вам подавай?  :D :D Прямо как Кадыров.
Личность такая.


Губящая в людях своим поведением человеческое.

Цитировать
А Литвиненко платил по другим счетам - как перебежчик и предатель любимых сецслужб.
А британцы на суде решили что главный мотив доклад о Шувалове, а не то что он перебежчик.
Вот тут недавно британцы цирк со Скрипалем устроили. В вас даже тени сомнения не возникает что с Литвиненко было тоже самое только с настоящей смертью? Что там такое могут сделать? Ведь только что фактически сделали.


Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

А Литвиненко убили.
Ну, да. Вопрос только - кто?  ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Нинель

  • Видящая
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1660
    • Просмотр профиля

С Литвиненко и Луговым все прозрачненько и задокументировано. Если мотивы дело в принципене не проверяемое, то уж исполнтель и метод расследованы с  высокой степенью достовености.

Со Скрипалями дело еще движется и я, как антиконспиролог, окнчательных выводов делать не буду. Пока по совокупности  и по здравому смыслу склоняюсь к причастности российских спецслужб или вольных прросийских энтузиастов.   ИМХО хотели отравить по-тихому, но Скрипалей по случайности оказалось двое и это вызвало подозрения. А так бы помер старикан, ну и помер. Сердце слабое.  Не демниизруйте спецслужбы, у них тоже накладки случются, и ошибки исполнителей. Про "большую лажу" я уже писала.

Кстати вот в применение пресловутого Новичка  я не очень верю.  Может и он, может и другой яд похожий яд.
Записан
Каждая медаль имеет две стороны

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка

И что вы все такие кровожадные, непременно убийство вам подавай?
Некоторых ещё увечат. Или сажают по фальшивым обвинениям. Вы не в курсе?
 ;D ;D ;D

Путин высказывает недовольство оппозицией. Путин ожидает чего-то вроде истории с Шендеровичем и матрасом.  Кадыров в силу восточного менталитета проявляет оверреакшен
Три года думал и проявил?
 ;D ;D ;D

С Литвиненко и Луговым все прозрачненько и задокументировано. Если мотивы дело в принципене не проверяемое, то уж исполнтель и метод расследованы с  высокой степенью достовености.
Англичане врать не будут! Они джентльмены!
 ;D ;D ;D

Со Скрипалями дело еще движется и я, как антиконспиролог, окнчательных выводов делать не буду. Пока по совокупности  и по здравому смыслу склоняюсь к причастности российских спецслужб или вольных прросийских энтузиастов
Выводов делать не буду, но виноваты москали.
 ;D ;D ;D

Кстати вот в применение пресловутого Новичка  я не очень верю.  Может и он, может и другой яд похожий яд
Конечно не верите. Потому что именно российские спецслужбы "Новичок" бы и не применили, чтобы не расписываться.
 ;D ;D ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля

И вот в этой ситуации дохнущих протестов, внезапно шлепнули Немцова и вышло как год назад на глазок тысяч 20.
Так древние римляне не зря спрашивали: Qui prodest?  ::)

С Литвиненко и Луговым все прозрачненько и задокументировано. Если мотивы дело в принципене не проверяемое, то уж исполнтель и метод расследованы с  высокой степенью достовености.
Видите ли, у человека, имеющего хотя бы некоторые представления о радиоактивных материалах и обращению с ними - этот "метод", как и "расследование", будь оно хоть трижды "задокументировано" - ничего, кроме смеха, вызвать не могут.  ;D
Вы представляете, как можно было везти столь высокоактивное вещество - так, чтобы "оставить следы" на всём пути следования: в самолёте, в автобусе, вообще везде - и которые можно было "найти" спустя недели?
Подобные препараты транспортируют в специальных свинцовых контейнерах, запаянными в ампулы - иначе первым помер бы сам "перевозчик"!
Так что эта версия "британских учОных" - ничуть не лучше фарса с "Новичком".
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля




С Литвиненко и Луговым все прозрачненько и задокументировано. Если мотивы дело в принципене не проверяемое, то уж исполнтель и метод расследованы с  высокой степенью достовености.
Англичане врать не будут! Они джентльмены!
 ;D ;D ;D
Сами англичане напечатали! Высший суд! (с) К.М. Симонов, "Чужая тень".
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Нинель

  • Видящая
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1660
    • Просмотр профиля

Цитировать
Конечно не верите. Потому что именно российские спецслужбы "Новичок" бы и не применили, чтобы не расписываться.

Так уважаемые патриоты ведь доказали, что Новичок давно не секрет и его полмира умеют производить? А так, повторюсь, убийство прекрасно сошло бы под естественную смерть, но не свезло.
Записан
Каждая медаль имеет две стороны