Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Марвел и ДиСи  (Прочитано 27802 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #150 : 03 Мар, 2019, 18:00:48 »

Пусть учатся избегать спойлеров :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #151 : 03 Мар, 2019, 18:15:03 »

Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #152 : 03 Мар, 2019, 19:00:48 »

Небольшой расовый скандал в Икс-версе(это тоже Марвел).
https://twitter.com/AlexShipppp/status/1084988504260542465
Правда не понимаю до конца, чего там происходят, а перезагруженных иксов я не смотрел, но выглядит это как набег черных на актрису, игрующую Шторм. Мол ждут не дождутся когда ей скажут до свидания, и вместо неё будет играть настоящая чернокожая с темной кожей, а она вообще примазалась мулаты это плохо, и вообще она латина. Причем вижу что постят ей в твиттер фотки её смешанной семьи.

Повторюсь новых иксов я не смотрел, может Шторм она там плохо играет.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #153 : 03 Мар, 2019, 20:56:04 »

"Портал WGTC со ссылкой на источник сообщает, что студия Marvel уже планирует фильм-кроссовер, в котором столкнуться Мстители и Люди Икс. Совсем скоро сделка Disney и Fox будет официально закрыта, и все права на мутантов перейдут к Marvel. Студия уже готовится вводить новых персонажей в свою киновселенную.

По словам источника, картины пока нет в планах, но это, возможно, связанно с тем, что Marvel будет постепенно собирать и раскрывать команду Людей Икс. Кроме этого, как пишет WGTC, Кевин Файги собирается устроить масштабный рекаст Людей Икс. Для молодых героев студия будет искать известных актёров от 20 до 30 лет, для ролей Чарльза Ксавьера и Магнето — от 35 до 55 лет.

Из актёров вселенной Fox в MCU позовут только Райана Рейнольдса. При этом сольные фильма про Дэдпула и дальше будут выходить с рейтингом R."
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #154 : 05 Мар, 2019, 23:03:52 »

Трейлер 2 Шазама.
https://www.youtube.com/watch?v=5sagxviYV7A
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #155 : 09 Мар, 2019, 10:47:24 »

Сходил я на Кэпа Марвел. Не дно, и прямо не ужас феминизма, могло быть и хуже, но довольно скромный фильм. Отчасти даже халтурный.
По свои проблемам напоминает Венома, довольно слабые и типовые начало и финал, и неплохой бадди-муви в середине, которое держится на хорошей актерской игре. В Веноме зажигал Харди, и он был круче всех кто здесь вместе взятых, но тут каст тоже впечатляющий, Джексон, Мендельсон, Бэннинг, Лоу, и...котик . Весь этот каст нужен для того чтоб Ларсон выглядела живой, а не той куклой что была в трейлерах. Она может хорошая драматическая актриса, но у ней наверное как и у Викандер игра идет от взаимодействия с партнерами, именно в совместных сценах она смотрится хорошо, а вот сольные не очень. Но тем не менее все партнеры её переигрывают. актерское мастерство у ней есть, а харизму нету.
Еще из плюсов отмечу очень неплохую стилизацию под кино 80-90х, тот самый бадди-муви, именно под кино, потому что тут еще есть стилизация под собственно 90-е. Мне как олдфагу нравится. Так же было интересно посмотреть за ранним щитом, молодым Фьюри, Колсоном. И котик.
Из наиболее принципиальных недостатков очень слабый экшен, скромные эффекты, скромная космическая часть, и крайняя имбовость персонажа. Персонажи имбы вообще малоинтересные, тут это пытались сделать более интересным через восстановление стертой памяти, но тем не менее все равно смотрится так себе. Как я уже сказал тянут фильм другие персонажи и другие актеры. Надо сказать что из всех блокбастеров зимнего периода что я смотрел в кино: Хроники, Кэп, Алита, Аква этот получился самым слабым. Марвел стал сильно на отвали делать проходные вещи.

Фильм сильно хейтят. Антитолерантная волна ответка.
Касательно же феминизма, то Ларсон асексяшная, без каких то любовных линий, чисто свободная, сильная, независимая и имбовая, которую можно побить только если она свое супероружие не применяет.

« Последнее редактирование: 10 Мар, 2019, 21:36:31 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #156 : 09 Мар, 2019, 10:50:35 »

Еще хейт носит явно предупреждающий характер. Не делай Файги её новым лицом КВМ, и если в Эндгейме сделают так что она типа всех спасет, а Тони, Тор и Кэп просто рядом постоят, будут проблемы.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Сумеречный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 243
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1625
  • Мы - стая!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #157 : 10 Мар, 2019, 13:40:26 »

Что я считаю самой большой упущенной возможностью фильма:

где-то ближе к финалу фильма они могли намекнуть, что Скруллы вовсе не белопушистые, и, сыграв на чувствах Дэнверс, развели ее как последнюю лохушку.

Мало того, что это было бы ближе к их комикс-версии, это могло бы стать заделом для сиквела.
Записан
У волков нет королей.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #158 : 10 Мар, 2019, 14:57:45 »

Переборщили с этим. Теперь так просто на их не пушистость не вырулить. Без потерь. Во всяком случае придется Талоса как то от этого отстранять.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #159 : 10 Мар, 2019, 17:09:21 »

Переборщили с этим. Теперь так просто на их не пушистость не вырулить. Без потерь. Во всяком случае придется Талоса как то от этого отстранять.

Да легко. Джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то, что делает джентльмен к востоку от Суэца. То, что конкретно эти скруллы хотели только убежать подальше от войны, не отменяет возможности существования других, куда более многочисленных и агрессивных группировок.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #160 : 10 Мар, 2019, 18:36:36 »

Ну все равно это некоторая потеря, ибо злодеев Мендельсон играет неплохо
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #161 : 10 Мар, 2019, 19:10:54 »

Меня сейчас больше занимает, что они собираются показывать в "Финале". Варианту, при котором уцелевший актив всем гуртом идёт бить удалившегося от дел Таноса, не хватает... всего.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #162 : 10 Мар, 2019, 19:49:35 »

Я думаю в Эндшпиле они вначале будут мутить что-то по восстановлению погибших. Всякие сливы не читаю принципиально.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3354
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2562
  • Все меняется
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #163 : 10 Мар, 2019, 19:51:42 »

ИМХО, будут путешествия во времени через квантовый мир (раз уж с ними Муравей) с исправлением событий.
Записан
Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #164 : 10 Мар, 2019, 20:52:26 »

Сильно понравилось.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский