Технический раздел > Администрация форума

Вопросы по текущей работе форума

(1/13) > >>

AshGar:
А вот такой вопрос:
форумчане, включая модераторов неоднократно использовали слова "флейм", "офф-топ" и пр. иностранные аналоги, не имеющие никакого отношения к русскому литературному языку (согл. п.5.2 действующих правил).

Я, например, таких слов даже не знал, хотя я знаю английский (не знал в том значении, в котором они применяются на уровне жаргонов: "флейм" - провоцировать скандал)

В том же пункте: "Даже однократное использование в прямом общении мата, «матозаменителей», «фени» и прочих жаргонизмов категорически запрещено и карается немедленным баном."

Как это увязывается с правилами форума?

Dreamer:

--- Цитировать ---Как это увязывается с правилами форума?
--- Конец цитаты ---

Прекрасно увязывается, ибо не жаргонизмы. Если вам разница между "офф-топиком" и "лохом" не видна, то очень жаль, но что поделаешь... Тогда просто примите к сведению - подобные интернет-термины на форуме вполне допустимы.

PS
И, пожалуйста, обращайте внимание на назначение разделов форума - в разделе, посвященном матчасти Кэртианского цикла, данный вопрос был совершенно не к месту. Потому и перенесен сюда.

Лоренц Берья:
Уважаемые модераторы, почему закрыта тема "вторая мировая война" в разделе история?
http://forum.kamsha.ru/index.php?topic=545.0
Вроде бы в ней не было запрещенного правилами контента?  ??? ???

Dreamer:
Видимо, какая-то случайность или сбой. Тема разблокирована.

Лоренц Берья:
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии