Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Украинские события - VIII  (Прочитано 24401 раз)

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Украинские события - VIII
« : 02 Июн, 2018, 11:47:55 »

я говорю, только то что я вижу, мне не нравится (мягко говоря) нынешнее положение в Украине, но я вижу, что в ЛДНР , ещё хуже и нет никакой перспективы
Странное у Вас "вИдение"...
Я вот видел и вижу у нас, в России немало "гастарбайтеров" из Украины - и все жалуются, что там нет ни перспектив, ни работы, а вот из ЛДНР таких я не встречал...
Цитировать
если будущего вне Украины нет, зачем это всё?
А кто так решил?
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #1 : 02 Июн, 2018, 13:13:53 »

С каждым годом посты ukrainec всё более и более мерзотными.
Записан

nbt

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1624
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Verba volant, skripta manent
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #2 : 02 Июн, 2018, 13:15:16 »

Так и меня обстреливали ,в городе оставалось 5-10% населения, а когда русский мир ушёл, город переполнен, много переселенцев, так может русскому миру стоит уйти и дать людям жить, ведь этот мир нормальную жизнь обеспечить  не может. И взамен за страдания ничего не предлагает.
Ваш пост совершенно откровенно показывает, кто стреляет по мирным людям. И вообще, кто стреляет.

Цитировать
если будущего вне Украины нет, зачем это всё? РФ даёт деньги и оружие, но за что они воюют, если РФ считает , что Донбасс это Украина
Может, они воюют за другую Украину? За Украину, где не сжигают людей, где не будет фашистов со свастиками, где не заставляют детей сидеть по подвалам... Далее по списку. Пусть не будет русского мира. Пусть он будет украинским, только пусть будет мир!
Записан
Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #3 : 02 Июн, 2018, 13:37:17 »

С каждым годом посты ukrainec всё более и более мерзотными.

Я не осуждаю его. Человеку сврйственно меняться как внутренне, так и под воздействием среды.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Hiddy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2416
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #4 : 02 Июн, 2018, 13:38:27 »

Так и меня обстреливали ,в городе оставалось 5-10% населения, а когда русский мир ушёл, город переполнен, много переселенцев, так может русскому миру стоит уйти и дать людям жить, ведь этот мир нормальную жизнь обеспечить  не может. И взамен за страдания ничего не предлагает.

То есть, Вы подтверждаете, что ВСУ обстреливает города, занятые противником, а ВСН нет? Спасибо. Это очень важное для меня свидетельство. Честно говоря, я постоянно опасаюсь, что верю в то, во что хочу верить, и неосознанно подбираю себе соответствующих информаторов. Вы в значительной степени развеяли мои сомнения.
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2018, 13:50:28 от Hiddy »
Записан

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #5 : 02 Июн, 2018, 14:49:31 »

Чёрная метка от Порошенко журналистам

Цитировать
СПИСОК 47”, ПОДЛЕЖАЩИХ ЛИКВИДАЦИИ, ОКАЗАЛСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ МИРОТВОРЦА

В распоряжении Центра оказался список 47 человек, подлежащих ликвидации российскими спецслужбами, о котором говорил Генеральный прокурор Украины.

В виду того, что публикация этого списка может навредить следствию, а также работе оперативных подразделений СБУ и МВД, мы его публиковать не будем.

Однако, хотим успокоить некоторых известных “журналистов”, которые в списке на ликвидацию отсутствуют:

Анастасия Антонюк (она же Станко),
Дмитрий Гнап,
Наталья Влащенко,
Евгений Мураев,
Светлана Крюкова,
Мустафа Найем,
Сергей Лещенко,
Игорь Гужва,
Дмитрий Джангиров.

Спите спокойно, дорогие “друзья”, российскому агрессору вы пока еще очень нужны, поскольку вы – его надежда и опора внутри Украины.

Нужно понимать, что ни Найем, ни Лещенко ни Влащенко, ни Гнап никакие не прокремлёвские, а очень даже прозападные, но в какой-то момент перестали восхвалять. И вот, пожалуйста. Практически, заклеймлены как изменники родины.

Правы, видимо, были злые языки, утверждавшие, что места в список лояльных продавались и потому-то он и разбух с 30 до 47 голов
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2018, 15:04:26 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -775
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7083
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #6 : 02 Июн, 2018, 15:25:32 »

А ведь Бабченко был не первым...  ;D

Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #7 : 02 Июн, 2018, 15:42:18 »

С каждым годом посты ukrainec всё более и более мерзотными.
Спокойнее, эр, спокойнее.
Мерзотные - это когда расхваливают Бандеру и прочих Семенченко. Может быть, и до этого дойдет, не могу такого исключать, но пока наш гость держится в рамках - будем и мы с ним вежливы.
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #8 : 02 Июн, 2018, 17:13:00 »

Так я не кого не в чём не убеждаю, я говорю, только то что я вижу, мне не нравится (мягко говоря) нынешнее положение в Украине, но я вижу, что в ЛДНР , ещё хуже

В прошлый раз вы сказали:
те города откуда ушёл русский мир живут нормально, туда едут из городов где есть русский мир

Был задан вопрос:
Цифирьки есть? И заодно цифирьки, сколько уехало в Россию и на Запад? Без них всё это пустая болтовня.

Спрашиваю ещё раз: цифирьки будут? Или одна трепотня?
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2018, 17:17:41 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #9 : 02 Июн, 2018, 18:15:18 »

Чёрная метка от Порошенко журналистам

Цитировать
СПИСОК 47”, ПОДЛЕЖАЩИХ ЛИКВИДАЦИИ, ОКАЗАЛСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ МИРОТВОРЦА

В распоряжении Центра оказался список 47 человек, подлежащих ликвидации российскими спецслужбами, о котором говорил Генеральный прокурор Украины.

В виду того, что публикация этого списка может навредить следствию, а также работе оперативных подразделений СБУ и МВД, мы его публиковать не будем.

Однако, хотим успокоить некоторых известных “журналистов”, которые в списке на ликвидацию отсутствуют:

Анастасия Антонюк (она же Станко),
Дмитрий Гнап,
Наталья Влащенко,
Евгений Мураев,
Светлана Крюкова,
Мустафа Найем,
Сергей Лещенко,
Игорь Гужва,
Дмитрий Джангиров.

Спите спокойно, дорогие “друзья”, российскому агрессору вы пока еще очень нужны, поскольку вы – его надежда и опора внутри Украины.

Нужно понимать, что ни Найем, ни Лещенко ни Влащенко, ни Гнап никакие не прокремлёвские, а очень даже прозападные, но в какой-то момент перестали восхвалять. И вот, пожалуйста. Практически, заклеймлены как изменники родины.

Правы, видимо, были злые языки, утверждавшие, что места в список лояльных продавались и потому-то он и разбух с 30 до 47 голов
Немедленно вспомнил:
Жорж. Пожалуйста. Я могу изложить во всех деталях знаменитый план «икс»: оккупация Франции в начале третьей мировой войны.
Жюль. Есть такой план?
Жорж. Вы писали о нем в вашей газете еще год назад.
Жюль. Неужели? Ах, да! Но...
Жорж. Разве вы не писали тогда, что план «икс» включает в себя список будущих жертв? Всех, кого они расстреляют? Это абсолютно верно.
Жюль. Они хотят расстрелять французов?
Жорж. Сто тысяч.
Жюль. Сто тысяч?
Жорж. Писали вы это или не писали? Отвечайте!
Жюль. Знаете, часто пишешь не задумываясь. У вас есть этот список?
Жорж. Я запомнил наизусть двадцать тысяч первых имен.
Жюль. Назовите кого-нибудь! Кого они хотят расстрелять? Наверно, всех министров?
Жорж. Об этом я уже не говорю. И всех бывших министров. И вообще всех депутатов.
Жюль. Скажите, вам знакомо имя Пердриера?
Жорж. Пердриера?
Жюль. Он кандидат на предстоящих выборах. Мне хотелось бы, чтобы его имя фигурировало в списке.
Жорж. Пердриер? Конечно! Один из первых.
Жюль. Благодарю вас! А в газетном мире?
Жорж. Уйма.
Жюль. Но... например.
Жорж. Вы.
Жюль. Я? (Бросается к телефону.) Перигор, заголовок на все шесть колонок: «Некрасов в Париже, наш редактор в черном списке!»
(с) Жан-Поль Сартр, "Только правда(Некрасов)"
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #10 : 02 Июн, 2018, 18:57:27 »

Странные совпадения: Во время выступлений Порошенко падают в обморок школьники и солдаты
https://news-front.info/2018/06/02/strannye-sovpadeniya-vo-vremya-vystuplenij-poroshenko-padayut-v-obmorok-shkolniki-i-soldaty/
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #11 : 02 Июн, 2018, 19:01:48 »

Цитировать
Нужно понимать, что ни Найем, ни Лещенко ни Влащенко, ни Гнап никакие не прокремлёвские, а очень даже прозападные, но в какой-то момент перестали восхвалять. И вот, пожалуйста. Практически, заклеймлены как изменники родины.

Правы, видимо, были злые языки, утверждавшие, что места в список лояльных продавались и потому-то он и разбух с 30 до 47 голов
Я сегодня видел в твитторе версию что мол "к каждому журналисту приставить охрану и так контролировать". Но по хоту наш сельский цирк и до такого не додумался, там в списке Кошкина, Ганапольский, Киселев.:)

Корнилов хорошо прошелся по активным адвокатам Украины в твиттере
https://ria.ru/analytics/20180602/1521900595.html
Я заглянул к каждому плюс Кристофер Миллер, и насколько я понимаю к каждому плохо писавшему пришли укры с обоснованием того почему он не прав.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #12 : 02 Июн, 2018, 19:28:02 »

Я заглянул к каждому плюс Кристофер Миллер, и насколько я понимаю к каждому плохо писавшему пришли укры с обоснованием того почему он не прав.

Это ещё что. Муждабаев, вполне оправившийся от шока, вызванного тем, что лучший друг оказался вдруг, тоже начал войну с российскими либералами, недооценившими подвиг Бабетты. Например, с Павлом Каныгиным (кто это?))

Цитировать
Айдер Муждабаев
1 ч ·
Паша, это предательство. Когда-то я помогал вытаскивать тебя из подвала. Аркадий всю жизнь был твоим коллегой и другом. Ты всё это ради просмотров, лайков и репостов просрал. Я думаю, ты сделал это осознанно, чтобы встроиться туда, откуда порядочному журналисту нужно бежать, сломя голову, чтобы сохранить честь.

UPD Но слегка загрустили даже столпы режима

Цитировать
Роман Шрайк
Вчера в 13:29 ·

состояние украинского сегмента фейсбука таково, что если бы МН-17 был сбит сейчас, то половина патриотической общественности кричала бы, что не все так однозначно, и репостила откровения испанского диспетчера с заявлением захарченко "это не мы"

1,3 тыс. Юрий Бутусов, Арсен Аваков и еще 1,3 тыс
« Последнее редактирование: 02 Июн, 2018, 19:56:14 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #13 : 02 Июн, 2018, 20:01:35 »

Цитировать
Это ещё что. Муждабаев, вполне оправившийся от шока, вызванного тем, что лучший друг оказался вдруг, тоже начал войну с российскими либералами, недооценившими подвиг Бабетты.
Нестроение в рядах преодолено, линия поведения найдена.

Цитировать
Например, с Павлом Каныгиным (кто это?))
Журнализд "Новое газеты" Заукр и типичный наш либерал. Единственный российский журналист которого допустили к Ерофееву и Александрову, и тогда он какую то хрень отмочил с их обращениями по моему, бывал там в ЛДНР и там два раза был бит и сидел в подвале. А еще чуть ли не открытый кокаинист, и его разок вломил Шарий.
https://www.youtube.com/watch?v=8nxgeEdN68M
Тут наверное стоит отметить что они с Бабеттой типа как коллеги, вместе работали в одной газете.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - VIII
« Ответ #14 : 02 Июн, 2018, 20:33:15 »

Цитировать
UPD Но слегка загрустили даже столпы режима
:)))

Как сказала Эппелбаум "что теперь делать если кого-то убьют?"  Ну и ненароком там и сям всплывающий страх, что в делах от Политковской до Скрипаля все хреново.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский