Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Автор Тема: Украинские события - IX  (Прочитано 20782 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #15 : 02 Июл, 2018, 10:08:24 »

https://www.youtube.com/watch?v=hSegy0X586U
Блог Шария с признаниями человека о политических ликвидациях на Украине.
Называет в целом три случая.
Тот азовец который был убит при нападении на инкассаторов.
Юрист Азова Бабич.
Случай с неправильным запалом. Предположу что имеется в виду гибель в Одессе азовца, гражданина РФ Волкова.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #16 : 02 Июл, 2018, 12:39:00 »

Это какой-то позор

Цитировать
Владимир Кузнецов - пранкер Vovan
8 мин. ·
Пранкеры Лексус и Вован позвонили главе СБУ Василию Грицаку от имени Аркадия Бабченко. Якобы на "журналиста" напали АТО-шники в баре при просмотре матча Россия-Испания.

После вчерашнего матча РФ-Испания мы решили обыграть историю с футболом и негативную реакцию украинского сегмента интернета на победу РФ. Ну, и заодно вспомнить знаменитую инсценировку убийства Бабченко. Мы решили показать, что заигрываться с фейковыми убийствами не стоит, и такие постановки могут обернуться против самих организаторов в лице СБУ. Т.е. ненадолго поставили главу СБУ на место тех, кого он обманул историей с Бабченко.
К слову, необычно, что Грицак называет Бабченко Константином, хотя его имя Аркадий. Так что или глава СБУ просто забыл имя "журналиста", либо Константин - это специально выдуманный псевдоним Бабченко для прикрытия.
Аудио по ссылке Вконтакте:
https://vk.com/theprankvideo?w=wall-37359595_22148

https://russian.rt.com/ussr/news/531938-prankery-rozygrysh-sbu-babchenko
« Последнее редактирование: 02 Июл, 2018, 12:57:33 от Corvina »
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #17 : 02 Июл, 2018, 13:20:13 »

Это вдвойне смешно поскольку Бабетта изрыгает проклятия в адрес ЧМ и банит за слово "наши". Но Грицак по ходу реально за Бабетту тресется.

Цитировать
Украина готова обменять 23 гражданина России на украинцев, удерживаемых в России и на других территориях. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко в кулуарах парламента.

По ее словам, Украина готова передать россиян для обмена на Олега Сенцова, Александра Кольченко, Романа Сущенко, Павла Гриба, Владимира Балуха, Евгения Панова и других украинцев.

Геращенко объявила, что украинская сторона готова обменять следующих лиц: Агеев Виктор, Баранов Александр, Бусыгин Анатолий, Валихидис Александр, Высоцкий Вячеслав, Гаджиев Руслан, Гратов Валерий, Гречин Владислав, Доронин Олег, Егоров Сергей, Иванов Валерий, Кемаковський Игорь, Ковалис Ольга, Кусакин Василий, Макаров Владислав, Мефедов Евгений, Одинцов Максим, Седиков Алексей, Сидоров Денис, Сливка Максим, Черных Павел, Чубарова Лариса и Шаталов Евгений.

«Это граждане России, осужденные за подготовку терактов в Одессе, Харькове, Киеве, Херсоне, Тернополе, или за участие в военных действиях на Донбассе, или по ним идут судебные процессы», — пояснила Геращенко.
« Последнее редактирование: 02 Июл, 2018, 15:01:39 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - IX
« Ответ #18 : 02 Июл, 2018, 15:50:41 »

Кремль в очередной раз запретил ДНР стрелять по карателям
http://www.apn-spb.ru/news/article28503.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #19 : 03 Июл, 2018, 17:54:15 »

Цитировать
Вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко заявила в Facebook, что ее пытались разыграть российские пранкеры.

«Сегодня в мою приемную позвонили с российского номера, представились моим секретарям Кирой, помощником обмудсвумен Москальковой, мол «Татьяна Николаевна через 5 минут хочет поговорить с вами о вашем заявлении по заключенным». Уверена, что это были ФСБшные пранкеры, поэтому передала секретарям, чтобы те передали «Москальковой», что я веду сессию и посоветовала общаться с украинской омбудсвумен», – написала Геращенко.

Из-за этого звонка депутат считает, что «мельчают пранкеры и их ФСБшные методы».

Также Геращенко рассказала, что ей «трезвонят» российские СМИ с просьбой о комментарии по «спискам 23».

«Я не общаюсь с российскими СМИ, ни с либеральными, ни с федеральными, к моменту возвращения Украине Крыма и Донбасса. Могу лишь посоветовать российским СМИ записать комментарии родственников 23 россиян, которые хотят на Родину. Можно и обращения к Путину от них, думаю, это может ускорить разблокирование процесса обмена россиян на украинцев», – добавила вице-спикер.

Да ладно, Грицака они развели на отлично.

Цитировать
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в комментарии для Страны заявили, что не звонили вице-спикеру Верховной Рады Ирине Геращенко от имени российского омбудсмена Татьяны Москальковой.

«Я сам не знаю, кто такая Ирина Геращенко. Вернее слышал краем уха, что заместитель спикера, вроде по международным делам. В российском информационном пространстве она никогда не была на слуху, полномочий, как таковых, насколько знаю, никаких не имела. Поэтому какой смысл звонить ей из аппарата Москальковой? Да еще и по поводу обмена пленными — ума не приложу», — сказал пранкер.

По его мнению, Геращенко звонил кто-то из недоброжелателей внутри Украины.

Ранее Геращенко заявила, что ее пытались разыграть российские пранкеры.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Украинские события - IX
« Ответ #20 : 03 Июл, 2018, 18:48:00 »

Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #21 : 03 Июл, 2018, 22:48:09 »

Особенно про футбол у Бабетты понравилось. Как он там коллег либералов. Ух.

Цитировать
В центре Киева застрелили азербайджанца Агаэла Дауда. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Игорь Мосийчук.

«Заказное убийство. Убитый азербайджанец Агаэл Дауд близок к криминальному авторитету «Олегу Бакинскому». И после этого кто-то будет отрицать присутствие в нашей стране этнических преступных группировок? Пожелаем полиции не только быстро раскрыть это дерзкое преступление, но и как можно быстрее депортировать из Украины всех нелегальных мигрантов, которые превращают нашу страну в Сомали», — заявил Мосийчук.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

passer-by

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9222
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13994
  • Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #22 : 04 Июл, 2018, 10:49:13 »

Укрнациков просто корёжит от игры команды РФ в футбол. Там в блогах они, бедолаги,  надрываются от злобы и обливаются слезами от выигрыша футболистов. Сильно причитают, выдумывают всякую брехню и злобятся. :)
Вот ещё один «куля в лоб» и «сожгу себя на площади» если…

Украинский писатель и художник грозится сброситься с моста в Днепр, если сборная Россия выиграет у Хорватии
Украинский художник и писатель Адольфик Гари — это псевдоним галичанина Валерия Загребельного, грозится сброситься 7 июля с моста в Днепр, если сборная России выиграет у Хорватии в четверть финале мундиаля.
«Я сейчас думаю над тем, чтобы пообещать сделать в случае выигрыша России у Хорватии. Думаю, что будет что–то такое очень сильное. Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр», — заявил Адольфик Гари в интервью для издания Ukraina.ru.
Ранее в минувшее воскресенье вечером после того, как сборная России обыграла сборную Испании со счетом 4:3 он  написал на своей странице в Facebook пост, в котором пообещал пробежаться голым по Крещатику в случае победы русских, а за неделю до матча вообще пообещал в подражание художнику Петру Павленскому прибить свою мошонку на Крещатике, если Россия выиграет ещё хоть один матч, так как, по его мнению, две победы — над сборной Саудовской Аравии и Египта — были «договорняком».
Однако свои обещания он не выполнил и объяснил, почему, приводя разные версии.
….
Однако в связи со множеством отрицательных комментариев на это обещание я решил не доставлять радость этим злобным людям. Поэтому фото и видеоотчет о пробежке выставлю в своё время, когда сочту это удобным. Просто я сейчас работаю над новой концепцией изобразительного искусства. В своё время я выставлю свои новые полотна на всеобщее обозрение».

Адольфик Гари — это псевдоним Валерия Загребельного, родившегося на Западной Украине, в Ивано-Франковской области. Свои прозаические произведения, которые пишет на русском языке, — «Дядя Адольф», «Я, Люда, Иисус и Ева», «Тяжелые сны Фани Каплан» и другие, публикует в России на сайте «Литпром».

тут подробно
***
В Кривом Роге юный декоммунизатор бросился под колеса авто с надписью СССР

Непримиримый борец с СССР 1994 года рождения проиграл битву, бросившись под колеса машины, владелец которой украсил лобовое стекло запрещенной законом наклейкой.
Инцидент произошел в Кривом Роге, на Днепропетровщине. Юный активист атаковал водителя автомобиля Audi с флагом СССР  на лобовом стекле-вместо привычного для патриотов желто-блакитного символа. Блюститель закона о запрете коммунистической и нацистской символики немедленно вызвал на «место преступления» отреформированную полицию, однако водитель не стал  дожидаться приезда  копов и в ответ наехал на ногу патриоту, после чего нажал на газ,  и уехал.

