Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Не наше новое кино - II  (Прочитано 28342 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #45 : 11 Сен, 2018, 08:19:28 »

Вот это кстати тоже немецкий фильм по сути. От Лозницы, тут нас ожидает все, много и поомерзительнее.
https://www.youtube.com/watch?v=tpygveRALPM
И ему в Каннах осанны пели.

Цитировать
Вообще, в фильме никто так и не сказал ни слова по-украински
Объявления на вокзале по украински были :)
« Последнее редактирование: 11 Сен, 2018, 09:00:34 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хольм

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 854
  • Культура, говоришь...
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #46 : 12 Сен, 2018, 10:49:55 »

Цитировать
Вообще, в фильме никто так и не сказал ни слова по-украински
Объявления на вокзале по украински были :)
Это как-то ускользнуло от моего внимания.  :-[
Правда тогда не понятно. А для кого собственно эти объявления? Ведь даже украинские патриоты з жовто-блакитним прапором говорят по-русски.  ;)
Записан
- Бюрократия - это цена, которую мы платим за справедливость.
 - Джефферсон??
 - Сталин!  (с)

Gustav Erve

  • Багровый ястреб
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 287
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3579
  • Птица сия не пьёт воды, а только кровь(с)
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #47 : 13 Сен, 2018, 22:27:22 »


Правда тогда не понятно. А для кого собственно эти объявления? Ведь даже украинские патриоты з жовто-блакитним прапором говорят по-русски.  ;)
Для великой и ужасной Про Формы  :D
Записан
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #48 : 14 Сен, 2018, 02:16:02 »

Перед Вуди Харрельсоном в роли адмирала Нимица в "Мидуэе", нас ожидают подвиги в боях с японцами Брюса Уиллиса.
https://www.youtube.com/watch?v=tcVILDU4T8Y
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #49 : 14 Сен, 2018, 07:10:19 »

Цитировать
Перед Вуди Харрельсоном в роли адмирала Нимица в "Мидуэе", нас ожидают подвиги в боях с японцами Брюса Уиллиса.
Это китайский фильм. Бомбардировка Чунцина. Там судя по всему Мэл Гибсон потрудился неплохо.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #50 : 21 Сен, 2018, 19:27:31 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3261144/
Цитировать
Крис Хемсворт вывесил в своем Instagram-аккаунте фотографию со съемочной площадки картины «Люди в черном» — ремейка/перезапуска знаменитой трилогии Барри Зонненфельда. На фото запечатлены Хемсворт и актриса Тесса Томпсон, которые играют в фильме агентов Эйч и Эм.
Вместе с Хемсвортом и Томпсон в фильме снимаются Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Кумэйл Нанджиани, Рейф Сполл и дуэт танцоров Лоран Буржуа и Ларри Буржуа.

Режиссерское кресло перезапуска занимает Ф. Гэри Грей. Сценарий картины написали Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй.

Подробности нового фильма по-прежнему держатся в строгой тайне. Известно лишь, что в центре сюжета вновь окажутся агенты сверхсекретной организации, контролирующей деятельность инопланетных пришельцев, обитающих на Земле среди обычных людей. В картине будет три главных персонажа (Томпсон, Хемсворт и Нисон), а действие развернется по всему миру.

Sony планирует устроить франшизе мягкий перезапуск, когда новая картина фактически существует в хронологии оригинальных фильмов, но при этом не связана с прошлыми частями сюжетно.

Премьера «Людей в черном» состоится 14 июня 2019 года.
Парочка уже играла в Рагнареке. Качка Тора метелил брутальный мужыг Валькирий. Сильно подозреваю что так же будет и тут.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #51 : 22 Сен, 2018, 03:38:14 »

Хоакин Феникс в роли Джокера. Если вспомнить "Гладиатора" и "Солдат Буффало", должно получится.  ;)
https://www.instagram.com/p/Bn_uihPAVhL/?taken-by=toddphillips1
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #52 : 22 Сен, 2018, 09:16:31 »

Хоакин Феникс в роли Джокера. Если вспомнить "Гладиатора" и "Солдат Буффало", должно получится.  ;)
https://www.instagram.com/p/Bn_uihPAVhL/?taken-by=toddphillips1
Я не сомневаюсь что с ролью он справится, весь вопрос с какой. Режиссер Мальчишника в Вегасе.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #53 : 22 Сен, 2018, 11:00:53 »

Сходил кстати на Хищника. Идея была неплохой в плане продолжения первых двух. В кои то веки решили относительно не доконструировать и не пересматривать с ног на голову. С другой стороны очень комкано, сумбурно и неряшливо.
« Последнее редактирование: 24 Сен, 2018, 20:39:13 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #54 : 24 Сен, 2018, 18:18:31 »

Хоакин Феникс в роли Джокера. Если вспомнить "Гладиатора" и "Солдат Буффало", должно получится.  ;)
https://www.instagram.com/p/Bn_uihPAVhL/?taken-by=toddphillips1
Еще фотки с проекта.
http://www.justjared.com/photos/joaquin-phoenix/1/
Судя по всему Джокер будет борцом с капитализмом, а не просто так воевать с семьей миллионеров Уэйнов :)


Хоаким действительно отлично выглядит в образе.
« Последнее редактирование: 24 Сен, 2018, 18:27:13 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #55 : 24 Сен, 2018, 18:32:49 »

На мой взгляд показательная вещь о происходящем в ДС и Ворнер Брос
https://www.kinopoisk.ru/news/3261880/
Цитировать
Авторы «Плохого Санты» закончили сценарий фильма о Джокере и Харли
Студия Warner продолжает работу над несколькими картинами о суперзлодеях DC.
Гленн Фикарра и Джон Рекуа («Эта дурацкая любовь», «Фокус») рассказали в интервью изданию Metro, что студия Warner на днях получила от них первый вариант сценария картины «Харли Квинн против Джокера».

«Отличный текст получился, — говорит Фикарра. — Все начинается с того, что Харли похищает доктора Фила (американский психолог и популярный телеведущий — Прим. ред.), которого, мы надеемся, сыграет сам доктор Фил. И все потому, что у них с Джокером проблемы в отношениях».

Фикарра признался, что написание этого сценария принесло им море удовольствия. Оба сценариста до это работали над «Плохим Сантой» и сериалом «Это мы», так что в итоге фильм о Джокере и Харли Квинн стал странной смесью из черной комедии и семейной драмы.

«Мы писали ленту об отношениях, но с ощущением „Плохого Санты“. Герои здесь сломленные, психически нездоровые люди. Было очень весело», — рассказал сценарист.

На данный момент у проекта нет точного названия, а режиссерское кресло картины пустует. Студия планирует выпустить фильм о суперзлодеях после сиквела «Отряда самоубийц», дата релиза которого пока не объявлялась.

«Мы сдали сценарий, и он всем понравился. Но я не могу сказать, когда они начнут его снимать», — заключил Фикарра.

В свое время источники, знакомые со сценарием, называли будущий фильм «криминальной историей любви» и описали его как «„Когда Гарри встретил Салли“ на бензедрине».

На данный момент в разработке находятся несколько проектов на основе комиксов DC. Кроме картины о Джокере и Харли, студия планирует выпустить командный фильм о супергероинях «Хищные птицы» и спин-офф, где Джаред Лето должен вновь сыграть противника Бэтмена. В сентябре стартовали съемки ленты Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли.

Все проекты существуют параллельно в рамках пока отдельного киноподразделения, где одних и тех же персонажей могут играть разные актеры, а истории практически не будут пересекаться. Таким образом, студия планирует расширить вселенную комиксов DC с помощью новых и необычных историй и с применением разных персонажей, частично задействованных в основной линейке экранизаций.

Metro

Т.е. у них в работе одновременно два фильма о разных Джокерах, есть еще один Бэтмен от Мэтта Ривза, но говорят без Джокера и Аффлека, а с Пингвином, и проект "Хищные птицы" с Харли Квинн.

По моему там какой то творческий взрыв на макаронной фабрике.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #56 : 25 Сен, 2018, 15:56:56 »

Трейлер Фантастических тварей Преступления Гриндевальда.
https://www.youtube.com/watch?v=8bYBOVWLNIs
Реально красивый трейлер.
« Последнее редактирование: 25 Сен, 2018, 16:15:30 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9046
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14995
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #57 : 26 Сен, 2018, 21:03:54 »


Посмотрел "Альфу". Когда мне расскажут, кто и как делал тамошним кроманьонцам модельные стрижки бород, я буду готов обсуждать прочие достоинства этого фильма. Хотя их оператор несколько кадров сумел, что да, то да. И влчак, играющий волка, красивый :).
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Змей

  • Просто Прелесть
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5725
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #58 : 28 Сен, 2018, 23:55:45 »

Посмотрел американский фильм "Кавалерия" о том, как 12 американских спецназовцах на лихих конях талибов разгромили. Все воены света явно снабжены генераторами силового поля - ни пулемёты, ни пушки БМП и танков их не берут принципиально. Только в конце одного ранили, чтобы было кого жалеть. Интересно, что реально одна такая атака имела место - и никого из американцев не убили. Но в фильме они повторяют её на бис неоднократно.  ;D
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - II
« Ответ #59 : 29 Сен, 2018, 07:23:56 »

Посмотрел американский фильм "Кавалерия" о том, как 12 американских спецназовцах на лихих конях талибов разгромили. Все воены света явно снабжены генераторами силового поля - ни пулемёты, ни пушки БМП и танков их не берут принципиально. Только в конце одного ранили, чтобы было кого жалеть. Интересно, что реально одна такая атака имела место - и никого из американцев не убили. Но в фильме они повторяют её на бис неоднократно.  ;D
Начало этого фильма внушило мне мысль что это будет забавное переосмысление в киноцитатном смысле. Тут много символов классических вестернов, деление чужих в черных костюмах и своих, фразочки, домик с русскими надписями, разговоры на русском с Дустумом. Но этот аспект как то выдохся после двух первых боев и пошло нечто унылое. Кроме силового поля тут талибы еще как странно Град используют, прямой наводкой, по скалам что бы обвалы вызвать, нет чтоб по противнику пострелять. Американские вертолеты паршиво летают на 6-7 тысячах. :)
Ну и по описанию той атаки в реале у меня сложилось впечатление что противостояло спецназу в реале три четыре инвалида.

А еще фильм в начале делает много реверансов в наш адрес, и тут такая редкость как положительный Путин :) 
« Последнее редактирование: 29 Сен, 2018, 07:38:36 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский