Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Марвел и ДиСи  (Прочитано 27801 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #45 : 06 Авг, 2018, 23:59:05 »

https://www.thefandomentals.com/thanos-infinity-war-motives/
Занимательнейшая статья с критикой мотивации Таноса. Автору она не нравится и она и развенчивает её, и вдобавок противопоставляет злодеев попроще с мотивацией злой потому что злой. :)
И вообще хотела бы что бы он это делал из-за любви к девушке.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #46 : 25 Авг, 2018, 06:58:38 »

Пишут что подготовка к съемкам Третьих Стражей приостановлена.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #47 : 25 Авг, 2018, 21:38:06 »

Цитировать
Стивен Вайнтроуб, представитель издания Collider, сообщил, что по итогу лента получила положительные отзывы, но отличной её всё равно назвать нельзя. Также было отмечено, что «Аквамена» можно сравнить с фильмами первой фазы КВМ. Если они вам понравились — понравится и новая часть киновселенной DC.
Плюс
Цитировать
Need to clarify something because obviously people read one tweet and freak out without reading the whole story.

Aquaman’s comparisons to MCU phase 1 is about the formula, Bright, colorful, adventurous, funny, it’s by no means bad but very different from the other DCEU films
Цитата:
Also I have heard 0 negative reactions, not a single person who i talked to that saw it said it was bad, not 1, the only people out their who are calling it bad are doing so because they don’t like it compared to an MCU film, but that’s how it was described by more than in person

Перевод надмозга.
Цитировать
Нужно прояснить что-то, потому что, очевидно, люди читают один твит и урод, не читая всю историю.

Сравнение Aquaman с первой фазой MCU - это формула, яркая, красочная, авантюрная, смешная, она ни в коем случае не плоха, но очень отличается от других фильмов DCEU
Цитата:
Кроме того, я слышал 0 негативных реакций, а не один человек, с которым я разговаривал, что он сказал, что это плохо, а не 1, только люди, которые их называют плохо, делают это потому, что им это не нравится, MCU, но это было описано более чем лично
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #48 : 27 Авг, 2018, 22:19:26 »






« Последнее редактирование: 27 Авг, 2018, 22:24:23 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #49 : 13 Сен, 2018, 10:47:23 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3259199/#!/page/2/
Цитировать
Как сообщает THR со ссылкой на источники внутри студии, Генри Кавилл, сыгравший Супермена в трех фильмах, решил не продолжать сотрудничество с Warner и больше не вернется в образе знаменитого супергероя. Ни одна из сторон пока официально не подтвердила информацию.

Разные источники внутри студии называют несколько причин для ухода Кавилла. Один инсайдер говорит, что актеру предлагали сыграть Супермена в небольшом камео в фильме «Шазам!». Переговоры закончились неудачей — отчасти из-за проблем с рабочим графиком актера, который в будущем должен сыграть Геральта в сериале «Ведьмак». Из-за этого оказались под вопросом все будущие появления Кавилла в роли Супермена (хотя другой источник уточняет, что роль в экранизации романов Анджея Сапковского появилась до переговоров).

Сейчас Warner постепенно меняет направление всей кинофраншизы. Руководство студии прекрасно понимает, что прошлые проекты не сработали так, как хотелось, и теперь намерено перезагрузить всю киновселенную DC.

Источники также отмечают, что в ближайшее время студия не планирует выпускать продолжение «Человека из стали», тогда как в разработку недавно была запущена картина «Супергёрл» о супергероине с Криптона.

«Супермен как Джеймс Бонд — со временем надо искать нового актера, — говорит один из источников». Таким образом, Кавилл оставит киновселенную DC вместе с Беном Аффлеком, который, что все более вероятно, не вернется в роли Бэтмена.

Кроме Кавилла и Аффлека, у студии все равно остается Галь Гадот, которая вновь сыграет Чудо-женщину в сиквеле, и Джейсон Момоа, чей «Аквамен» появится в кинотеатрах этой зимой. В разработке также по-прежнему находится «Флэш», а Эзра Миллер не торопится отказывается от роли скоростного супергероя.

THR
Вроде говорят про какие то опровержения, но я ничего внятного не видел. Есть несколько причин по которым я считаю что это правда, даже если они будут. Но в первую очередь я хочу сказать что ВБ реальные кретины. Сам факт возникновения этой новости они не должны были допускать до выхода Аквамена.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #50 : 13 Сен, 2018, 10:55:12 »

Типа опровергают.
https://www.kinopoisk.ru/news/3259255/
Цитировать
На данный момент Генри Кавилл не выпустил официального заявления относительно информации, что он может оставить роль Супермена. Вместо этого актер сделал в Instagram небольшое, но чрезвычайно загадочное видео. «Сегодня был волнительный день», — гласит подпись под роликом.
На Кавилле футболка с надписью «Криптонская команда по тяганию железа», он молча смотрит в камеру и медленно поднимает в кадр фигурку Супермена. И все это время на заднем плане играет собачья версия композиции «На прекрасном голубом Дунае». Сложно предположить, что хотел сказать актер, но, вероятно, он таким образом тонко намекает, что пока не готов расстаться с красным плащом.

Вечером 12 сентября THR сообщил, что между Warner и Кавиллом прошли неудачные переговоры, по итогам которых актер может оставить киновселенную DC и роль Супермена. Студия, отмечает издание, планирует сменить направление для всей супергеройской франшизы и сосредоточиться на других персонажах. Один из инсайдеров даже утверждал, что на роль Человека из стали в будущем могут пригласить звезду «Крида» и «Черной Пантеры» Майкла Б. Джордана.

Warner выпустила собственное достаточно расплывчатое заявление по поводу этой новости. Студия ответила, что на данный момент действительно не планирует запускать в производство фильмы о Супермене, но сохраняет с Кавиллом хорошие отношения.

Через несколько часов после появления новости менеджер Кавилла Дени Гарсия написала в Twitter: «Не волнуйтесь, плащ по-прежнему висит в шкафу. Студия Warner была и продолжает оставаться нашим партнером, пока вселенная DC продолжает развиваться. Ждите заявления от WB».
Сейчас сложно сказать, во что в итоге выльется ситуация вокруг Кавилла и Супермена.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #51 : 18 Сен, 2018, 16:34:28 »

Трейлер Капитана Марвел
https://www.youtube.com/watch?v=Z1BCujX3pw8
Конечно первый трейлер на многое не претендует, но тут уже все как то серовато, а Ларсон деревянная, и по игре и выглядит асексяшно.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #52 : 18 Сен, 2018, 19:18:19 »

В детстве смотрел по ТВ мультики "Капитан марвел" так там целая семейка Марвелов была. Теперь оказывается, что это не Марвел а Шазам, а капитан это вот это... я запутался  :o :o
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #53 : 18 Сен, 2018, 20:23:55 »

Цитировать
В детстве смотрел по ТВ мультики "Капитан марвел" так там целая семейка Марвелов была. Теперь оказывается, что это не Марвел а Шазам, а капитан это вот это... я запутался  :o :o
Имя вроде как переходящее.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #54 : 18 Сен, 2018, 20:59:12 »

https://www.youtube.com/watch?v=RWw1sSi4dhU&list=PLqcNVz8UuCsIHV-IkDzKhP_WQ2pgC7FAd
Вот, наконец все встало на свои места. Шазам, по версии мульта, это имя волшебника, наделившего Билли Беджина силой, превращавшей его в Капитана Марвела, когда он произносил имя волшебника. То же самое с его сестрой-близнецом Мери. А друг-инвалид произносил имя "Капитан Марвел" и тоже становился супергероем. И вот как Капитан Марвел сменил пол?
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #55 : 18 Сен, 2018, 21:20:01 »

Я может ошибусь, если ошибусь меня поправят. Мне объяснили так. Вначале Кэп Марвел был в ДС комиксах, но там его забросили, и название увели Марвеловцы, создав своего кэпа, у которого имя переходящее, нынешнее носит бабец по имени Кэрол Дэнверс. А старого в ДС-возродили, но так как название уже уплыло назвали Шазамом.
Трейлер того Марвела который от Марвел. Впрочем и ДС готовит своего Шазама.
« Последнее редактирование: 18 Сен, 2018, 21:30:02 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #56 : 18 Сен, 2018, 21:29:59 »

То есть Шазам - это ДС, а Кэп Марвел - Марвел? Интересно, я думал, что Марвел всегда был марвеловским, у них же даже молния кэповская в эмблеме. При этом Шазам был и в мультике 1981 года и в более ранних вариантах.
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #57 : 18 Сен, 2018, 21:32:28 »

Цитировать
То есть Шазам - это ДС, а Кэп Марвел - Марвел?
Вроде как да.

Цитировать
Интересно, я думал, что Марвел всегда был марвеловским, у них же даже молния кэповская в эмблеме.
Ну так мне объяснили во всяком случае.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Руслан Рустамович2

  • Потомственный нобиль
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
    • Блог в Livejournal
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #58 : 18 Сен, 2018, 21:35:10 »

Капитан Марвел - это хорошо, но возмутительно, что этап Мисс Марвел пропущен!   ::) Ибо...
Записан
"Книга истории пишется кровью, клинком на забытых могильных камнях" (С) "ESSE"

Рысь

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 869
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2908
  • Империя превыше всего!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #59 : 18 Сен, 2018, 22:42:03 »

Ну так мне объяснили во всяком случае.
С молнией промашка вышла, каюсь. Перепутал с флэшем  :-X
Записан
С наилучшими пожеланиями, Рысь.