Местные жители активно комментируют случившееся,  выражая поддержку владельцу «советского» автомобиля: «Странно, я ещё ни разу не слышала о том, чтобы кому-то сделали замечание за изображение свастики. Активисты её не замечают, или героям страшно?»; «Им бы всем собраться, и под поезд бросится, ушлёпки…».

«Я служил в советской армии и имею на это полное право, -  огорошил декоммунизатора собственник красного флажка, - это моя частная собственность». Затем он сказал активисту «Отстань!», сел в машину и начал трогаться. Чтобы задержать «преступника» молодой патриот бросился под машину, однако носитель наклейки с надписью СССР сел за руль и начал движение. В итоге декоммунизатор получил травму ноги, и вместо полиции поехал в больницу. Приехавшим копам он рассказал об инциденте и сообщил приметы нарушителя и номер машины. Борец с коммунистической символикой также пожаловался, что Кривой Рог превращается в советский город, непригодный для патриотов, и напомнил, что 23 февраля военнослужащие Национальной гвардии  приняли участие в параде и во время марша они использовали запрещенную в Украине советскую символику – красные флаги.

тут подробно
***
И вот опять рука Путина.
Под Солсбери произошло очередное отравление
В Англии неподалеку от печально известного Солсбери, где якобы произошло отравление семейства Скрипалей, вновь ЧП. Молодая пара была доставлена в больницу с отравлением неизвестным ядом.
тут подробно

Записан
"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Но разве тот, кто трусит глубины,
Найдет свою сияющую пристань?" Марриэн
Είναι ανώτερη σοφία να μπορείς να ξεχωρίζεις το καλό απ' το κακό

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #23 : 04 Июл, 2018, 14:25:51 »

Цитировать
Непримиримый борец с СССР 1994 года рождения проиграл битву, бросившись под колеса машины, владелец которой украсил лобовое стекло запрещенной законом наклейкой.
Инцидент произошел в Кривом Роге, на Днепропетровщине. Юный активист атаковал водителя автомобиля Audi с флагом СССР  на лобовом стекле-вместо привычного для патриотов желто-блакитного символа. Блюститель закона о запрете коммунистической и нацистской символики немедленно вызвал на «место преступления» отреформированную полицию, однако водитель не стал  дожидаться приезда  копов и в ответ наехал на ногу патриоту, после чего нажал на газ,  и уехал.
Теперь у мужика будут проблемы, а не у чучела :(

Жаль что они не прыгаю с ДнепроГЭС.


Цитировать
И вот опять рука Путина.
Под Солсбери произошло очередное отравление
В Англии неподалеку от печально известного Солсбери, где якобы произошло отравление семейства Скрипалей, вновь ЧП. Молодая пара была доставлена в больницу с отравлением неизвестным ядом.
Эта шарманка будет долго крутиться.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #24 : 04 Июл, 2018, 14:28:25 »

Цитировать
Бывший депутат Верховной Рады организовал убийство полковника милиции Ерохина. Об этом во время брифинга заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Начальник Донецкого УБОП Роман Ерохин был похищен и убит в 2006 году. Фамилию депутата, который, по данным следствия, причастен к преступлению, Матиос не назвал, однако пообещал ему «неотвратимое наказание».

Как утверждает Матиос, фамилия экс-нардепа начинается на букву Ш., и сейчас он под арестом. Вероятно, речь идет об Александре Шепелеве, экс-депутате от «Батькивщины».

«Сообщили о подозрении гражданину Ш. в организации и похищении человека с применением оружия, что вызвало тяжелые последствия. За эти преступления предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного заключения», — объявил прокурор.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #25 : 04 Июл, 2018, 16:35:57 »

Цитировать
Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр
А мост все еще Патона? Не декоммунизировали?
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #26 : 04 Июл, 2018, 16:44:32 »

пока нет
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #27 : 04 Июл, 2018, 16:49:21 »

Записан

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #28 : 04 Июл, 2018, 18:31:50 »

Интересные версии сливаются через "Версии" )

Цитировать
Гриценко-младший сдал ФСБ-шникам Сенцова и Кольченко

Сын экс-министра обороны и депутат Киевсовета Алексей Гриценко «помог» российским спецслужбам в 2014 году незаконно задержать Олега Сенцова и Александра Кольченко. Об этом сообщил известный блогер Николай Васильковский. По его информации, в то время как все внимание было пристально приковано к «выбитым» показаниям экс-пленного Кремля Геннадия Афанасьева, Гриценко-младший незаслуженно остался за кадром в этой истории.

Давайте вспомним всю хронологию событий, которые до сегодняшнего дня оставались засекреченными.

Как известно, Алексей Гриценко приехал в Крым вместе с друзьями с Автомайдана в марте 2014-го. Активисты тогда занимались развозкой продовольствия, лекарств и генераторов по военным частям полуострова.

В Симферополе автомайдановцев внезапно начали преследовать «неизвестные люди», после чего захватили украинцев в плен. Там, по словам сына экс-министра, ему пришлось пройти все круги ада ФСБ. Гриценко якобы жестоко избивали, постоянно допрашивали и испытывали на прочность его психику. Однако, как ни странно, через восемь дней российские оккупанты отпустили пленных. А на каких основаниях, история умалчивает. Сам Гриценко на эту тему ничего говорить не хочет.

При этом в интервью он рассказал, что Олег Сенцов помогал автомайдановцам, когда их хотели задержать в Крыму. «Он пытался остановить машины, которые нас преследовали. Уже тогда рисковал своей жизнью, чтобы помочь», - рассказал Гриценко.

А теперь интересная арифметика: почему незаконно осужденный украинский кинорежиссер Сенцов отбывает 20-летний срок в колонии строгого режима РФ, а Алексей Гриценко отделался только недельным пленом.

И самый главный вопрос, какой ценой сын Анатолия Гриценко добился такого быстрого освобождения.

По информации блогера, Алексей Гриценко сдал ФСБ всех активистов, боровшихся с российской оккупацией полуострова. Среди них, конечно, был и Сенцов. С помощью сына бывшего министра обороны россияне установили слежку, а затем и задержали украинского кинорежиссера.

Стоит обратить внимание и на не менее странное поведение Анатолия Гриценко. Он уверяет, что пока не знает, кто и как освободил из плена его сына. Согласитесь, очень странная ситуация: вашего сына неделю пытают и допрашивают, потом внезапно его кто-то освобождает из плена, а вы даже не хотите поблагодарить человека за спасение жизни своего ребенка. И еще более странным это кажется, если учитывать, что отец Алексея является бывшим министром обороны - человека, который хотя бы с профессиональной точки зрения и как гражданин своей страны должен поинтересоваться таким фактом. Но, очевидно, это было для него не актуально.

Также интересным моментом является то, что Гриценко-старшему тогда предлагали обменять сына на российских офицеров, однако он отказался, зная, что в этом не было необходимости. Алексей выбрал «другой» путь, чтобы не портить отцу политический рейтинг.

Сейчас Гриценко-младшему очень невыгодно, чтобы Олег Сенцов возвращался в Украину. Недавно автомайдановец даже заявил, что понимает выбор украинского режиссера - голодать. Конечно! Что же Гриценко еще остается, ведь Сенцов может разоблачить его и тогда на скамье подсудимых окажется Алексей. Гораздо выгоднее, чтобы украинский политзаключенный сидел в колонии «далеко» за пределами Украины.

А Гриценко между тем, чтобы набрать баллов, быстренько отбыл службу в АТО (военная часть в Львовской области). Конечно, там он не забывал откровенно позировать в военной форме с автоматом для фото, чтобы выложить их в социальные сети. Надо же заботиться уже не только о родительском, но и о своем политическом образе.

Таким образом, пока украинский кинорежиссер самостоятельно борется с репрессивной системой России и голодает ради освобождения всех украинских политзаключенных, сын бывшего министра обороны дома успешно строит себе политическую карьеру.

Сергей Николаенко

http://versii.com/news/380928/

Интересны здесь несколько моментов.
Самый очевидный тот, что Гриценко-папе социологи рисуют второй президентский рейтинг после Тимошенко.
Это совершенно невозможное явление (даже если учесть близость г-жи Мостовой к социологическим кругам. Ее первый муж оставил ей в наследство Центр им. Разумкова, а второй как раз Анатолий Гриценко и есть)), но вероятно, все равно решили топить. А вдруг и в самом деле Вашингтонский обком по старой дружбе выбрал его?
Далее. Не так давно была выдвинута гипотеза, что Гриценко активно пытаются подсунуть Кремлёвским башням в качестве "умеренного" кандидата. Даже Зубченко об этом писал. В принципе, активный майдановец и 100% креатура американцев - это, конечно, самая что ни на есть подходящая кандидатура. Но риторика Гриценко действительно изменилась.
Именно поэтому не стоит забывать, что его сын - один из создателей "Автомайдана", очень успешного проекта, много сделавшего для победы путчистов. И сразу после нее, когда "поезда дружбы" с правосеками так и не добрались до Крыма, автомайдановцы-то как раз доехали. Другое дело, что лавров не снискали, но это уже не их вина.
И последнее. Владимир Бойко изложенную в статье версию полностью поддерживает. А он в майданном кубле разбирается.
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Украинские события - IX
« Ответ #29 : 04 Июл, 2018, 18:43:27 »

Ты считаешь что его топят потому что его предложили Москве?

Так то я тоже сразу подумал что текст это в первую очередь против кандидата Гриценко.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский