Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Автор Тема: Марвел и ДиСи  (Прочитано 28314 раз)

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #15 : 09 Июл, 2018, 05:28:17 »

Ещё такой момент. Задача защиты Ваканды (до появления Таноса) обычными земными средствами решается силами мотострелковой дивизии, подкреплённой парой артиллерийских и ракетных бригад. Для уничтожения материнского корабля Читаури в первых "Мстителях" хватило одной крылатой ракеты с ядерной боеголовкой. Если, отталкиваясь от этого, рассматривать показанные в КВМ технологии не как уникальные магические артефакты, а как обычные результаты научно-технического прогресса, то только отсутствие гипердвигателя стоит на пути создания Империума Человечества.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #16 : 09 Июл, 2018, 14:58:03 »

Цитировать
Если, отталкиваясь от этого, рассматривать показанные в КВМ технологии не как уникальные магические артефакты, а как обычные результаты научно-технического прогресса, то только отсутствие гипердвигателя стоит на пути создания Империума Человечества.
А вот в ДС не так. Там все таки реальные суперы которые могут человечество с его игрушками нагнуть, разогнуть и опять нагнуть.

новости
https://www.kinopoisk.ru/news/3215176/
Цитировать
Марго Робби рассказала в интервью сайту Flickering Myth, что съемки фильма «Хищные птицы», где Харли Квинн появится в компании с другими женскими персонажами DC, стартуют в январе 2019 года.

Кроме этого, актриса заметила, что создатели картины рассчитывают получить прокатный рейтинг R, а бюджет проекта будет достаточно скромным, особенно по сравнению с типичными проектами киновселенной DC.

«Дизайн костюмов еще не готов, но у нее точно будет новый образ, — также заявила Робби. — В скором будущем вас ждет новый популярный наряд на Хеллоуин».

По словам актрисы, она специально отказалась от идеи сольного фильма с Харли Квинн в пользу командного проекта. Робби считает, что у DC много необычных и сложных персонажей, заслуживающих появления на большом экране.

Режиссерское кресло картины должна занять Кэти Янь, постановщица драмы «Мертвые свиньи». Сценарий фильма пишет Кристина Ходсон («Бамблби»), недавно согласившаяся поработать над «Бэтгёрл». Робби спродюсирует проект.

«Хищные птицы» — общее название нескольких комикс-серий, выходивших в разное время. Менялся состав персонажей, но основная концепция оставалась прежней: группа супергероинь собирается в команду для борьбы с преступностью. «Хищными птицами» успели побывать Черная Канарейка, Бэтгёрл, Охотница, Ястреб, Голубь и многие другие.

Сейчас Марго Робби занята на съемках девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».
Интересно что это по сути намекает на новую стратегию ДС. Резать бюджеты, эксперементировать с сюжетом и героями, и возможно искать нечто новое на задворках вселенной. Новый образ в том числе. Это то что им куражась предлагали коллеги из Марвела.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #17 : 09 Июл, 2018, 23:28:40 »

Цитировать

«Хищные птицы» — общее название нескольких комикс-серий, выходивших в разное время. Менялся состав персонажей, но основная концепция оставалась прежней: группа супергероинь собирается в команду для борьбы с преступностью. «Хищными птицами» успели побывать Черная Канарейка, Бэтгёрл, Охотница, Ястреб, Голубь и многие другие.

Сейчас Марго Робби занята на съемках девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».
Дуры бочкарёвские Ударный женский эскадрон смерти? Действительно, оригинальная затея. Впрочем, супергерой_ка "Голубь", входящая в  состав группы "Хищные птицы" - это, даже не знаю, великолепно, наверное.
« Последнее редактирование: 11 Июл, 2018, 00:14:26 от Gustav Erve »
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #18 : 10 Июл, 2018, 00:16:45 »

 ;D ;D ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хольм

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 854
  • Культура, говоришь...
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #19 : 10 Июл, 2018, 00:51:32 »

Сериал есть такой. Или был.
Хищные пташки
Записан
- Бюрократия - это цена, которую мы платим за справедливость.
 - Джефферсон??
 - Сталин!  (с)

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #20 : 10 Июл, 2018, 12:30:54 »

Ударный женский эскадрон смерти?

Марвел можно, а DC нельзя?

« Последнее редактирование: 10 Июл, 2018, 12:51:18 от Хель »
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #21 : 10 Июл, 2018, 15:19:44 »

Сколько сексизма. Это все проклятое прошлое времен владычества белых мужиков угнетателей.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #22 : 10 Июл, 2018, 17:43:45 »

Сколько сексизма. Это все проклятое прошлое времен владычества белых мужиков угнетателей.

Я вам страшное скажу: персонаж на заднем плане в бело-красной униформе - это Ястреб, напарник Голубки (сине-белый костюм). И да, он белый угнетатель.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #23 : 10 Июл, 2018, 20:27:39 »

Сколько сексизма. Это все проклятое прошлое времен владычества белых мужиков угнетателей.
Между прочим, я знаю точный сопоб вывести фильм на самоокупаемость.
MOAR  "фансервиса" без внезапных перекрашиваний суперго_ек + "экшон" a la  Дедпул
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #24 : 13 Июл, 2018, 08:30:50 »

 х/ф "Человек-муравей и Оса".

Милый приятный проходной марвеловский блокбастер. Из тех картин, что созданы для усладу глаз и отдыха мозга. И при этом в определённой изящности фильму всёж не откажешь.  Он именно что мил и лёгок на ногу/ноги. Вполне достойное продолжение первой части приключений "Человека-муравья".
Пол Радд очень хорош, весел и бодр духом. Маленький герой и простой (ну, почти) человек.
Приятно глянуть на Эванджеллин Лилли, памятную по роли влюблённой в гнома эльфийки из недавнего "Хоббита".
Блистателен просто так и брызжущий комедийным талантом Майкл Пенья.
А ещё будут Макл Дуглас, Мишель Пфайффер и Лоренс Фишбёрн.
Не задумываясь обо всей наукообразно-магической мути, можно просто наслаждаться юмором и экшеном. Ну и рекламой автомобилей "хундай" тоже.)))
Приятное получилось кино. Настоящий летний блокбастер.
// В финальных титрах скрыто две дополнительные сцены. Первую посмотреть определённо стоит, она важна. А вот вторую же лучше будет глянуть потом на ютубе.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #25 : 17 Июл, 2018, 16:58:01 »

Появление первых постеров Аквы, вызвало массу карикатур.


А это им привет от клоунов из Лукасфильма, ака Диснея. Некрасивые английские слова.
Chuck Wendig@ChuckWendig
 · 17h
 I am pro SEXY AQUAMAN but that tagline, “HOME IS CALLING,” is ass-bad. Proposed new tag lines:

- eat shit, LAND
- time to FUCK the FISHMAN (wait nm that’s SHAPE OF WATER)
- the SEAMAN returns
- he’s like BATMAN but wetter
- fuck you NAMOR pic.twitter.com/Xwu8IWp8ck


Chuck Wendig@ChuckWendig
more AQUAMAN movie taglines

- SEA no EVIL
- guess who WET the bed
- fish PEE in it but HE fights in it
- makin’ WAVES... in your UNDERPANTS, splash
- honestly who cares you’re here because Jason Momoa is allergic to shirts
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #26 : 17 Июл, 2018, 17:03:49 »

Появление первых постеров Аквы, вызвало массу карикатур.

А это им привет от клоунов из Лукасфильма, ака Диснея. Некрасивые английские слова.
Chuck Wendig@ChuckWendig
 · 17h
 I am pro SEXY AQUAMAN but that tagline, “HOME IS CALLING,” is ass-bad. Proposed new tag lines:

- eat shit, LAND
- time to FUCK the FISHMAN (wait nm that’s SHAPE OF WATER)
- the SEAMAN returns
- he’s like BATMAN but wetter
- fuck you NAMOR pic.twitter.com/Xwu8IWp8ck


Chuck Wendig@ChuckWendig
more AQUAMAN movie taglines

- SEA no EVIL
- guess who WET the bed
- fish PEE in it but HE fights in it
- makin’ WAVES... in your UNDERPANTS, splash
- honestly who cares you’re here because Jason Momoa is allergic to shirts

Высокие, высокие отношения!(с)
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #27 : 17 Июл, 2018, 17:25:46 »

Цитировать
Высокие, высокие отношения!(с)
Мне несколько лет назад объясняли что такое у них моветон, прямо топтать соседнюю студию. Уж теперь не знаю ошиблись ли, или же новые времена, новые нравы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #28 : 17 Июл, 2018, 21:25:34 »

Цитировать
Высокие, высокие отношения!(с)
Мне несколько лет назад объясняли что такое у них моветон, прямо топтать соседнюю студию. Уж теперь не знаю ошиблись ли, или же новые времена, новые нравы.
"Хроники пустеющей кормушки"(с)
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Пушок II

  • Граф
  • ****
  • Карма: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #29 : 18 Июл, 2018, 16:15:16 »

Появление первых постеров Аквы, вызвало
[/cut]
А мне понравился этот постер. Красиво и брутально. Надеюсь что в кои то веки нынешнее DC смогут выдать на гора по-настоящему классный блокбастер.
Момоа крут!  8)
Записан